Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
11
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
594 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Проезд дом через Сургут, всегда заезжаю на эту заправку. До Заливаю бензин, пью кофе и еду дальше. Меня всё устраивает. Хороший бензин, магазин и кафе. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Azamat Valitov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень удобная и ухоженная заправка. Особенно удобна система постоплаты, это стандарт для современных автозаправок. Подъехал, вставил пистолет, заправил необходимый объем, рассчитался и уехал. Особенно это удобно для тех, кто любит заправляться до полного бака. Качество бензина отличное, это даже по запаху нетрудно определить. Персонал приветливый, доброжелательный. Неплохо было бы установить компрессор для прокачки колёс и измеритель давления в шинах. В остальном все замечательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жигулин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличная заправка, большой зал, где можно отдохнуть с дороги,попить чай,кофе,перекусить можно с дороги,телевизор в зале.Персонал вежливый, если и что не понятно,объяснят всё доходчиво.Качество бензина конечно не могу ничего сказать конкретно,заправились полный бак и поехал,машина ведёт себя отлично, без нариканий.Ничего плохого, всё вэри-вэл.👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ломега
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Бак автомобиля вырос на два с половиной литра. Объяснили тем, что там еще в системе распределения литров 5 😂, точно. + приехал своим ходом, значит бензин еще был. Машина нексия где бак 50л. Катастрофически высокая цена
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Измайлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличная заправка, всегда заправляюсь только на Лукойл, цены приемлемые и вежливый персонал, рядом с домом, удобно, очередей не бывает, качество бензина на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукьяненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Заправка очень хорошач, всегда вежливый персонал, по качеству бензина притензий нет, по цене конечно дороже чем у других, но система баллов, позволяет накопить на заправку автомобиля, за один рубль, очень приятный бонус. А что касается кофе то он просто лучший среди заправок, но каждому своё конечно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Лучший Лукойл в городе) Вкуснейший кофе и отзывчивые работники поднимают настроение каждое утро Только не хватает ещё несколько бензоколонок, в час пик бывают очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Демин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень удачное расположение, качественный бензин, красивые и приветливые девушки на кассе, приятный бонус станция подкачки колëс
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошая заправка, постоянно здесь заправляюсь, всегда, качественный бензин. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Замечательная заправка, всегда ею пользуюсь. Большая территория, много колонок, компетентные приветливые сотрудницы. Всегда подскажут, если что-то не знаешь, помогут. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Rasif Ibadov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Всегда заправляюсь там хороший персонал, чисто уютно кофе вкусное да и покушать можно
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Баймухаметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Не замечал чтоб качество топлива было плохим, но вот ценообразование меня не очень радует в Лукойле. Заправляют редко, только по необходимости. Кстати "привет" менеджменту, подкачка колес постоянно в несоответствующем состоянии, либо не работает, либо что-то с манометром, или это я как не заеду, так не могу проверить давление. На самой станции чисто, культурно, опрятно. В общем молодцы
3
Ксения Варгатюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошая заправка, как и все лукойловские. Чистая, бензин как и везде Удобно, что в городе У нас вообще рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Всегда вежливо, приветлив, вкусный кофе и френчдоги. Бенз только дорогой😁 Быстро, очереди проходят мгновенно. Ассортимент большой, цены как и везде.
4
Андрей58
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Качество как и везде по матушке России. Персонал грамотный. Можно заправляться он лайн.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Высокое качество топлива. Доброжелательный персонал. К качеству обслуживания нет никаких нареканий. Рекомендую к посещению данной АЗС.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная заправка, приятный персонал, бенз 95й норм, ни чиха ни рука, минимаркет есть, кофе чай, очередей почти нет, не считая час пик
3
Александр Пасичнюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличная заправка вежливый персонал всегда чисто и опрядно . Кофе правда дорого очень проще с дому взять . Нужно делать так чтоб это всем было доступно выпить с сутра
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Нечёсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Лучший в городе бензин, цена качество+ обслуживание на высоте. Нет очередей пистолеты работают все. Пользуюсь давно этой заправкой.
3
Дмитрий Житниковский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошая заправка. Персонал всегда пр ветливый с хорошим настроением. Радует, когда люди позитивно смотрят на Мир.... можно заодно подзаправиться и хорошим настроением на даной АЗС..... держите марку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Акан Кушумбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Заехал заправиться и тут выяснилось, что бонусная карта у меня испорчена, я попытался проделать операцию через приложение, но тщетно! Спасибо операторам АЗС подсказали, что необходимо сделать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Лубачин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличное качество бензина и сервис обслуживания радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
F__O__X
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Лучшее топливо в регионе, прекрасное кафе по-быстрому, но высокая цена на всё
Təşkilatın cavabına bax
STRAN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
хорошая заправка, еда вкусная, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баринова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Цены выросли, заправочный пистолет "якобы выпадает", поэтому "на помощь" на третьей колонке приходит чудо-заправщик, которого никто помогать не просил, и заливает в бак автомобиля, рассчитанный по паспорту на 50 литров, аж целых 65 литров бензина, а на кассе администратор заставляет всё оплатить, иначе обещает большие проблемы. Видимо, это я сама виновата, потому что перехвалила их в прошлый раз..? Страшное место, особенно в тёмное время суток, когда ярко светит Луна!
12
1
Роман Богач
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Заправить, выпить кофе, съесть что-то вкусненькое, купить что-то в дорогу или для авто, тогда вам сюда! Приятная атмосфера и комфортная зона отдыха.
3
Денис Данилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Как и все заправки т.м. Лукойл эта азс, очень удобная и практичная, можно заправиться, умыться, перекусить, и остановиться на ночлег на парковке, ни кто слова не скажет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хорошая заправка,всегда забираю здесь попутчиков,есть кафешка.Цены конечно на сторонние товары большие,в принципе как и везде на лукойле
3
Təşkilatın cavabına bax
Шерзат Намазов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
АЗС ЛУКОЙЛ всегда держат марку. Молодцы. На любой заправочной станции где бы я не был коллектив всегда встречает с улыбкой. Спасибо за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Борчевкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Заправка хорошая, магазин хороший при заправке, вкусный кофе и хотя жоги
Təşkilatın cavabına bax
Адильхан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Заправка классная ,топливо отличного качества, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ефимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошая заправка.Можно заправиться до полного бака, а потом картой рассчитаться,что далеко не на всех заправках.Очень удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Субботин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличн заправка,но перекусить оч дорого и с детьми ехать в отпуск оч накладно,делайте адекватн цены на все
1
Təşkilatın cavabına bax
Ildar Davletchin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Приветливый персонал. Качество топлива соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Мне понравилось, что меня быстро обслужили 👍 и топливо тут хорошего качества 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Карачковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Пожалуй, лучшее топливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иулия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Обслуживание на высшем уровне) всегда чисто! Часто бывают акции, но иногда не предупреждают об этом на кассе.
4
Александр Ларионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
чисто опрятно, касиры вежливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ершов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Отличный отзывчивый персонал, удобное расположение автозаправки. Хороший мини маркет.
4
Александр Чилигин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Чисто и уютно, хорошее топливо. Высокая цена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ахметов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличная заправка! Хороший сервис. Хороший бензин. Приветливый персонал.
3
Евгений Саныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Всё вроде бы и нормально,но очень дорогое топливо,пожалуй самое дорогое в городе,качество на должном уровне )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир хиневич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Всё как на Лукойле- обслуживание 5 из 5,а вот цены просто зашкаливают и зачем нам такие Азс?
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Висковатый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Бензин класс, в 52 показал себя
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Обслуживание отличное , чистота и порядок на азс , бензин 100 особо не отличается от 95 . Продукция очень дорогая за чай пришлось отдать 100 р .
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Абузаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Всё супер, расскажут, покажут, объяснят 👍 Заправят, накормят и в добрый путь отправят с полным баком) Реально хорошая заправка ✅
3
Təşkilatın cavabına bax
Roman B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Единственное стоянки нет для длительного пребывания к сожалению, а так всё ок
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амиров Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Отличный сервис, комфортное помещение и минимаркет.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Здравствуйте. Очень вежливый персонал . Сегодня 10.03.21г заезжал на заправку , девушки очень вежливые , всегда встречают с улыбкой . Спасибо вам !
3
Каратель RS
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошая азс
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3