Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Lukomorye

Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (908) 141-88-22
Telefonu göstər
Ostrogozhsk, ulitsa Lenina, 37В
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Lukomorye, , foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ostrogozhsk, ulitsa Lenina, 37В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (908) 141-88-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Парк имени Кубанёва
118 m
3
Парк имени КубанёваКомсомольская улицаПлощадь ЛенинаВоенкомат
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Честно говоря, это самое лучшее заведение в Острогожске, как минимум по кухне, не было такого, чтоб мне что-то не понравилось из приготовленных блюд Единственное иногда музыка громко, не очень удобно, не всегда получается решить этот вопрос Хорошая подача Не хватает в меню стейков из говядины
2
1
303897 Екатерина Летуновская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Плохое кафе. Причины: отмечали выпускной своих деток,пригласили аниматоров,при разговоре с директором заведения(если это конечно директор) нам сказали что мыльного шоу у нас не будет,так как там плитка и они не будут это отмывать,когда мы сказали,что мы же не в здании будем,а на веранде,она сказала все равно нет,платите дополнительно 5-10тыс. Что бы мы это потом убирали,на что мы сказали что ладно,а бумажное шоу можно? Она тоже сказала нет,что якобы вся бумага разлетится по парку и ей будут предъявлять за это,мы ей сказали что закроем все створки и потом бумагу уберем сами,она сказала нет и всё. Обидно,что нам запретили это все делать,а за день до этого тоже детки отмечали выпускной и у них так же было шоу с мыльными пузырями в кафе этом же на веранде. Перейдем к еде,цезарь,одно название,через 15 минут после подачи он превратился в кашу,2 кусочка курицы на порцию и он пересоленный. Заказ был рыба с картофельными дольками,картофель мало того был весь в масле,так еще и не дожаренный. В общем при проведении выпускного или других мероприятиях,будьте предельно внимательны к этому кафе. Не советую.
1
1
Игорь Луценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отметили юбилей супруги, остались очень довольны. Всё было организовано точно, как договаривались заранее. Остались очень довольны кухней, все блюда отменного качества и вкуса! Большое спасибо коллективу работников кафе!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi