Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
2
Rəylər
160
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
716 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Серафима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Заправляюсь на «Лукойле» уже несколько лет, и ни разу не было проблем. Топливо всегда качественное — машина работает стабильно, без сбоев. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, даже в часы пик. На заправке чисто, туалеты в порядке. Есть магазин с сопутствующими товарами и кафе — можно перекусить и выпить кофе. Особенно радует программа лояльности — накапливаю баллы и использую их при следующих заправках. Рекомендую эту АЗС!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Саль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Примерно в 15:00 хотел заправиться. Очень долго ждал в очереди на колонку, потом в кассу. Кассир Катаева почему-то обслуживала других клиентов (якобы до полного бака). Требую прекратить отдавать преимущество клиентам по наполнению бака. Оптимизировать работу персонала (очереди на этой заправке постоянные). Не работает подкачка колёс. Ранее на этой АЗС заправлялся на 1000 рублей, а заправили на, примерно, 938 рублей. Сдачу не сдали. Отвратительная АЗС! Больше не приеду.
1
Лилия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Четко, быстро, доброжелательно 👍 территория удобна для заезда, разворота, выезда. Есть оплата онлайн
3
Tanita T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличная заправка, всегда чистота и порядок. Отзывчивый персонал! Можно быстро и вкусно покушать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошая заправка👌 Девочки-кассиры всегда вежливые, приятные в общении, всё подскажут, расскажут. Кофе вкусное, выпечка тоже 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Танзиля Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличная заправка Лукойл, территория на АЗС всегда чистая, вежливый персонал, вкусная свежая выпечка. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шнайдер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Удобно, обслуживание хорошее, персонал вежливый (всегда подскажут и помогут). Существуют карта "Лукоил" - небольшой бонус (пользовались кофе за 1 рубль), приятно. Можно воспользоваться туалетами, где всегда чисто убрано.
1
Евгения Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
1 колонка часто плохо работает пистолет, обратившись к оператору сказали горловина у бака куда вставляется пистолет не такая как у всех! Смешно конечно, на других заправках в городе заправляюсь без проблем!
Const
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Само большая заправка этого бренда в Березниках по количеству заправочный колонок! Обслуживание на достаточно высоком уровне, качество бензина соответствует заявленному.
Анна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Пожалуй, купить качественное топливо, всякие ништяки, а так же плотно (хоть и за дорого) покушать, в режиме " круглосуточно" в городе Березники можно только на заправках Лукойл'а. Вне зависимости от смены всегда приветливый персонал. Девочки молодцы! Но цены можно и пониже!
1
Сергей Фомин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Оценка отлично. Для Березников очень даже современная заправка. Очередь на колонках только утром рано и вечером в "час пик" когда народ едет с работы. Есть минимаркет, туалет, кофе. Есть бесплатный компрессор для подкачки колёс. Расположена на выезде из города в сторону Усолье. Въезд на заправку только с улиц Березниковская и пр. Советский.
4
1
С
Сергей Камский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Медленное обслуживание, часто на кассе всего один работник, а если и все кассы работают, то заправка больше похожа на кафе быстрого питания, кофе, сосиски, бутеры, и т.д., в результате всё равно топливо отпускает одна касса и то вперемешку с сосисками.
1
1
Анатолий Бегишев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Девушки обслуживают всегда очень корректно. Предлагают напитки, но не навязчиво. Есть туалет, выбор товаров. Заправка оставляет приятное впечатление. Так держать!
Алексей Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Вежливый персонал, ненавязчиво предложение сопутствующих товаров, возможность проверить давление в шинах и подкачать их. О качестве топлива- всегда выбираю только Лукойл в нашем регионе
12
2
Е
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Заправка конечно приличная. Но хотелось бы узнать, почему две разные заправки, в двух разных местах бьются по адресу как Ленина 69???
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Качество топлива устраивает полностью. Начисляются бонусы на клубную карту, на которые можно в последствии заправляться. Начисляют повышенные бонусы "Спасибо" на карты платинум.
4
1
757394 Кувшинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Любимая заправка! Вежливый персонал, все быстро и чётко.
В
Валентина г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Я всегда пользуюсь этой заправкой - мне по пути, быстро, удобно, доброжелательный коллектив, в общем, меня все устраивает.
ОКСАНА С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Кошмар!!!!!!!!! Ввели новые правила!!!!! На этой заправке самостоятельно заливают полный бак, и только на кассе вам говорят об этом. Не спрашивая сколько вам надо было! Будьте бдительны, не оставляйте пистолет, а контролируйте!
3
Елена Дзюба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Заправляюсь только на Лукойле. Вежливый персонал, можно перекусить, есть товары, которые могут пригодиться в дороге. Подкачка колёс.
1
artem.eldashov@yandex.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличная заправка, приветливый персонал, можно вкусно покушать 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Персонал, очень вежливый. Можно приобрести всё, что пожелаете! Особенно экто 100,а в кафе очень вкусные вкусняшки, кофе и чай!!!
3
Сергей Володин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Удобное расположение, сотрудники всегда с улыбкой, есть их карта лояльности.
1
Елисей Юдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Классное местечко, классные операторши, классный кофе, классный бензин и замечательная солярочка❤️❤️❤️ А вот заправщики парни неуверенные в себе, они вроде есть, но хз... На пиво бы не дал им
3
Перевозка больных ОпОра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень хорошее но дорогое топливо. Вежливый персонал хоть и навязчивый. Понятно что люди подневольные что сказали то и делают.
2
Иван Демидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Хорошее обслуживание, нормальный вроде бензин, но приложение лояльности работает ужасно, загружается очень долго...
9
1
Андрей Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Всегда доброжелательный и отзывчивый коллектив, чистота и порядок в зале.
1
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличная АЗС, приветливый персонал,вкусные бургеры-рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колесников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Тут все как на Лукойлах. Ничего сверх того, что могло бы быть. Приятно удивляет приветливость персонала. Ценник как везде.
Антон Малинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
На всех заправках заправлял 37-41 л. До полного бака. А здесь вышло 50 л. Не плохие чаевые себе остовляют
Təşkilatın cavabına bax
М М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
На счёт качества топлива берут сомнения. Однажды пришлось заправить я на нефтехимпроме (хотя никогда этого не делаю) честно говоря качество бензина оказалось лучше чем в прошлом и лучше чем в лукойле. Я был сильно удивлен
3
Ольга Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший и вежливый персонал. Всегда предложат в дорогу и напитки и выпечку
1
Инкогнито 1596
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заправка хорошая, но из-за такого роста цен на топливо ни одному лукойлу в пермском крае больше одной звёзды не поставлю
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Быстро, качественно. Здесь все оборудование новое. Я всегда здесь стараюсь заправиться.
13
1
Сергей Давыдов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Прекрасное обслуживание клиентов. Можно проверить давление в шинах, перекусить и прикупить что нибудь в дорогу.
9
1
Евгения Горшенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отличная автозаправка Есть зарядка для гаджетов, туалет Приветливый персонал Очередь в часы пик идет быстро
3
Лариса Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Любимая заправка. Чисто, уютно, быстро. Качественное топливо всегда.
3
Шафран52
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличная заправка. Вкусный кофе и перекус. Персонал очень вежливый.
С
Светлана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Очень часто там запровляемся, качество бензина хорошее, обслуживание отличное,
4
1
Михаил Вавилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая заправка и персонал очень вежлив если не обращать внимание на цены
Vizirra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
По пути в Каму постоянно заезжаю заправляться, передохнуть, кофе попить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Радик Нурисламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Всё хорошо, но кофемашины хуже настроены,чем на других лукойл в городе...
Təşkilatın cavabına bax
Маша Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень приятный персонал, вежливые❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Киркор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Все заправки Лукойл имеют стабильно - высокое качество обслуживания.
2
Андрей Шляпин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Заправляюсь только здесь. И свою машину и служебную. Качественное топливо.
11
1
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
Заправляюсь только на лукойл, качество топлива и обслуживания хорошее.
13
1
В
Валерий Лободецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Обслуживание на высшем уровне, качество топлива хорошее.
5
Евгения Воробьева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Современная заправка, приятный персонал. Быстрая заправка.
5
Тетерлев Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хорошая АЗС. Есть кафе. Стойка с возможностью зарядки гаджетов. Есть туалет. Можно выполнить подкачку шин.
5
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
лучшая заправка. вежливые девочки, как и на всех лукойловских заправках. так держать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4