Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
15
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
506 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Турист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличная АЗС , переодически заезжаю заправить свой автомобиль , хороший дрброжелательный персонал , удобное место расположения , топливо хорошего качества , без пререканий предоставляют сертификат на топливо , и так же можно приобрести кофе и что то перекусить . На территории заправки есть автомойка и шиномонтаж , что очень удобно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ленина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Сотрудники оперативно выполняют свои обязанности, обслуживание на высоком уровне, недостатка в заправщиках нет( когда подходят, когда -нет, не знаю с чем этот связано. Сегодня 11.02.2025 г. днём было мало машин, заправщик проигнорировал меня ).Расположение удобное! Качество бензина нормальное!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хорошая заправка, нормальный бензин, вежливый персонал, чистый санузел. Только неудобно заезжать, если едешь с Курортного - нет прерывистой полосы для разворота. Иногда приходится нарушать. Неудобно.
11
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кулебакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошее топливо, обычно заправляюсь 95-м, иногда свою малышку балую 100-м. Удобный заезд, рядом с развязками. Большое наименование товара на все дородные случаи жизни, два разв зоходил в уборную, было чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Masterkran
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Небольшая уютная заправка. Почти никогда не бывает очередей! один минус, не знаю как в других городах, но у нас в Сочи Лукойл самая дорогая заправка! Обычно я заправляюсь на тысячу рублей, так вот в последнее время все быстрее и быстрее! Наверно сервис улучшается)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаяна Гаяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Работают быстро , обслуживают хорошо, заправщиков хватает , ждать не надо! Заезжала днем, машин было мало! Кухню , кофе и туалет -ничего не скажу ! Расположение удобное! Качество бензина нормальное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Колтунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Заправляюсь только там, всегда отличное качество топлива и обслуживание, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Горбунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Быстрое обслуживание, чисто как в помещении, так и на прилегающей территории
Təşkilatın cavabına bax
Engineer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Лукойл поднял заправки по обслуживанию, чистоте, программе лояльности на высокий уровень. И эта заправка соответствует стандартам сети заправок Лукойл
Təşkilatın cavabına bax
Михаил 48
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошая заправка. Бензин на уровне. Добивают как заказал. Отличный персонал. Чисто. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Раджа Валиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Мне данная заправочная станция нравится тем, что пистолет находится всегда под давлением, приехал заправил сколько необходимо и лишь потом заплатил. По части качества топлива ничего не могу сказать
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
На две кассы один человек. Она и кофе с булочками готовит и топливо отпускает. Низкая пропускная способность.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5492
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Удобное расположение, мне удобно заправляться по пути. Недавно ввели новшество заправка полный бак по умолчанию, мне это нравится. Очередей не видел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хачатурян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
На этой заправке водители регулярно нарушают правила и ездят по встречке. Персонал разводит руками, говорят что ничего не могут поделать... А не обслуживать нарушителей не пробовали??? Заправщик вообще отдельная история. Начинает заправлять и исчезает куда-то. Очень неприятное место
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Заправка на которой уже заправляют более 10 лет. Топливо хорошее и место удачное. 95% всех заправок делаю там 95 и дизельным топливом.
Təşkilatın cavabına bax
781122 кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Хорошая заправка, удобное месторасположение, можно добраться с объездной, с дублёра и из центра. Порадовал новый магазин, чисто и опрятно, есть все необходимое. Персонал приветливый и на позитиве, молодцы.
3
Yegor P.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хорошая заправка, заправлялся здесь через вездеход. Персонал вежливый и проинструктировали как через вездеход заправиться. Всем рекомендую, бензин качественный, плюс дают бонусы по партнёрской программе!
Алексей Олейников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Заправка хорошая. Персонал вежливый. Дороговаты печеньки и снэки. Кофе и бутерброды средненькие. Хорошо работает система бонусов. Заправщики у колонок частенько халяват, а продавцы на кассе работают на все 100%. Спасибо им за это.
3
Виталий Гороховик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличное обслуживание, все приветливые и отзывчивые, хорошее обслуживание машин, качество бензина на 5,чистота и порядок.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Всегда приятно заправиться на АЗС и кофе с собой и что нибудь перекусить. Всегда исключительно вежливый персонал! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, чисто, приятно, очень вкусное кофе после рабочего дня ) отдельное спасибо оператору Анастасии , все на высшем уровне !!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличная заправка, вежливый персонал. Уже много лет заправляюсь на этой заправке. С недоливом всё в порядке, наливают как надо, всё по-честному никак на других, литр но недолью. Качество топлива на высоте.
Татьяна Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Всё на высшем уровне!!! Очень приятно видеть такой дружелюбный коллектив!!! Всем рекомендую посетить данную станцию, выпить чашечку шикарного и ароматного кофе и естественно зааравиться, потому что топливо лучшего качества я не встречала!))))
3
Артем Французов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличная АЗС. Заправлялся 100. Бенз х1 нравился. О ценах писать не имеет смысла. Всё работает: нал, безнал, приложения. Плати как желаешь.
Təşkilatın cavabına bax
D
Dreams Sabonis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Часто заливаю бензин на этой заправке, вежливые люди!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Рафиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Удобное расположение,есть заправщик,быстро,заехал выехал и нет гурманов ,которые на заправке ждут свою сосиску,при этом оставив авто и заняв место у пистолета и не давая другим просто заправиться без поедания сосисок
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Банакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Персонал очень любезный, цены очень высокие. Их неё топливо не качественное, каждый день заправляла полный банк , на два три дня. Стали до Газпрома ездить, и на неделю хватает. Также езжу много.
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Живу рядом и заправляюсь чаще все на этой заправке,все отлично,топливо в норме)приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гартман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Недавно переделали заправку,теперь можно взять с собой кофе,напитки. Девочки работают вежливые,всегда улыбнутся и пожелает хорошего дня,это приятно.
Təşkilatın cavabına bax
moralex898
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Всегда заправляюсь здесь по пути домой) к качеству топлива вопросов нет) доброжелательный вежливый персонал, в помещении чистота)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маяцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличное месторасположение, никогда не бывает пробок и очередей на заправку. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Фордов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
100%-недолевают и разбавляют бензин, слишком быстро сгорает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Удобная заправка. Вежливые кассиры, удобно расположена по пути домой. Качество бензина - ЛУКОЙЛ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
К качеству топлива претензий нет! На счёт честно ли льют не знаю не проверял сказать ничего не могу! Обе свои машины заправляю практически всегда на Лукойл и доволен!… Но! Пожалуйста! АЗС на Транспортной и ОСОБЕННО НА МАМАЙКЕ напротив Династии, сделайте нормальный подъезд и выезд!!! Я уже все пороги исцарапал о ваших лежачих)))
1
1
Каринэ А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Удобная заправка , бензин отличный , коллектив приветливый . Можно купить кофе в дорогу и многое др.
3
М
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2018
Первый раз заправлялась на этой АЗС, очень довольна качеством обслуживания, персонал доброжелательный. Топливо достойного качества (как и на других АЗС ЛУКОЙЛ). Теперь буду заправляться только здесь, и друзьям советовать!!!
4
1
Елена Брагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
топливо по качеству здесь очень хорошее и персонал приятный работает. лайк!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Сколько заправляюсь тут, заправщик всегда спит на пистолете у одной машины и делает вид что никого больше нет) Приехала девушка на колонку рядом, пофиг, пока он не достоит все 50 литров, двигаться не будет. Искренне надеюсь что на заправке отремонтируют все пистолеты, их не нужно будет так сильно держать заправщику и он сможет ходить)
1
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приветливый персонал, приятные заправщики и кассиры 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Ну вот ни обслуживания не заметила, ни персонала. Одна кассир в зале, еле живая. Грубовато, грязновато, странновато все у них там
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Северов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Тут сказать особо нечего. Заправка Лукойл в черте города. Небольшая территория. Заехать заправиться, не более. Один плюс, находится на Краснодарском кольце.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей. М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Удобное местоположение , заезд .Не плохое качество 92 го Одно плохо нет подкачки как где то на Лукойле
3
Инкогнито 2023
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Когда заправляется слышишь как бензин с воздухом если держишь пистолет в руке часть бензина часть воздуха часть бензин часть воздуха то есть ну в нагляк обманывают Не рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Реальный расход на 1,5 литра выше по итогам расчета не БК, а залитого топлива. Вывод: недолив 10-15%. На лукойле возле ЖД вокзала недолива не обнаружил, поэтому стараюсь заправляться там.
2
3
7
730373 Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Прекрасное, быстрое и качественное обслуживание, приветливый коллектив, всегда хочется вернуться!
3
Лариса П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Удобная заправка, практически без очередей. Приветливая оператор Алла. )
3
Максимов Кирилл Люберцы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Оказывается, там работает мой брат. Не знал, что он у меня есть. Классное обслуживание))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Спиридонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Нет плюсов
1
Təşkilatın cavabına bax
Bee happy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошая заправка, но не очень удобный выезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Всё хорошо, не попадала в сильные очереди) машину топливо устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3