Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
33
Rəylər
334
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

334 rəy

Susmaya görə
Марина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Всегда тут проездом. Мне очень понравилось. Внутри свежо и по-домашнему аккуратно. Убираются хорошо, это сразу видно. Кофе беру постоянно, он не подгоревший, делают как надо. Персонал делает свою работу быстро, а кассиры вежливые. Теперь только сюда. Хорошее и спокойное место, чтобы остановиться в дороге.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Володин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Всегда заправляюсь на этой сети, но хочется поделится именно про эту заправку, короче заправился всё хорошо, что касаемо самого топлива, решил с женой взять с собой кофе в дорогу, всё приготовили, начинаем пить кофе, а оно практически холодное, естественно на наш вопрос почему такое холодное кофе, ответ был такой, что у них что-то с самим аппаратом и предупреждать клиентов они не обязаны, далее попросил сделать возврат денежных средств за два стакана кофе, ответили, что не будут этого делать, после долгого разговора всё же решили сделать возврат, конечно же кофе мы вернули персоналу обратно, и нам сказали, что деньги вернут автоматически на карту, но в итоге просто обманули считаю, что не красиво так было поступать персоналу, обещали деньги вернуть, а в итоге просто оставили их себе! Более того могу написать конкретное число и время, когда это было. На сегодняшний день рекомендую только заправиться именно на этой заправке и на этом ВСЁ! Кофе тут покупать точно не стоит!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Эйснер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Заправка на выезде из Хосты. Маленькая, но удобная, с магазинчиком и приветливым персоналом. Все как и везде. Хороший бензин.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волжская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
9 апреля в 7-00 заправились на вашей заправке, доехала до красного штурма, машина начала толкаться и заглохла Ребят, что вы в топливо добавляете? Забит наглухо фильтр топливный, надеюсь что не полетела система топливная, мастера еще не поставили диагноз. Ну вот больше к вам не поеду
Təşkilatın cavabına bax
Мозг Умный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Лучшие!.работает программа лояльности.топливо хорошее .есть туалет .чисто видно что стараются. персонал приветливый и шустрый.в хосте альтернативы нет.заправляюсь много лет .местный.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурмистрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Постоянно заправляюсь, всë было в порядке, но сегодня попалась новая кассир, которая начала предъявлять , что машина не так стоит у колонки,и я, стало быть ездить не умею.Видимо была не в духе и вела себя вызывающе,хотя машина никому не мешала, в чем ей и предложили убедиться,если она выйдет и посмотрит на автомобиль. Научите свой обслуживающий персонал вежливо разговаривать и по теме. Задача кассира расчитать покупателя, а не хамить, и критиковать:кто и как стоит. Тем более выглядывая из окошка, откуда в общем то ничего и не видно. Больше не буду там заправляться, и другим не советую. Испортила настроение человеку, который никому не мешал, и уж тем более ей. Отвратительное грубое обслуживание!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Черкасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошая азс, для меня очень удобно расположена, вежливые кассиры, профессиональные заправщики, территория ухоженная, чистота и порядок. Обслуживание качественное и оперативное.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Загребин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Для меня самая удобная заправка. Заезжаю по дороге домой, работает пост оплата, очень приветливый персонал. Однозначно рекомендую данную Автозаправочную станцию.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Нормальная заправка, сопутствующий товар очень дорогой, как и все на всех заправках Лукойла
1
Təşkilatın cavabına bax
John Connor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Удобно заправляться, в Хосте (мкр "Звездочка") по дороге из Адлера в Сочи. Быстро обслуживают. Очереди редко бывают. Бензин 95 Экто заправляю, хороший, качественный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серëга
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошая заправка. Очереди не было. Бензин качественный
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Удобная АЗС рядом с моим домом. Нравится система пост оплаты и приветливый персонал. Стараюсь заехать именно на эту заправку. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аладьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Любимая заправка. Рядом с домом, всегда улыбчивые лица, хороший сервис и , главное, бензин!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
маргарита жукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Все заправки Лукойл считаю отличными, это не исключение ! Заправляюсь только там, бензин хороший , обслуживание на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Галай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хорошая заправка, приветливый персонал. Постоянно заправляюсь здесь, никаких нареканий. В силу больших объёмов заправки нахожусь здесь больше времени, чем простые автомобилисты. Ни разу не видел ни нарушений ни конфликтов. Всё слажено, культурно, комфортно. 5 звёзд!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Маленькая заправочка, но все есть. Даже нашлось местечко для моей незапланированной парковки - сломалось крепление телефона. И нужно было срочно найти и установить новое. На заправке все было и держатель и бензин и местечко для машины пока я устанавливаю держатель)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анатольевич Щепелев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Обслуживание не понравилось, очередь, жара, ожидаешь не понятно чего....сначала закажешь, потом заправишь, потом оплатишь .... воды даже попить нет...заправщика нет...цена не соответствует качеству...
1
Təşkilatın cavabına bax
мариан людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
При каждом посещении хосты заправляюсь только на этой заправке.приветливый коллектив.ни разу не было проблемс бензином как на некоторых.после ремонта стало еще лучше
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Удобно заправиться когда едешь домой с Поляны как раз полный бак на завтра. Бензин как и везде. Недолив - не знаю не замерял, но по опыту эксплуатации вроде норм. Недостаток - магазин не круглосуточный, соответственно туалет и т.д. Поэтому четверка.
3
Aleksandr Korzhenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
После ремонта , отличная Заправка . Кассиры приветливые , оборудование работает нормально . Главное ! Не работает интернет . Не возможно пользоваться картой лояльности . Не начисляются баллы . Нет скидок . Нет лояльности от ЛУКОЙЛа!
1
Ruzanna Tatosyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Работает постоплата. Как перед новым годом началось и уже больше 2ух месяцев продолжается это безобразие. Было удобно конечно, когда всё исправно работало. Заправлялись намного быстрее!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Карпов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Классная АЗС, убно расположенная. Даже когда большой поток машин персонал не создаёт очереди, работает чётко и корректно. Качество топлива не вызывает нариканий. Туалет неюрасположен не самым лучшим образом, но это главное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Отдел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Бензин льется как будто кто то рукой насос качает. Пробка адская!!! Я первый раз на такой заправке 😅
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Всегда приятный персонал. Недавно был свидетелем субботника на заправке. Такой энтузиазм в наведении порядка нужен и в администрации города и страны! Молодцы! Спасибо, что делаете наш город лучше!
Təşkilatın cavabına bax
ДЕКЛАНД
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Про Лукойл можно говорить бесконечно. Не знаю почему, но люблю заправляться именно в этой компании. Заезжаю по пути, без проблем. Быстро, удобно.
2
Максим Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
АЗС как АЗС, ничего особенного, но и без нареканий. Расположение удобное и комфортный въезд на заправку.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кучкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
как всегда хорошее качество и обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
игорь ваха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Персонал отличный, что на кассе, что заправщики делают свою работу с улыбкой на лице хотя водители разные бывают и их нервишки щекотят но это во всех сферах обслуживания присутствует, молоко дают за вредность а в данном случае давать надо "на чай"
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Венедиктов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Быстрое обслуживание! Вежливый персонал! В зале и на территории чистота!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фатеева А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
На АЗС провели реконструкцию, и открыли кафе и новый магазин! Очень большой ассортимент сопутствующих товаров, и еды в дорогу!
Andrey B.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Бензин и обслуживание Лукойл как всегда на высоте. Ввиду чего цена на бензин выше, чем у конкурентов. Акции - очень приятное дополнение
3
Владимир Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хорошая заправка. Есть все, что нужно в дороге. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Местный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Удобная заправка по расположению для меня. Сейчас её реконструировали и стало намного лучше. Единственное не радует, это цены на топливо, всегда выше, чем на других АЗС
3
Ольга Шаяхметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вежливые сотрудники на кассе и сами заправщики всегда помогут заправится быстро и без труда
1
Təşkilatın cavabına bax
Semen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
,,Сонный персонал"!!! Постоянно какие-то ремонты колонок(оборудования), долгие заправки.!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличная заправка, персонал доброжелательный. Ну и огромный плюс, находится рядом с моим домом )))
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Очень удобное местоположение! Есть все виды топлива! Очень быстрое и вежливое обслуживание. ЛУКОЙ как всегда на должном уровне!
3
Анна Баташева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень нравится данная заправка. Она хоть и небольшая, но всегда быстро можно заправиться.
Təşkilatın cavabına bax
Сашок Магаданский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Всегда хороший бензин, как и на всех заправках Лукойл, и заправится до полного бака и оплатить после заправки можно, нет такого почти не где👍
Təşkilatın cavabına bax
кошмар 23
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хорошая заправка часто там заправляюсь удобное расположение есть 100 бензин
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бутырская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Расположена в удобном месте на съезде. Цена не низкая. Машина на качество не жаловалась. Быстренько заправились без задержек и поехали.
4
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всё на высоком уровне как и везде на Лукойле, топливо не воруют, качество хорошее, дороговато, но они тут не причём
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шеметов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Качество бензина, персонала и близость к дороге мне нравится. Рекомендую👍
Yegor P.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Отличное обслуживание, чисто, есть небольшой маркет, туалет. Улыбка на кассе приподнимет настроение! Спасибо за ваш труд!
3
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
В все как и везде, литров 5 по моему указателю топлива не долили... Заправщица одна на 4 колонки и не успевает везде и всюду физически, очередь в кассу, потому, что одно окошко
4
2
Маринулечка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошая заправка, приветливые работники.
Təşkilatın cavabına bax
Рокки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Удобно заправляться выезжая из Хосты!Быстрое и вежливое обслуживание!Практически никогда не жду!Рекомендую!
8
2
Александр Петраковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Топливо плохого качества. Сразу после заправки загорелся чек. Разочарован
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Немного вводит в заблуждение терминал самостоятельной оплаты, который присутствует рядом с колонками, но не работает. Оплата в кассу. Бензин качественный.
3
Николай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Вроде все хорошо. Были рано утром. Заправка работала. Обслужили нас быстро. Оператора вроде как не было. Других минусов не заметили.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6