Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
7
Rəylər
301
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

301 rəy

Susmaya görə
Кейдунов Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хорошая заправка. Каждый раз заезжаем и пользуемся услугами этого комплекса. Качество топлива всегда на высоте. Удивительно, что при полной заправке на Лукойле всегда льется больше топлива, чем в других сетях
Təşkilatın cavabına bax
Aina Digital
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная заправка, хороший продуманный дизайн, грамотная раскладка продуктов и всяких полезных штук. Удивило, что есть даже стаканчики для анализов. На этой заправке я всегда беру кленовый пекан и кофе, вкусно:-) Есть комфортные места для перекуса. Туалет очень чистый, единственный минус это отсутствие жидкого мыла, либо просто не работает емкость с мылом. В зале нашла санитайзер, так что руки в безопасности. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Титова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Заправляем машину только на этой заправке. Цена соответствует качеству . приветливый персонал . очень хорошая заправка . Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Герасименко Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Еда на слабую три, котлета по киевски заветренная и еле жуется, круассан видавший виды, надеюсь без отравления, в остальном заправка как заправка, туалет относительно чистый, интернет ловит. Персонал на кассе некомпетентный, может мы так попали, что у человека нет настроения, ни меню не смогла пояснить, не прокомментировать по ассортименту, недовольная как будто мы к ней домой приехали, редко оставлю отзывы, но эта заправка оставила неприятное послевкусие!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Похоже, на заправках Лукойл уже входит в традицию обслуживание большого числа клиентов одним кассиром. И все стоят ждут, пока она 5 или 6 сосисок сделает... Ну и уборщице обязательно нужно влезть именно в толпу людей стоящих в очереди и подметать у них между ногами, а потом отдыхать, когда все разошлись
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Маслов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
👍удобное расположение , хорошее топливо и кофе. Всегда здесь останавливаюсь. Рекомендую 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Арефьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Друзья, считаю недостойным на платной дороге так кормить, смените поставщика сэндвичей! Было не понятно что положили между хлебом, развернула но так и не поняла, смотрите фото. Кушать тут не советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Одинокий мечтатель
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Быстро качественно надежно. Из минусов цена бензина дороже чем на других заправках
Təşkilatın cavabına bax
bartmann
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
В последнее время заправляюсь здесь, удобно через приложение и никуда даже ходить не нужно. Можно заскочить взять кофе и что-то перекусить. Персонал всегда приветливый и обходительный. Туалет нормальный, чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Прекрасная заправка! Персонал исключительно вежлив и компетентен. Топливо здесь действительно отличного качества.
Təşkilatın cavabına bax
Сергий Соколоff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Проверенные Азс, заправляя бак не переживаешь что может быть бензин не надлежащего качества, плюс всегда можно заказать вкусный кофе и неплохие хот-доги, учатся ребята у своих конкурентов и это хорошо для конечного потребителя.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Полевой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Ехал в сторону Волгограда и специально проехал вперёд, где можно было развернуться, чтобы подъехать именно на эту заправку. Оставил предоплату, заправился и, включив приложение "Лукойл", пошёл на кассу закрыть заправку, " пикнуть" QR -код для получения бонусных баллов и забрать сдачу. И что в итоге???? Девушка-оператор без моего ведома закрыла чеком заправку и в итоге никаких бонусов, что называется облом! Вывод: работник без ведома клиента решил за него что надо сделать. А если бы мне, например, в этот же чек надо было плюсануть кофе, сигареты или ещё что-то??
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приятные и доброжелательные сотрудники, вкусный кофе, чистые туалеты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Олейников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Бензин как всегда лучший. Но отсутствуют как всегда френчдоги, кофе капучино прям не очень...., хотя цена совсем не маленькая...
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Доброжелательный персонал, всегда чисто, вкусный кофе и выпечка. Периодически пропадает пистолет для подкачки колес. В остальном все на высшем уровне👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Остановились для небольшого отдыха, заказали сосиски и кофе, все вкусно, персонал вежливый. Единственное супруга сказала, что в латте кофе слабоват, я пил капучино без нареканий
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Макаренко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Приветливый персонал. Обслуживание отличное. Качество топлива соответствует. В общем хорошее азс. 😎👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Барсукова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Все не плохо, но очередь из за того что за кассой одна. Это очень не удобно. Добавьте терминал самообслуживания
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Гаркаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошая заправка, обслуживание быстрое есть большой выбор перекуса на дорогу есть уборная. Удобный заезд выезд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Леонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Лукойл что-то часто стал огорчать,оплата только наличными,связи нет терминал не работает,а на другой заправке не далеко все работает.Уже не однократно такое и не только на этой заправке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличная заправка, рекомендую. И бензин хороший, и чисто очень, и вежливый персонал. Приятно заезжать по пути за чашкой кофе, заправиться, посетить туалет (удивительно чисто, аккуратно, всё есть). Молодцы, рекомендую!
3
Гоша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Добрый день, заправку могу оценить на 3 звезды, но никак не 5, туалет достаточно цивильный, но не убрано и с неприятным запахом, купил сэндвич с собой в дорогу, спросили разогревать или нет, ответил да, разогрели, отдали и пожелали приятного аппетита, как по итогу проехав пару километров, укусив сэндвич я понял что он полу замороженный с мелкими кусочками льда, как итог: не стал есть, по пути возьму что то явно тёплое и не замороженное.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Как всегда отличный сервис, вкусный кофе и хот доги🫠
Təşkilatın cavabına bax
Федор Карманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Бензин норм, езжу с Калитвы заправляться. Обслуживание на высоте, девочки обходительные, не заставляют долго ждать в очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хорошая сетевая заправка,большая,можно перекусить,очередей нет,туалеты чистые,много лет заправляюсь - проблем с топливом не было,персонал вежливый.
3
Константин Худяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Нет заправщика, вставляешь пистолет сразу льет до отсечки, на кассе сообщают что полный бак с вас! Кассир просто игнор да, пропустила 2 человека вне очереди, похоже ждала пока все зальется до конца
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хорошая заправка, каждый год останавливаемся отдохнуть с дороги на море и с моря. Тихо, спокойно, кофе и перекусить всегда в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хорошая заправка! Отличное топливо .Обслуживают быстро и вежливо. При поездке в этом направлении всегда заправляюсь на этой заправочной станции.
3
Владимир Ермолаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
ужасная заправка!!! в первый и последний раз заезжаю в январе 2020. низкое качество обслуживания насторожило. но это пол беды. через несколько км заглох двигатель. на след день еле завел. заморгал чек и красный сигнал масла одновременно!!!! диагностировал - ошибка датчика оборотов двигателя. на следующий день долил бензин в Роснефти и вздохнул. уфф... пропали все значки. стараюсь заправляться на хороших заправках, а теперь непонятно где лучше. не ожидал от лукойла такого.
2
4
metezh leonid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Стоит ценник 160 мне пробивают 219 , рассказывают про какую то скидку. А где она и почему дерут больше чем на ценнике непонятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Цалюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный персонал и обслуживание, постоянно направляюсь на данной заправке, цена качество отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Хасанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всегда когда еду в Ростов на Дону или Краснодарский край останавливаюсь на этом АЗС. Здесь и отдохнуть можно и покушать. Чистая опрятная АЗС.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Максимально долгое ожидание, кассиры - они же «повара». С друг другом координации ноль, пока выяснили, что есть в наличии, а чего нет прошло минут 10. Параллельно идет оплата заправки топлива в машины. Полный бардак.
Təşkilatın cavabına bax
Эльза
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Замечательное обслуживание,хорошего ка-ва топливо
Təşkilatın cavabına bax
Павел Повзун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличная заправка,вежливый персонал, чистота,удобство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Заехала на заправку в 23:06. Весь персонал сонный. Хотела помыть лобовое стекло в машине: ведра с водой стоят, а щеток нет!!! Зашла в попросить щётку, сказали, что весь инвентарь сломан!? Начали ссылаться на какого-то подрядчика?? В итоге и стекло не помыла, и заправляттся тоже не стала(!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Едренников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
92й бенз больше 51р за литр. Топливо качественное, но 51р, Карл!!! Это овердофига. Топливо и АЗС рекомендую. Цены - не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ООО /Сплайн/
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Новая Заправка в небольшом посёлке, (примерно 2 года) но в очень удобном месте на трассе между Волгоградом и трассой м4 Дон. Единственная Заправка такого качественного производителя с полным пакетом сервиса
6
Алексей Жидков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Лукойл всегда отличался качественным топливом! Эта заправка не исключение! Обслуживание на высоте! Всегда милые и приятные девочки!
3
Александр Куфтов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Бензин и так дорогой. А конкретно на этой если не путаю ничего ещё дороже. Последнее время в качестве бензина, а конкретно 95-й разочаровался. Авто не тянет, а если ещё с людьми, да с вещами, о-о-о пиши пропало. На другой заправился и разница в сторону улучшения. Несколько раз заправлялся на разных АЗС Лукойл. Везде так. Считаю что за такое качество цена должна быть меньше. Это моё личное мнение. Пробуйте, сравнивайте может у других по другому
3
2
Дмитрий Ширинян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всё отлично, обслужили хорошо, только кофе машина была сломана, но вместо капучино сделали кофе с молоком!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Качественное дизельное топливо и по сезону. Вкусная еда, дети оценили. Всё чистенько, просторно и светло. Хороший вид на автотрассу.
3
Павел Мясников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошее топливо и персонал добрый
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Часто путешествую с семьей с юга на север и наоборот. По дороге останавливаемся только для заправки, перекуса и туалета. В этих целях эта заправка идеальна! Бензин не дешевый, но однозначно стоит того. Полный бак и кофе моментально и наивысшего качества. По туалету отдельно. В условиях карантина - стерильная чистота и главное никаких очередей! Персонал вежливый и приветливый, от общения одни положительные эмоции! Всем спасибо! Советую тем кто ценит комфорт, качество и своё время!
6
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Чисто, быстро, выпечка на мой взгляд дороговато.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бородин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Вроде все неплохо, но кассиры немного грубоваты и на вопросы отвечают вопросами, если задаешь вновь вопросы или же уточнение то начали немного хамить. Больше не останавливаюсь на этой заправки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Приветливые сотрудники следящие за чистотой. Обидно, что сломалась аппарат, попить бы кофе в уютном уголке
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щербакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Плохо работает пистолет на 3 колонке. Френч дога нет.
Təşkilatın cavabına bax
игорь синенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Проверьте кофейный аппарат, какао оказался совершенно без шоколада. Персонал бесцеоемонный, им не важно, что очередь, у них пересмешника, и пусть весь мир подождёт, в общем на покупку какао ушло 20 минут, 199 руб. И все выброшено, в общем люди там не работают.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Балда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Всегда чисто, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6