Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
5
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
863 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
АСК Чуйко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Персонал девушки молодцы, но благая очередь и на кассе и за кофе , нужно два аппарата кофе и еще человека , полностью забито помещение многие жаловались что очередь и очередь в туалет 🫣
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Неделю назад заехал купить кофе, при том, что цены не дешёвые, аппарат явно не моется, вода протухшая, сделал глоток и чуть не стошнило... ужасный прокисший привкус какой то гадости... жаль не было времени вернуться, впереди пост ГАИ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рудыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший, доброжелательный персонал, очень вкусный кофе. Хороший выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Нам заправили 92 бензин вместо дизеля, после того как я четко сказал что нам дизель и заправщица уточнила: евро или экто
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Взяла ребенку закрытый хотдог, отдали меньше чем за 1 мин. Ещё подумала,что так быстро. Очень торопились пошли сразу в машину А сосиска оказалась Абсолютно холодная. Булка старая. Вся крошится Заметила уже в машине,ребенок кушать сильно хотел,не стала возвращаться... А нужно было,хотя бы вернуть средства. Очень жалею,что вам не высказала в лицо. Такими остатками кормить людей. Лучше скажите, что нет в наличии,чем такое продавать .очень разочарована. Ведь всегда качество на высоте.впервые такое отношение встречаю Все что мне остаётся,только писать отзыв
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Продавец игнорирует посетителей. Стоит на улице курит и общается с коллегами. Подождала 10 минут. Никто не подошел. Фу такими быть. 08.09.2025 9:30
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Был проездом,так получилось система оплаты и заправки не работала в это время,а мне надо было в сторону Невынномыска ехать и топливо заканчивалось и ч бы не смог доехать.Кассир заправки мне предложил задержаться до устранения проблем системы на заправке и в итоге мне предложили горячий кофе по бонусной карте и заодно я смог отдохнуть после пятичасовой поездки за рулём .а после как система заработала ,заправщик ко мне подошёл и обрадовал меня что можно заправиться и я после заправилсясвободно продолжил поездку в командировку. Коллектив был приятен и вежлив.Я был доволен
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаевич Мищенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Обслуживание на отлично, персонал приветливый, топливо хорошее. Всегда останавливаемся и заправляемся на этой заправке. Рекомендую всем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Все хорошо, очередей нет, туалет чистый , персонал приветливый .
Təşkilatın cavabına bax
стас стам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не знаю как так, может пришлось так, но после заправки именно на этой станции у меня впервые загорелся чек, и машина заглохла на холостых, плюс на выхлопной появился дикий нагар. Заправляюсь всё время на лукойле
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Уваров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличное место где можно не только заправить свой автомобиль качественным топливом, но и выпить вкусный кофе и перекусить. Доброжелательный персонал всегда готов подсказать и помочь. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Саров Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Маленький магазин, зато добродушный персонал. Нужно было пополнить баланс с телефона, заехал на Роснефть у них нет такой возможности, а здесь удалось пополнить баланс, купить кофе со скидкой по карте балами и заправиться через приложение. Современные технологии работают. Респект)
3
2
р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Запланировал тут заправку пропаном по пути на море, Так как далее очень долго нормальных заправок нет. Вот только оказалось, что по ночам газ они не заправляют. В яндекс.навигаторе наличие /цена указана, на вывеске наличие/ цена обозначена, по факту отказ. Дальше поехал на бензине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алим Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Пропан после 20.00 закрыт!!! На дворе 21 век а люди в деревнях даже 24 часа делают. Лукойл экономит на сотрудников. Долой кто придумал закрывать пропан заправки на всех лукойлах !!! Уже 3 заправка и та закрыта
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Елон
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Рекомендую , тем кто хочет чтобы его автомобиль жил дольше, а сам он почувствовал высокое качество топливо и обслуживания. Всегда заливаю топливо на АЗС Лукойл.
Федор Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличная заправка, вежливый персонал, чистый туалет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Демченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хорошая заправка.У Лукойла современные заправки.Оборудованы приличными туалетами.Сотрудники вежливые.Все круто.Бенз чуть дороже чем у остальных но есть разные акции
2
Semen.tymanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Кофе хорошее Туалет всегда работает Бензин тоже хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Расцветай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хорошая заправка, все чисто и аккуратно. После долгой дороги, заехали отдохнуть и подкрепиться. Не смотря на то, что оператор работала одна, она была очень вежливой, по человечески помогла решить один вопрос, а так же была очень приветливой. Хочется выразить ей благодарность, за ее работу. Когда вижу таких людей, мне вспоминается один библейский стих: «Когда возможно, делай добро людям, нуждающимся в помощи.» К сожалению не помню как ее зовут, но ее смена была 23 июня.
2
3
Эдгар Садиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хорошие заправки спасибо! Заправки номер один в России. Всегда приятно заезжать,сделано для людей работники заправок любезные, есть место где отдохнуть и выпить кофе 👍👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Склярова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хорошая заправка, всё чисто, аккуратно, вежливая молодая соотрудница.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Худолеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Удобное расположение на трассе, к бензину без нареканий
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Дандин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
хорошая заправка, к качеству топлива нареканий нет. персонал улыбчивый, доброжелательный, работают шустро и грамотно! стараюсь всегда заправляться на этой АЗС, если еду там.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Стандартная заправка, нормальное топливо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ксеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень приветливый и милый персонал. Брали хот доги, очень вкусно. Спасибо❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Ну мне в Лукойл нравится все. Ещё бы цена была поменьше так цены бы не было компании. Бензин всегда вкусный. Во всяком случае машине нравится
1
Анна Емыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отвратительный кофе. Испорченное молоко. Не берите. Попробовали и выкинули потом долго держалось послевкусие противное
1
Təşkilatın cavabına bax
Аrtur Bahshi
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
очень внимательный персонал ,особо хочется отметить кассира-оператора, ассортимент хороший и очень понравился кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шарапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отлично, бензин нормальный, происшествии нет, отличная заправка ⛽..
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень чистая заправка, туалет идеальный.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Персонал супер! Приятно когда такое обслуживание🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Черный Волк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
8точек заправки,а кассир один...?Да еще занимается кофе,кулинарией водичкой,а машины ожидают заправку...Да и бензин еще хреновый,хотя и называется ЭКТО plus АИ-95-К5!Это на границе Ставропольского и Краснодарского края.Не рекомендую там заправляться,что-то там разбавляют,машина сразу теряет мощность!
2
юрий северов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хорошая заправка,отзывчивый персонал,удобно подъезжать,отличный бензин,всё чётко👍
Мистер Икс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Лукойл на высоте всегда, по крайней мере я не видел плохого качества топлива и обслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
Юсуп Расулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Всегда бензин хорошего качества. Удобные подъездные пути, вежливый персонал. Обслуживание автомобилей быстрое, качественное. Граница Ставрополья и Кубани, стараюсь заправиться именно здесь!
1
Марина Заьаоуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень грязный санузел. Нет мыла, нет туалетной бумаги
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Доброжелательный персонал. Удобный заезд и выезд. Недолива и перелива не заметил
1
Artur A
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Удобный заезд-выезд, доброжелательный персонал, всегда свежее мороженое. )
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горбачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
По возможности всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛе, качество топлива и обслуживание отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльнур О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Чистый санузел ребенок оценил на отлично, а отец отработал заслуженный отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Турищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Нравится качество топлива,вежливое обслуживание, приятный персонал.
10
1
Александр Кириченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Обслуживание на высоте, качество топлива прекрасное, чистота как в зале так и в туалете. Заправляться стараюсь только на заправках этой марки
2
Təşkilatın cavabına bax
Edit But
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Чисто, уютно , быстро . Есть санузел .
Təşkilatın cavabına bax
patist
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Хороший бензин, нормальные цены, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Чисто и аккуратно. Рекомендую заезжать.
1
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Новая заправка. Хорошая зона отдыха и для легковых, и для грузовых автомобилей! Рекомендую.
6
1
Любовь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличное топливо и обслуживание👍
Валерий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хорошее топливо. Хороший кофе. Приветливый персонал, а что ещё надо...
Təşkilatın cavabına bax
Mr_Glock OMG
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Кафе нет магазинчик с кассой 2/2м Но рядом поле можно выгулять собачек
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Здесь можно заправить машину пропаном, бензином, дизелем, один туалет для всех, придется подождать...
8
1
Дмитрий Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Небольшая заправка, но все, что нужно есть. Оператор шикарен, за словом в карман не лезет (в отличном смысле). Настроение улучшилось. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4