Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
36
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Юлия Бурдукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Самая лучшая азс в Прокопьевске!! Чисто , красиво, персонал вежливый!! 👍Бензин отличный, машина едет хорошо, хороший ассортимент товара вкусный кофе!! Уютненько посидеть за чашечкой .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чернов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Приятные операторы, общительные, всегда встречают с улыбкой на лице Заправляюсь газом, качеством и количеством доволен, присутствует заправщик круглосуточно
2
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
У вас почему постоянно какие то тех работы, постоянно закрыто. Вы как вообще работаете - сутки через сутки или может там по четным часам или датам. Вы дайте ссылку, как к вам через госуслуги хотя бы записаться. Надоело честное слово
Təşkilatın cavabına bax
Иванченко Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное обслуживание, хорошее качество бензина и ДТ
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1486
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Моя любимая заправочка))) подъезжаю… денежку дала… тебе всё откроют, вставят, заправят и вперёд!!! Даже выходить из машины не надо))) к бензину нареканий нет - машина едет, всё ок)))
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Хазиахмедов И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Персонал вежливый и качество бензина хорошее. Но ,обратил внимание, что не доливают, примерено 5 л. ...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошая заправка. Бензин прям норм! Машина едет хорошо даже на 92 бензине. По литражу не обманывают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
badman30001 ///
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Самая лучшая заправка! Девушки всё приветливые! Бензин всегда качественный! Марку держат
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всегда вежливый персонал. Цены на гсм приемлемые, но на товары в магазине как на всех АЗС, высокие.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Из 10л залили 5л, из-за чего встали на трассе. Ладно не доливать 5л, когда заправляешься на 40л. А когда 5л - это половина?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хорошая заправка, добрый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane Krypnickaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошая заправка, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Заплатил за 40 литров, а по факту заправили 35л.. не доливают 5л.. , от знакомых уже не в первый раз слышу тоже самое .. самый большой недолив по городу.. не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
С 40 литров недолив 5 литров не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Шакиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Все нормально, чисто, вежливый персонал, ассортимент, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Безобразное расположение, рядом жилые дома, спортивный комплекс, парк и это ужасная заправка как мусарное место . Почему город допускает такое расположение безобразное . По поваду персонала безграмотные, грубые люди.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ершов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Из 45 литров оплаченых залили 40л, заправлялся не советую
6
Təşkilatın cavabına bax
рустам вахитов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Заправили больше бензина , чем у меня бак. Не понятно как это у них выходит)))) отвратилельное отношение к клиентам показала одна из сотрудниц. Не советую данную азс
5
1
Алексей Боровичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Внимательный, отзывчивый персонал, бензин хорошего качества!!!!
1
2
Dashulya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Добрый вечер! Заезжали на днях на сие предприятие,были крайне удивлены хабальским общением ст оператора или управляющей с водителями бензовоза и газовоза, диалог состоял в основном из одних матов. Я думаю это как минимум не прилично слышать от женщины, высказывания,что её вызвали в законный выходной и где она может вертеть всё их топливо (газ в месте с бензином АИ92) после того как она покарала водителей начала обзванивать свой рабочий персонал,орать,обзывать последних лицами не традиционной половой ориентации угрожать увольнением, и т.д. Прошу Вас, успокоить свою не адекватную мадам и довести элементарные азы общения с людьми,даже если они твои подчиненные, тем более в при покупателях!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Самойлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Вежливый персонал, отличное обслуживание! Очень вкусная выпечка.
3
2
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2021
Зправили 41 литр. Бак на 40 литров. И уменя кще литров 6 было в нем. На других запоавках мне столько не залазило в бак никогда
5
Глеб Ротанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Новая АЗС. Происходят розыгрыши среди их клиентов имеющие бонусную карту.
1
3
Дамир Маратович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Регулярно пользуюсь данной АЗС, нареканий нет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лика
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Построили возле парка, где был свежий воздух и белочки прыгали. Неудобно переходить пешеходную дорогу, так как она оканчивается на этой АЗС. Приходится идти по краю проезжей части.
11
2
Алёна Борзова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень вкусная Четыре Сыра у вас😍😍🙏 заправку на пр Строителей называем наш любимый ресторанчик)) Все приветливые , очень нравится у вас💝
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хомутцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Вполне хороший бензин
1
2
Твой Папа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Бензин плохого качества
5
tka4enko.nadja
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Удобно. Была пару - тройку раз. Вежливый и внимательный персонал.
2
2
С
Сб Сб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Думаю не нужно там заправка
4
Александр Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличная АЗС
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Цены есть и пониже. Просто давно являюсь клиентом этой компании и пока доволен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2