Axtarış
Marşrutlar

Lukomorye

İcmal
Foto
31
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
DEN110 P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень долго искали в городе где отпраздновать юбилей! Теперь с уверенностью на 100 хотим заверить что лучшего места не найти ,сам зал очень шикарный для большой компании самое то!Стол еда все на высшем уровне вкусно ,оригинал ная подача ,каждое блюдо со своей изюминкой (кстати за это я переживала больше всего ,и наверное до этого замучила бедную хозяйку и поваров).Обслуживание и подход к каждому гостю . Особенно хочу отметить официантку Наталью за хорошее отношение и ответственность!Спасибо и низкий поклон за ваш труд! Теперь наша семья точно знает где провести время!! И у нас так получилось что фотозона была из шаров и в конце вечера мы не могли остановить гостей ,кто больше из полопает,конечно мусора было очень много,но персонал даже не сделал нам замечание! Извините нас если что было не!так!Всем рекомендуем и не надо оставлять негативных отзывов чтобы не вводить лю дей в заблуждение!!!!!которому к моему сожалению я чуть не поддалась!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Заказали столик на четверых-просто ужин. Были там желанным гостями-vip зона, сервировка, качество приготовленных блюд и обслуживание все на 5. Салат "Купеческий" просто бомба! Отличное место!!
Аделина Амирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
+ +хороший зал +оформление зала также хорошее +светлое помещение и в удобной расположенности - -Забронировали ресторан за месяц до мероприятия,обещали хороших официантов,+ сказали что тарелки и напитки разложат сами.По итогу мы сделали всё сами а официантка переодически помогала -Местами вроде бы вежливый персонал,грубили из-за пустяка -попросила подключить мне WI-FI отказали,сказали что нету,хотя было 4 доступные точки подключения!!! -Когда пришли МЫ накрывать на стол,сказали что тарелок и приборов нет или же очень мало,после 3 просьбы только отдали тарелки и всё чудом нашлось. -официантка пришла лишь в середине толком ничем и не помогала,но в конце подсуетилась что тоже нельзя не заметить Советую быть внимательнее к своими продуктам,тк. В общей сложности мы их так и не досчитались
1
1
Марина Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Честный отзыв о кафе "Лукоморье". Отмечали свадьбу. Сначала о плюсах, так как их меньше, чем минусов. 1. Красиво, как на улице, так и в помещении 2. Действительно вкусная еда 3. Вроде вежливые работники 4. Расположение отличное, рядом река, есть парковка Теперь о минусах: 1. Отвратительная акустика, если сидишь в конце зала, то не слышно ничего вообще 2. Один туалет на всех гостей, есть, конечно, еще на улице, но как-то в красивом платье идти в уличный туалет, такое себе удовольствие 3. Аванс, который мы внесли, а нам его не вычли из общей суммы. Рассчитывался другой человек после мероприятия за кафе, не знал об авансе и если бы я не вспомнила о нём, то он бы так и не вернулся. Да, после того как я через неделю написала директору, деньги вернули, но сам факт того, что деньги изначально не вычли, неприятно. 4. Оплата с человека 2200р, плюс покупка продуктов, в число которых входили фрукты, которые оставили якобы на "дорезку", а на стол положили какие-то засохшие свои фрукты. Дорезки не было, после вопроса о фруктах на стол молодожёнам принесли корзинку с целыми фруктами (как их есть надо было непонятно, выглядело как отмазка, типо вот ваши фрукты, не возникайте), на стол гостям фрукты не дорезали, куда делись все остальные яблоки, груши, киви, виноград, апельсины, непонятно. 5. Привозили хлеб, батоны, якобы для брускетт, на столах видела только черный хлеб, батонов не видела 6. Привозили килограмм грецких орехов, которых на столах была небольшая горсточка.... и еще много можно сказать чего не было 7. Закончим про еду, вернёмся к обещаниям, при договоре о проведении мероприятия было озвучено "украшения мы сделаем самостоятельно, сейчас заказали и ждём, будет красивое оформление стола молодых", в итоге за две недели до свадьбы я САМА узнаю, что оформления никакого не будет, вы можете представить мой стресс в этот момент?! Хорошо, что нашла Надежду, которая занимается оформлением в городе, она сделала замечательный стол для молодых. 8. Так же была неприятная ситуация с продуктами, свадьба в пятницу, а продукты сказали привезти в среду, мы привозим, а на нас с наездом "зачем вы привезли их сейчас, надо в четверг", а на минуточку, мы специально приехали в город, чтобы закупить всё свежее и привезти в кафе. С недовольным лицом открыли двери, чтобы мы могли занести все напитки и нескоропортящиеся продукты. В общей сложности из-за месторасположения, большого зала, вкусной еды данное место я рекомендую, НО советую быть особо внимательными к продуктам и напиткам на ваших столах, к деньгам, которые вы отдаёте за мероприятие, к договорённостям между вами.
1
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Были на свадьбе этим летом в данном заведении, такого хамского отношения не видел нигде, особенно официантки, как будто гости им все обязаны,не говорю даже об остальных нюансах, которые были на свадьбе
1
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хозяйка -прелесть! Пустила нас с собачкой, в ногу со временем идёт!Заведение - вкусно! Сытно! Подача блюд 🔥👌
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Лимонов нет в нарезке. Воду для чая нужно приносить с собой. Но об этом никто не сказал. Салат под каждого и горячее блюдо одинаковы практически.
1
Виктор Климов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Лучшее кафе в городе... Повара очень вкусно и сытно готовят.. Дружественный коллектив , приятная - ненавязчивая обстановка. .. Елена Юрьевна - спасибо за ваш труд, спасибо за красиво и вкусно оформленные столы , на нашем юбилее... 👍👍👍
2
3
Сергей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Замечательно провели время. Очень вкусная кухня. Замечательный персонал.
1
Надежда Емельянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Место замечательное, атмосферное. Река и лес, чистый воздух. И кафе с вкусной едой Здесь проходят юбилеи, свадьбы, корпоративны. Рекомендую!!!!
Ольга Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень понравилось данное заведение. Обновленный дизайн в современном стиле. Отзывчивый и ответственный персонал!
1
kattytatty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Виталий - отличный повар. Далее о минусах: в холодное время года тесно (и в плане столиков, и в плане потанцевать), народа приходит много, музыку свою не включить (надо думать о других) - для банкета не приемлимо. Туалет один, вечная очередь. Вывод: можно прийти просто отдохнуть с друзьями, вкусно поесть, для банкета лучше выбрать другое место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Прекрасное место в любое время года!!! Все вкусно, огромные порции, вежливый персонал!!! Однозначно рекомендую!!! Люблю это место!!!
Е
Елена Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Одно из моих любимых мест в городе. Уютное место, всегда чисто, вкусно, очень дружелюбный и вежливый персонал. Находится на берегу реки.
1
1
Кира Зубенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Лучшее кафе в городе!!!!вкусно,современная сервировка ,красивая посуда,приятная обстановка
1
Надежда О
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Кафе само по себе красивое, и находится в красивом месте. Можно проводить банкеты свадьбы. Персонал добросовестный. Блюда на уровне деревни по завышенным ценам.
1
Сергей Воронцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Замечательное место, изумительная кухня, хорошее тихое местечко для отдыха как и семьёй так и парой. Очень всем рекомендую. Хозяевам желаю дальнейшего процветания и успехов
4
D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличная кухня и отличное обслуживание. Интерьер великолепен
1
Лариса Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень хорошее кафе! Вкусная еда, шикарная подача, современный интерьер!!!
3
Ольга Склярова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Лукоморье лучшее кафе в городе! Вкусная еда. Вежливый персонал. Атмосфера!!!
Дмитрий Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Ну кафе очень достойное ! Персонал на высоте . Гтовят быстро и что не мало важно вкусно !!! Бармены Наталья и Елена просто умнички !!!
1
1
Тихий Дон
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
В самом кафе небыл,но внешней достойно выглядит,банкетный зал .парковка с видеонаблюдение,большим ивы,тень,пляж песчаный ,вода в реке чистейшая ,рыбная.хотелось бы беседки,лавочки - было бы шикарно!кафе прекрасно подходит для торжеств.
1
2
юлия мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Самое лучшее кафе в городе , приветливый персонал , красивая сервировка , отличная кухня , и вид с терассы обалденный , рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Кухня и серверовка просто потрясающие. Всё ооооочень вкусно и относительно не дорого. Порции очень большие. Если решите посетить, то точно не пожалеете!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Место красивое. Но отношение никакое. Два раза заказали столик, два раза продинамили. Трубку не берут. Двери постоянно закрыты. Странное место - не советую.
2
1
Алексей Кочурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Кафе зимой сгорело, поэтому покушать там не получилось. А так концепция интересная, называется комплекс отдыха. Тут тебе и пляж и речка и посидеть выпить чего-нибудь вкусненького и закусить.
2
Andru Golubev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Бомба рекомендую всем м кто не был в Лукоморье тот не знает что такое вкусная и очень изысканная пища дл настоящих гурманов природа пляж все на позитиве шикарный поварской коллектив
Виктор Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Очень не рекомендуется это заведения -1 оценка потому что позвонил мне сказали что прашол кооператив мне сказал модой человек что нас смогут принять через пол часа после Кокой то уборки ! Итог мы дошли пешком до лукоморья нам какая то вышла женщина объяснив что они сегодня не работают прошу принять меры в отношении своих сотрудников за дезинформацию ! Я как клиент который готов заплатить деньги не рекомендую это заведения
4
Təşkilatın cavabına bax
олег васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Хорошая кухня. Но зимой мало места. Тесно, но хорошей компанией можно забрать весь зал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошее место для отдыха
кир сир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Вкусно, недорого. 22.08.20 Смогли поесть ночью суп, было очень вкусно! Спасибо, выручили
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Ну думаю самое нормальное кафе в городе и цены как не особо кусачие !!! Покушать можно вкусно !!!
3
1
виктор коротков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное место , чисто и светло . Кухня вкусная
1
ефремова ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Отличное кафе, вкусно готовят, вежливые официанты.
3
2
Зуева Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Отличное заведение, все вкусно, уютно и душевно. Персонал приветливый. Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Единственное нормальное заведение в городе, где можно вкусно поесть и выпить.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2017
Потрясающая кухня и вид с террасы.)) Спасибо владельцам и персоналу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соловьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошая атмосфера, всё вкусно жаль что перестало функционировать
1
Алишер Хуйвам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Кухня великолепная! Порции большие.
3
Vladimir
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Позвонили, договорились что приедем Мужчина администратор сказал что на месте банкет и в течении получаса будет уборка. Приехали и двери нам так и не открыли Какой-то бред.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саломатин Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Персонал супер!!!!! Повара отличные!!! Готовят очень вкусно!!!!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тушканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Здоровский пляж. Есть глубина. Детей без присмотра оставлять в связи с этим нельзя.
cotamerica .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Отличное кафе проводили здесь день рождения персонал хороший
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Странное заведение. Работают только под заказ. Почему бы не написать об этом в описании.
Виктор Пр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Непонятное место, работает только под заказ иэпизодически по всей видимости, так и не удалось по светить, не рекомендую
Людмила Макеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Всё прекрасно и кухня и условия и персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrijs
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Кафе и еда понравились, сервис на уровне
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень вкусно) Приятная атмосфера,хозяка заведения Елена очень внимательная и отзывчивая!
1
2
Anton Gostev
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Простое кафе с простым меню. Еда вкусная)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошо готовят.отзывчевый персонал
3
  1. 1
  2. 2