Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
10
Rəylər
200
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
775 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
художник Ирина Бурда
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Заехали вынуждено, но впечатление не очень. Неприятно,что грязно в туалете. При этом при сливе льется грязная мутная вода. Ощущение,что в бачке вода от мойки машин. Нашли на чем экономить. Подошли к автомату кофейному, сделали кофе, оплата на кассе, а дама считает по размеру стакана. В машине неудобно пить кофе, налитый до краев. Потому и свой латте 300мл я всегда наливаю в стакан 400мл. Оплачивал муж, в чек не посмотрела, но такие расчеты (не вопросы) неприятны. В остальном обычная заправка. В цене и качестве бензина не разбираюсь. Но есть заправки,куда заходить приятнее.
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО Частная Разведывательная Компания
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хорошая нам попалась смена. Доброжелательная и вежливая кассир. Быстрое обслуживание. Топливо стандарт. Нужно больше внимания уделять клазету. Думаю просто была одна и времени не хватало на уборку.
Təşkilatın cavabına bax
Darya Tkacheva
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Кофе и булки не вкусные! Бензин дороже на 2 рубля, кэшбека толком нет. Еще по ощущению не доливают. А иначе как объяснить феномен, что при объеме бака 55 литров, при приезде на заправку машина показывала остаток 15 литров, но колонка умудрилась налить 50 литров - ну просто цыганские фокусы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличная автозаправка, заправляюсь только здесь дизелем, всё отлично, топливо качественное. На самой станции есть магазин и кафе. Персонал вежливый и обходительный. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
julpar00
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
25.01.2026 залила дизель, бак был на нуле,. На следующее утро , эвакуатор, топливный фильтр и антигель. Объезжаю стороной эту заправку и советую другим тоже самое, если не хотите получить бонус от Лукойла в Узигонтах. Заправляюсь в городе на Лукойле , проблем никаких. Оставила жалобу на горячей линии, реакция нулевая……
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Заправка Лукойл)) Чисто, вежливые сотрудники, ценник как везде, а хотелось бы топливо дешевле)) Но хотелки к делу не относятся)) к качеству топлива нареканий нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шевцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Все как всегда, дорого богато, дорогой качественный дизель и очень дорогой на троечку кофе, стабильно чисто ,приятный не навязчивый персонал. Удачное место.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Качество топлива. Чисто,вежливый персонал. Большой выбор сопутствующих товаров для автомобилистов.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кондрашов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Сетевая заправка Лукойл. Сервис на высоком уровне. Всегда вкусный кофе. Скидки держателем карт Лукойл. Но, скидки только в том случае, если покупаешь не топливо, а товары на заправке, и это неправильно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vorona Michael
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Стандартная АЗС указанной сети. Чисто, бензин как бензин, товары в дорогу присутствуют. Рядом мойка самообслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Даша Белорус
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Обманная реклама. На стелле заявлен 95 экто, везде демонстрируется экто 100, в итоге Экто только 92. На азс только дизель, 92 и 95. Даже 98 нет.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличная заправка, всё чисто, красиво, современно. Девушка на кассе вообще бомба! Рассказала про все акции и скидочки в итоге получил большой кофе и френч дог бесплатно, пользуйтесь приложением ребят кто не знал о нём как я, там оказывается куча полезного Спасибо за работу!)👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Персонал улыбчивый , доброжелательный готов помочь. Чисто на заправке . Полный ассортимент товара.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный персонал и на этом все. Колонки качают 95 бенз.еле еле. Можно долго прождать, когда зальется полный бак. На Ропшинском шоссе при вьезде на заправку стоят столбики (ограждание, в красно-белую полоску) они настолько грязные что их совсем не видно. Светоотражающие элементы не светятся. Примите меры!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хорошая заправка, быстро, компетентные, приятные и приветливые девушки, вкуснейший кофе только на ЛУКОЙЛ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Руперт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Не смог заправиться.не работали все колонки.бензин дороже чем на каде.работники хорошие,вежливые,приятные
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хабазов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Качественный бензин. Удобные подъезды. Нормальный ассортимент товаров для бензоколонки. Быстрое обслуживание. Высоко профессиональные работники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Poliakov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень приветливые сотрудники, все красиво…, но! В стандартную десятилитровую канистру отвесили 13 литров бензина ( в смысле взяли денег за 13:-) (01.10.2023). Служба поддержки на моё обращение просто просит копию чека, номер колонки, время и т.п. Лучше б проверили, пока ваши клиенты вам еще доверяют.. Все эти данные есть в приложении вашем, из которого я обратился). Я пожалуй найду другую АЗС,
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Тютрин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Современные АЗС с автоматической расчетной линией а где нету там стоит оператор, если торопишься никуда заходить не надо подойдёт сам плюс бонусы я сыкономил 700 рублей до Питера и назад , чем обрадован немало
Təşkilatın cavabına bax
надежда в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличная азс , вежливые продавцы , кофе вкусный , всегда стараюсь заехать именно сюда
Təşkilatın cavabına bax
Дед Шишига
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
В данной локации единственная заправка, но не смотря на это очередей бывает мало. Сотрудники приветливые и очень расторопные. Рядом автомойка самообслуживания. В очереди ни разу не стоял.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEKSEY
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Качественное топливо и сервис,есть программа лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Petrukhin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Заправки Лукойл - высокого качества. Вежливый персонал, хорошее топливо, много различных услуг, чистые туалеты.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ледванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Ура, недолива больше нет. Заметил это с 01.07.2023, 95 бензин нормальный. Друзья не расслабляемся, наблюдаем за качеством заправки далее, не стесняемся писать негативные отзывы на косяки. Хочется верить, что благодаря негативным отзывам навели порядок на заправке.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Яяя
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Удобный Лукойл, только подъездная дорога часто имеет ямы.., близость мойки, промзоны и какого то фастфуда радует. Персонал адекватный, приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
5.11.2023 12:30 приехали заправить авто, бензина нет, колонки не работают!!! Зато деньги списали за воздух на раз два! Персонал вместо того, чтобы разобраться в ситуации начал вести себя неподобающим образом. Ни клиентоориентированности, ни компетенции! Никаких предупреждающих знаков о технических проблемах не было👍🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличная заправка, вежливыйперсонвл, чисто. Качество бензина на высоком уровне, давно пользуюсь только ЛУКОЙЛом. Бензин экто - это вообще супер.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отзыв не о качестве топлива, оно здесь как обычно на лукойле, но о качестве обслуживания и в принципе работе конкретно этой станции. Несколько раз попадал на одинаковую ситуацию. Приезжаешь на заправку, вставляешь пистолет в горловину бака, нажимаешь курок, топливо не идет... Ставишь пистолет в колонку, потом снова в бак - не идет. Убираешь пистолет, уезжаешь без топлива на другую заправку. Причем никаких табличек, что станция не работает, что обед/ужин/завтрак или еще что, нет. Кассирша стоит за кассой, свет горит, но просто не работают. Вроде станция круглосуточная, но судя по всему - нет. Видимо такое отношение к клиентам. Обидно. Буду стараться избегать данную заправку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Гра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
По ходу с этой заправкой что то не то,бензин по счётчику одна цифра в баке другая уже не первый раз,после заправки вытащил пистолет а из него газ идёт причём пистолет отключился якобы полный бак
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариша Пугачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Всегда дружелюбный коллектив, всё чистенькое, приятно здесь заправляться. Отдельная благодарность коллективу, что здесь работает! Девчонки вы большие молодцы (я про каждую смену на этой заправке)!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хорошая заправка, в удобном месте, очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Дашуля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Заезжаю на эту заправку постоянно , операторы кассиры располагают , заправка чистая, хороший ассортимент в кафе! С учетом того ,что проходимость большая думаю , что работы там хватает !!!ребятам терпения так , как люди не всегда адекватные приезжают !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Журбина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хорошая заправка, приветливый персонал, чистые туалеты.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Балторин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Обслуживание быстрое, чистота!!! Все на уровне!! Спасибо за работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ахтямов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вот у вас везде логотипы 100 бензина а на заправке его нету. Почему? Зачем эти пезполезные надписи? Поставил бы 1 звезду. Но спас ваш персонал, который поднял настроение и предложил рискнуть залить 95.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nurgaleev Naim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Типичный лукоил с плохим дт,вынуждено заправился благо 10 литров,все от них страдают,умные стороной проходят,а теперь и тебоил такой же… Цены с неба
Təşkilatın cavabına bax
Никита Платонов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличная заправка,все оперативно, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Всегда здесь заправляюсь, не хватает 98 бензина. Персонал отличный .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Слепнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошая заправка!Так как живу рядом всегда там заправляюсь и пью вкусный кофе!Всегда вежливые сотрудники,приятная обстановка и отличная программа лояльности))))
3
Аришка Маслова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошая заправка. Очень рекомендую пользоваться приложением, так действительно выгодней. Не разбираюсь в топливе, совсем. Но муж говорит, что машина от бензина чувствует себя лучше. Заправляемся 95ым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гродинская.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Довольно большая заправка,есть магазин,туалет,подкачка шин,из минусов нет прямого выезда обратно в сторону кольцевой автодороги, приходится разворачиваться и вклиниваться в поток через 500 метров
Евгений Нема
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Бывшая Белорусская заправка с "конскими" ценами на бензин. Сейчас стало по дешевле. Бензин хорошего качества. Ни разу двигатель не ругался. Езжу на Passat B8.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Косоухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Обычная, маленькая городская азс, бенз как у всех, ну может чуть дороже чем в пригороде, зато удобное расположение..
Təşkilatın cavabına bax
Matty Рогов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличное место, отличное топливо, прекрасный сервис, вкусный кофе, туалет и т.д. Заправляют круглосуточно и недорого совсем ( почти бесплатно)!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трухтанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Ужасно! Продали гриль-дог с плесенью. Покупал 6.04 в 11:30
Təşkilatın cavabına bax
Ульянов Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Качественное топливо, благодаря разным акциям вполне приемлемые цены доброжелательные сотрудники. Что ещё нужно, чтобы не заезжать на другие заправки?
Александр Галицков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
После забправки дизеля, полный бак, пошла вибрация двигателя, после то в сепараторе обнаружили воду, не советую тут брать ДТ, бадяга.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
К. Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очередной бред, закройте тогда заправку совсем! Не отпускают в любые канистры топливо, с техникой кататься предлагаете?! Никогда нормального топлива не было, автомобиль не заправляю, нет доверия, после белорусской заправки, танки тогда уже не новые были… Брал для садовой техники 92й, теперь и это там брать не буду!
1
Дмитрий Кипятков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Обычная заправка, все как и везде. Операторы приятные, бензин нормальный, скидки все от лукойла действуют. Заезд только при движении от КАД, что не очень удобно.
3
Михаил Гуликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Не все смены приветливы, поэтому и оценка 4. По качеству топлива нареканий особых не было . Обычная заправка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4