Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
7
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
434 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Fray Malech
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Заправилась сегодня на этой заправке, 95 евро, только отъехала машина выдала ЧЕК! Не думаю что совпадение, поеду в сервис завтра, если виной всему не бензин отзыв поправлю! А если бензин тоже поправлю и жалобу ещё напишу!!!! Редактирую отзыв!!! Сервис подтвердил : "плохое топливо стало причиной чека" Жалобы во все инстанции отправлены! Не хотите угробить машину не заправляйте её тут!!!
Təşkilatın cavabına bax
MorAlex
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Качественное топливо и хороший персонал, но жаль что на АЗС нет торгового зала и туалета. В настоящих реалиях это актуально .
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Чисто, аккуратно. Кассиры вежливые, рассказывают о текущих акциях. Товары в дорогу предпочитаю брать все таки не на заправках. В любом сетевике они дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Паха Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Заправили по чеку 18 л. ( бенз с воздухом походу ), а в баке по итогу ток 10л. прибавилось, поздно заметил Вот и шум был странный 😠
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0867
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошая заправка, удобно по дороге, персонал всегда приветлив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Зала обслуживания нет. 95й бензин только на одной колонке, отсюда, бывают очереди. Кассиры отгорожены от клиента стеной, товар продать неудобно, терминал для оплаты подать тоже неудобно, бегают к окрошку, которое немного в стороне. Девушки на кассе всегда очень вежливые и дружелюбные, им спасибо. Р. S. Туалета тоже нет.
4
2
Дмитрий Полунин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Заправка потрёпанная жизнью, 95 экто бензина нет, половина пистолетов на колонках не работает, в помещении как в лихие 90 комнатка с окошечком. Минимаркет за стеклом, короче отстой полный!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Качество топлива отличное, быстрое и вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обслуживание хорошее, не всегда бывает 95 евро и дорого стал бензин и почему то все молчат об этом 52, 76 это не в какие рамки ! И не действуют скидки на литраж !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Неудобно,одна колонка 92бензина. Общение с оператором через окно, через решетку. Туалета нет, умыться негде. Очередь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Хасанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошее топливо! Но цены всегда конские, и растут как на дрожжах
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Нормальная заправка, я заправляюсь с приложения, поэтому не могу сказать, то там внутри, по бензину все окей, проблем не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляпунов Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Топливо дешевле чем в большом городе. Туалет - на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алферов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошая заправка,норм бензин,вежливые люди
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Мохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная АЗС, и персонал на высоте. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Приветливый и всегда очень вежливый персонал, качество топлива лучшее в городе.
8
2
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличная заправка. Приветливый и отзывчивый персонал. Приемлемые цены. Можно заказать кофе и перекус. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Бензин есть всё нормально!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Игоревич М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Топливо для авто. Ни чего большего. Был бы Газпром, на Лукойл бы не поехал. Часто проблемы с интернет обслуживанием, возможно из за оператора связи. Посредственно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Заправка по пути, но магазин внутри за стулом кассира оператора. Неудобно. Хотя кому как. Я, лично, люблю наливать кофе сам из кофемашины. Но может это и не важно, поэтому пять звёзд
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Любимая заправка с самым вежливым персоналом. А чашечка кофе....супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мартемьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Приветливый персонал! Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шабалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Все хорошо но сам повельон очень маленький, двое вошли и уже не повернуться. А сотрудники вежливые, добродушные, приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey.lihachiov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Не долили 30% В подарок детонации двигателя с бензином подарили.
Təşkilatın cavabına bax
анатолий лежнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Низкие цены качественное топливо вежливые продовцы
4
2
Татьяна Исанова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Заправка обычная, а вот туалет необычный) сарай на улице
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рузавин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кочетов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Всё нормально, но савок какой-то. Качество бензина хорошее, недолив не обнаружен.
6
1
Руслан Фахурдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Сервис хороший, как и на всех заправках , нет туалета в здании
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Как и все заправки Лукойла. 5+. В плане структуры работы.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Валеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
АЗС обычная, только нет минимаркета с самообслуживаем. По старинке общение через окошко, деньги через выдвижной лоток
5
3
Оля ХБ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Все как на нормальной заправке
1
Təşkilatın cavabına bax
Когатько Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Давно не заправлялась на Лукойл и думаю больше не буду. После того , как сделали пост оплату, это совсем неудобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Разницын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший лукойл
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ефремов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хорошая заправка, к бензу претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Радий Разяпов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличная заправка. Магазинчик бы ещё открыть
Təşkilatın cavabına bax
Серёга 174 RUS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Вежливый но немного нерастопопливый персонал. Много сопутствующего товара. Хорошая АЗС.
2
евгений жекович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Туалет оставляет желать лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Archi Barl
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Все хорошо, сделайте 2рой пистолет справа АИ-95, 1 пистолет, постоянно приходится ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Олегович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
С туалетом беда, а вот продавец очень улыбчивая и положительная женщина.
3
В. Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Отваратное обслуживание, поведение такое что Лукойл единственная компания в РОССИИ продающей бензин.КОФЕ НА ЗАПРАВКАХ БЕРУТ 150 РУБЛЕЙ, и баллы копят, стыдно за менталитет и нацию .
2
2
Наталья Сергеевна Рыбакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Спасибо вежливому персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отзывчивый персонал, магазин как и на всех АЗС сети вполне достойный.
3
2
Матвей Костров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Лукойл топчик, что ещё сказать)
Təşkilatın cavabına bax
Артем Леонтьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Ну тут все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Любимкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Персонал как везде на Лукойл приветливый, бывает много машин, места мало.
3
костя рогозин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Хорошее топливо Хорошее обслуживание
7
2
Наталья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Качественное топливо, хорошее обслуживание
3
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Цена не соответствует данным из приложения
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тюрин(изготовим металлоконструкци
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Качественное топливо,новые емкости хранения ГСМ.
6
2
  1. 1
  2. 2