Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
12
Rəylər
272
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1084 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

272 rəy

Susmaya görə
Александр 2
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Здесь нормальный бенз и кофе тоже. Обслуживание быстрое и профессиональное. Расположено удобно. Единственное мало колонок для заправки, ведь поток транспорта большой
2
Təşkilatın cavabına bax
Wasill ZloY!
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Удобно расположен, прекрасный персонал, быстрое обслуживание. Отличный бензин
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Родченков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Маленькая АЗС, но, Лукойл настоящий, чек на почту приходит. Всё исправно работает, вокруг чисто и опрятно. Удивительно вежливые и участливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шумаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Замечательный персонал. Всегда вежливые, улыбчивые, добродушные. Расскажут подробно про все акции, помогут разобраться с приложением. Подсказывают, если накопленные балы скоро сгорят. На счёт топлива всё прекрасно. Более 10 лет там заправляюсь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пока что одна из лучших заправочных сетей, что попадались мне по дороге. Чистотота всегда и везде что на територии что в помещении и туалет хоть он и маленький, но приличный)) Сотрудники отзывчивые приветливые расскажут и покажут и помогут. Заряжаешься позитивом и есть желание вернуться именно к ним.
3
Təşkilatın cavabına bax
#lospopikos
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Огромное спасибо Анастасии- лучший сотрудник данной АЗС, объяснившая все правила акций. Подольше бы таких позитивных и улыбчивых сотрудников, тогда и дальняя дорога не будет такой утомительной!
Təşkilatın cavabına bax
м м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Замечательная АЗС!!!Прекрасный,улыбчивый персонал,отличное обслуживание!!Прекрасный кофе,всем советую!!Отличное качество бензина!Всегда заправляляюсь только тут!Отличная программа лояльности, меня все устраивает!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Сушкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Достойная АЗС, только на ней, приятный коллектив, качество бензина. Удобное расположение. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Кофе предложили, полный бак заправили. Бензин норм-машина не заглохла😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
При посещении Ельца, несмотря на его небольшие размеры, понадобится полный бак бензина, а возможно не один чтобы осмотреть все заветные, красивейшие, уникальные, тихие и уютные, шумные и многолюдные места. Лукойл на мой взгляд сейчас одна из самых лучших азс. Несмотря на то что цены не самые низкие, топливо качественное, персонал приветливый, сервис на уровне. Много езжу, уже год заправляюсь на лукойле (перешел с газпрома) и получаю только положительные эмоции.
6
1
Дмитрий Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Мало касс и кассиров из за этого подтормаживает обслуживание, а в остальном все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Роботов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Заправиться-то можно, но находиться на АЗС неприятно. Туалет один, маленький и то за кассой. Колонок мало. Очереди машин и людей большие
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Появилось пост оплата, вставил пистолет сразу заправляться начинает до полного бака, будет внимательны не вставляйте пистолет , идите оплачивайте а потом направляйте, а то придется платить за полный бак
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Всегда вежливые сотрудники, с которыми очень приятно общаться.Всегда какие нибудь акции и возможность заправиться за баллы.Бензин нормальный по качеству, машина никогда не подводила после заправки.
3
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Чистота и обслуживание!Операторы АЗС всегда приветливы,быстрое обслуживание и заправка автомобилей. Спасибо Вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Черный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Чисто и ухожено на азс. Персонал приветлив и рофессионален.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Поваляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Все отлично, качественный бензин, операторы вежливые, всегда подскажут, предложат чашечку кофе, приезжаю не только для заправки, но и для хорошего настроения😋
3
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ ПЕРФИЛЬЕВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Всё отлично качественно только на них и заправляюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Цены как и везде на Лукойл, быстрое и вежливое обслуживание, лет 10 заправляюсь только на Лукойл, ещё ни разу не пожалел, надеюсь и не придётся (пожалеть). Жаль только, что программа лояльности деградировала и превратилась в потогонку.
4
1
Татьяна Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Всегда ездим на эту заправку, она рядом с домом. Всегда положительные впечатления. Девочки доброжелательные, всё культурно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Криволапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Топливо отличное, я Тойота Камри кормлю 95 а гранту 92 нареканий нет. Обслуживание на высшем уровне, а кофе лучший Ельце. Так держать!
17
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отличная АЗС!!! Замечательный персонал, всегда вежливо обслуживание, в помещении всегда чистота и порядок!!! Продаётся вкусный кофе!!!
4
Лариса Сушкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Качество бензина и вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Удобная заправка с приятными и вежливым кассирами. Качество топлива всегда на уровне. Рекомендую.
4
Павел Сметанин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Сама заправка маленькая, но попить кофе, купить снеки можно. Топливо нормальное, за годы заправки ни разу косяков не замечено
4
1
Mr. Malibu
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличное АЗС, очень услужливый персонал ( рассказали о всех действующих акциях), чисто и аккуратно. Но очень маленькое помещение(((
3
Роман Недилько
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Обслуживание я бы сказал даже порой через чур доброжелательное , но это только + )))) Не плохой кофе , мало место внутри АЗС но уютно и чисто .
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Все устраивает, от чистоты и до доброжелательности персонала. Вот только подкачки колёс я не обнаружил.
6
2
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличная заправка. Вежливый, ответственный и обходительный персонал. Заправляюсь именно на этой заправке 8 лет и буду заправляться именно здесь!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Валожанин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Топливо хорошее, но нет ёмкостей с водой для протирания стекол и фар для авто, нет салфеток рядом с заправочными колонками.
9
Андрей Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хорошая заправка, приятный, вежливый персонал!!! Главное что там хороший бензин.👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Scobar17
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Лукойлу только пять баллов. Лучший бензин. Да, чуть дороже, чем у конкурентов. Но за качество не жалко и доплатить. Программа лояльности вот только в последнее время что то снизилась
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хороший бензин,приветливый персонал,быстрое и профессиональное обслуживание
10
Стас Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Однажды тут заправился , топливо было нормальное , ну цены конечно высоковатые
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Одна из любимых заправок. Качество топлива никогда не подводило. Еще часто проходят акции на скидки, тоже приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Всегда отзывчивый и приветливый персонал. Улыбка и хоролее настроение на весь день, в подарок. Бензин, как везде.
4
1
алексей к.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Обслуживают девчонки быстро, вежливо, качественно. Топливо нормальное.
6
1
Мэл Гибсон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вежливый персонал, не забывают про акции и бонусы, всегда предлагают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгеньев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Всегда хороший бензин. Не обманывают на недоливе. Улыбчивый,воспитанный персонал.
4
vh48
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
На 20.06.26 13.00 заправка закрыта
1
1
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Качественное топливо.Дружелюбное отношение к клиентам.Моя любимая заправка.
7
1
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличная девушка сегодня была на кассе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Всегда заправляемся на данной заправке, когда бываем в Ельце. Очень нравиться обслуживание и атмосфера на данной заправке, которую создают сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 aprel 2019
Вежливый персонал, чисто, аккуратно, в прочем как и на других АЗС сети, в общем на уровне как и везде на лукойле
4
2
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Неплохая заправка с вежливым и дружелюбными сотрудниками. В целом обычная заправка с хорошим топливом.
3
2
Татьяна 🙂
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Обычно стараюсь заправляться всегда на Лукойле, но тут что то не так. Не понравилось качество бензина, машина стала сонная. В прошлом году тут же заправлялась и было норм . Больше пока не хочется .
3
Денис Бурдуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Отличная заправка, и кассиры очень вежливые!!! Всегда там заправляюсь, ни каких нареканий! Всё на высшем уровне, особенно обслуживание!!!
6
1
татьяна я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Нормальная заправка. Только подъезд к ней с трассы не особо удобен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Все быстро и четко очень вежливые кассиры
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гостевский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Единственная норм заправка, которую гашел в Ельце. Без обид. 95 экто норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6