Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
7
Rəylər
211
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
886 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
А М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Заправка, как, собственно, большая часть Лукойловских заправок, хорошая. Чистая, ухоженная, всё работает, ассортимент в магазине и кафе, как всегда, широкий. Но самая изюминка - персонал. Именно одна девушка (к сожалению имени не запомнил), которая меня обслуживала на кассе!! Не просто приветливо, а прямо душевно. По сути перекинулись парой слов… но зацепило. Чувствовалось, что улыбка, вопросы, слова были от души, от себя, а не в силу обязанностей. Уехал тоже с улыбкой и с отличным настроением. А всего лишь от нескольких минут нейтрального общения…
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Томбовцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошая заправка, вкусные хот доги. 95+ и 100 бенз без нареканий. Заправляюсь на постоянку. Персонал приятный . кофе не перезженый. Заправщиков не бывает часто, но для меня это не минус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чирко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
***. 14.10 заправила бак на 3000. Для моего автомобиля это почти полный бак. Сразу не посмотрела на датчик уровня топлива. До дома ехать 2 ум от заправки. Когда стала парковаться возле дома ( минут через 10 после заправки), заметила, что стрелка после заправки не изменилась. Подумала, что не исправен датчик. На следующий день поехала на другую заправку, заправилась. Оказалось, что в моей машине все исправно. Поехала на Лукойл уточнить, что после заправки на 3000 бензина в автомобиле не оказалось. На, что мне ответили отказом. Когда заправляетесь на этой заправке внимательно смотрите, что вас действительно заправили. Или найдите другую заправку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сокол
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Качество топлива на данный момент худшее из моего опыта. Произвел заправку полного бака 95 это (23.07.2025), и вместо очистки топливной системы и улучшения качества работы двигателя от распаренного топливо экто - получил расход топлива х2 - с 8.5/9л.на 100км., в 16л.-18л./100км. Пришлось лечить присадкой для очистки топливной системы и топливом другого производителя. Не доволен, не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Малков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
С такими ценами на топливо не охото заезжать. Постоянно какая то ерундовая штука с этими скидочными картами. За что платил деньги за пластиковую карту, чтобы сейчас сказали она не нужна и не понятно с какой радости устанавливать какое то приложение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Астахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Не знаю, как выделить эту заправку из общего числа прочих. Наверное чисто, вежливый персонал, рабочее оборудование. Из минусов: кто придумал, чтобы сотрудники постоянно предлагали ароматный капучино? Если посетитель кофе хочет, он сам закажет. Или, если сказать, что капучино ароматный, то сразу его захочется? В общем, считаю это лишним.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Как любая заправка этой компании просто супер, бензин на высоте, проверено годами использования автомобиля! Спасибо за качество💪
Təşkilatın cavabına bax
Катя Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Самая лучшая заправка! Обслуживание на высшем уровне! Мария богиня! Если бы меня спросили «Где ты хочешь оказаться и прожить полностью эту жизнь?» я бы гордо ответила «На этой заправке!»
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Удобная заправка недалеко от дома. Машина за год чихать на их топливе не начала, едет хорошо. Расход и запах нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sebastian
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Частый тут гость, обслуживание отличное, бензин вроде тоже не плохой!!!! Заправке можно смело поставить 5 баллов!!! Советую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Качественное топливо, программа лояльности, вежливый персонал, вкусный френч дог и ароматный свежесваренный кофе. Всегда чистый туалет. Помощь заправщика на поле колонок.
3
Təşkilatın cavabına bax
al9ska
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Самая лучшая заправка у Лукойла. Мега-приятные и позитивные сотрудники, хороший кофе, большой выбор хот-догов и прочей вредной вкусности) всегда чисто, очереди редко бывают, не смотря на большой проход авто и людей. Омрачает только одно - ужасный заезд к заправке. Это прям беда, на протяжении уже нескольких лет (ещё до ремонта и строительства Колтушского шоссе).
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Каштанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
На протяжении нескольких лет на АЗС не работают системы, в образовавшемся водоеме уже живут представители флоры и фауны, которые страдают от ГСМ с вашей заправки. Во избежание гибели живых существ Срочно примите меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Driver100
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличная АЗС, тепло и радушие персонала, качественно обслуживают, вежливый и компетентны. Топливо по качеству рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
БауриКлима
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Удобное расположение, персонал четкий! Быстро работают, это радует! Кофе вкусный , ну и туалеты всегда чистые - мелочь, а приятно! Про топливо на Лукойл можно не говорить даже - всегда на высоте!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня Маркелов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
К персоналу и бензину вопросов нет, но заезд на азс ужасный, после дождя у заезда образуется лужа огромных размеров, а в зимнее время в настоящий каток с ледяными «шипами»
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Вяткин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Заправка хорошая, персонал замечательный. После ремонта дороги хоть подъехать можно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дурман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Приехали заправиться и взять хот-доги На смене была Мария Приятной души человек! Туалет и зал был идеально чистым! Приготовила хот-доги именно так как хотели. Люблю горчицу с Лукойла! Мило пообщались, заправились, поели, выпили чая Что еще для счастья нужно? Спасибо за настроение на вечер 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Lady Lee
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Я негодую! Так откровенно обманывать, это ни в какие рамки не укладывается! Заправлялась в полночь с 9 на 10 апреля. Бензин льется в бак с перерывами, ясно слышно воздух! На "приборке" в машине после заправки явный недолив! Ну, своровав у кого-то, потом придётся отдать гораздо больше и не всегда деньгами, задумайтесь! Больше никогда не поеду на Лукойл. Предвидя ответ "официальных лиц")), прикрепила чек, что действительно заправлялась.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Садовников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Добрейшее...... К этой заправке нет претензий, давно заправляюсь здесь. Топливо хорошее, персонал приветливый и внимательный, кофе-без проблем, есть стоянка, можно подкачать шины.....
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Полокайнен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хорошая АЗС, особенно после капитального ремонта.Хороший кофе,отличный бензин,персонал приветливый.На АЗС всегда чисто,уютно.Можно взять с собой или посидеть в кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Цаава
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Периодически здесь заправляюсь. Подкачка колёс есть и работала. Туалет есть. Магазин при заправке большой. Кофе вкусный и ароматный. Обслуживающий персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Лаптев Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
14.09.2023 Залил полный бак 95го, проехал 40 км загорелась неисправность двс (чек). Обратился за диагностикой в Дакар на кржижановского 15. Которая показала ошибку по первому лямбда зонт. Что говорит о некачественном топливе. Не рекоменду данную заправку. Ну и сам там врядли буду заправлятся.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Наташёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Проблем никогда не было. Сотрудники приветливые. На заправке чисто. Большой выбор всего...
Təşkilatın cavabına bax
Максим Копылов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень вежливый и внимательный кассир-продавец. Все объяснил-рассказал что нужно и что подходит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вид бензина написан на колонке, но очень мелко. Если подъехал не к той или не с той стороны, то придется перестраиваться. Но развернуться скорее всего уже не получится. Очереди. Очень хреновый заезд с шоссе, убитая дорога. И ещё хуже - выезд. За подвеску страшно. Ну и на выезде приходится долго ждать, пока в потоке кто-то пропустит. Всегда пробки. 95й бензин ок. Девушки вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
мария ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Непонимаю почему такие положительные отзывы! Заезд на заправку отвратительный! Одни ямы по пол метра! Так сложно что то с этим сделать???!!! И до расширения шоссе был такое заезд и после. Позорище! 17 сентября 2023 год. Снова на вашей заправке, а воз и ныне там!! Совсем плевать на ваших клиентов! Залатайте уже в конце концов ямы на въезде и выезде!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Хороший бензин, к нему вопросов нет. Но пока заедешь на саму заправку, в ямах оставишь все колёса. А когда будешь с неё выезжать, в ямах на выезде оставишь подвеску, глушитель и зубы. Зимой, если у тебя автомат и мало опыта, ты можешь застрять в снежной каше на выезде, которую никто не убирает. Мне иногда просто жалко свою машину, и я проезжаю мимо.
5
Максим Т
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Неже чем на лукойле качество топливо нет ни на одной заправки, и всегда какие-то космические цены на чай кофе и маркет((((( моё мнение лучше проехать 50 км дольше и заправить автомобиль нормальным топливом
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Лукойл - супер. Сейчас по акции от 2000 рублей стало выгодней заправляться, чем на других АЗС. Сервис хороший. Всегда после заезда на Лукойл гарантированы хорошее настроение, чашка кофе и заряд на дальнейшую дорогу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей ласточкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Неплохой бензин. Чисто, светло уютно.. насколько может быть уютно на заправке..хороший персонал..быстрое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ну просто гениально, поставить стенд заправки после того как уже проехал въезд. По типу "ну будете проезжать, так проезжайте"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Petrukhin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Лукоил - держит марку в любом районе города. Продолжайте! Приятно, потому что на любой станции, как у себя дома.
Təşkilatın cavabına bax
Tatianna
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличный коллектив- всегда веселые и бодрые девушки! Чистота и порядок! Нет очередей, быстрое обслуживание! Уютно внутри и на летней террасе.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Заправил 95 в bmw g20 поздно вечером, на след день в течение дня выскочил чек, заехал в ближайший центр за диагностикой и показало «неисправность» связанную с топливной смесью, не рекомендую данную заправку…
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
На этой азс всегда качественный бензин и это приятно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Зельдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хорошее топливо, хороший кофе. Улыбчивый персонал. Чего еще надо?
3
Təşkilatın cavabına bax
910724 Сухенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Заправщик прикольный, туалет рекомендую, чистота порядок, вежливый персонал. Отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Дятловский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Я не знаю в чём причина, заправляют только на этой заправке дизелем уже пару лет , машина постоянно пишет вода в топливе что зимний что летний , как не печально ухожу с лукойла на другую заправку
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Aleks Stolz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень вежливый персонал, заботливый я бы даже так отметил. Всегда качественное топливо. Заправляюсь тут уже года 4.
3
1
Владимир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Удобное расположение, много колонок, есть магазин и туалет
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2018
Качество топлива оставляет желать лучшего. Кассиры путают колонки и считают чужие заправленные машины. Есть над чем поработать в части сервиса и качества. Не заправлюсь у Вас уже давно.
3
3
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Удивительно, что далеко не на всех АЗС Лук продается топливо 95 Экто. Стоит на 60 копеек дороже обычного 95-го, но эффект по динамике машины и расходу - ощутимый. На этой в наличии всегда.
3
Александр Шепелев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Территоря не чищена лёд и колдлбины. На кроссовере прыгал как на ишаке. Руководству большой привет.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шестакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
на этой азс уже несколько раз заправлялась. топливо тут качественное и персонал приветливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание. Неудобный заезд и выезд портят общее впечатление
5
Вася Пупкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Заправляюсь постоянно, нареканий и замечаний нет, обслуживающий персонал работает чётко и вежливо, часто попадаю на хорошие акции товаров и услуг
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Качественное топливо, 8 колонок, внутри мини кафе, туалет. На улице так же есть подкачка колес. Рядом с АЗС есть парковка, с скамейками.
4
cool.blind911
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Просто лучшая заправка! Качество топлива на высоте! После Лукойла автомобиль вообще по по-другому едет и мотор работает хорошо! За рулём уже около 10 лет,знаю что говорю. Удачи всем!
3
Анатолий Конфеткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Лукойл рулит . Хороший качественный бенз . За много лет не подвёл. Дороговато конечно,- но за качество надо платить. Бонусная карта - фигня , в этом единственный минус. И когда едешь далеко ,- цены на заправках разные... В целом норм👍 бенз
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5