Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
19
Rəylər
524
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2038 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

524 rəy

Susmaya görə
Ленар Самигуллин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Заправлялся на АЗС Лукойл по адресу ул. Ленина 199 г. Элиста во время путешествия в Грузию. Выбрал АЗС Лукойл, учитывая качество топлива и дополнительные услуги на заправке. Мне нравится как ведёт себя автомобиль после заправки бензином АИ-95 на АЗС Лукойл. На АЗС Лукойл можно качественно покушать или перекусить. В наличии широкий ассортимент ход догов, бургеров и выпечки. Так же на каждой АЗС есть магазин где представлены аксессуары для автомобилей, продукты питания и товары народного потребления. Не мало важно что есть чистые туалеты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мы путешествовали по России, заезжали на обзор и в Калмыкию. Есть одно место, в котором я чувствую себя как дома - это Лукойл АЗС. Мне нравится, что я заправляю сразу, а потом иду оплачивать. Но единственное меня смущает - это неадекватные цены в магазине, поэтому я ничего там не покупаю. Только качественный бензин. Всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleks
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Проезжая на втомобиле через всю Калмыкию от Волгоградской области до Ставропольского края только в середине пути городе Элиста можно опять почувствовать цивилизацию на АЗС Лукойл. Качественный ГСМ, быстрое обслуживание на колонке, большой выбор товаров первой необходимости, оперативное и вежливое обслуживание персонала на кассе, горячий кофе, перекус, а также чистая туалетная комната со всеми удобствами))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михатл Бондяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Когда едешь со стороны Северного Кавказа в сторону Волгограда около Элисты именно эта заправка является местом моей остановки для заправки и отдыха. Крупная заправка с магазином и кафе. Обслуживание отличное: всегда предложат чай,кофе, выпечку. Туалет чистый .
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Были проездом в Элисте. Заправлялись на этой АЗС. Стандартная заправка Лукойла: чисто, есть парковочная зона, чистые туалеты, вежливый опрятный персонал. Есть зона со столиками, где можно перекусить с кофе, и поесть, большой выбор блюд и напитков. Всё на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Нещадимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Добрый день! Часто заезжаю на эту заправку и никогда не слышал от персонала грубости, всегда вежливы и уважительные, подсказывают и рассказывают о новшествах их организации и как ими пользоваться. Быстро обслуживают и разъясняют, что еще возможно может понадобиться в дороге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Всё отлично, вежливый персонал и огромный выбор товаров в минимаркете, есть чистый туалет в помещении
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суздальцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная заправочная станция. Есть, что перекусить и как всегда хороший кофе. Доброжелательный персонал. Есть место посидеть и передохнуть по дороге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Багринцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошая заправка, очень вежливый персонал,хороший сервис, удобный заезд, расположение - на центральной улице.
Təşkilatın cavabına bax
Arslan Sarangov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Как я и говорил ранее на всех Лукойл чистота и порядок приятные сотрудники всегда придут на помощь в той или иной ситуации касаемо АЗС ситуации бывают разные!) всегда улыбка на лице позитивные сотрудники очень приятно разговаривать спасибо 🙏🙏🙏 рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Elena
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
На АЗС чисто, быстрое обслуживание, можно заполнить бак "до полного", вежливые кассиры,что оставляет приятное впечатление на весь день.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей 555
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Чистое помещение. Добродушный персонал, подсказали информацию по городу. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Rinat Rakhmankulov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Плюс, это то что можно работать через приложение. Минус, это то что каждый год в это же время всегда проблемы с туалетом и еще шланги все изношенные, с трещинами. Это не уровень Лукойла. К персоналу вопросов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Мастерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасная заправка, вежливый и отзывчивый персонал, чистый туалет. Всегда заезжаем только сюда на дозаправку, когда проезжаем транзитом через Элисту. Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Заправлялся по дороге в Кисловодск, все на высшем уровне, как всегда на АЗС этой сети, бензин качественный, обслуживание хорошее, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хорошая заправка в удобном месте, вежливый персонал, вкусный кофе, есть человек помагающий заправить машину.Приемлемые цены на бензин и удобный подъезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Евгеньевич Феоктистов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший бензин, стандартный набор товаров и услуг, вроде бы и добавить нечего. Но нет, был один замечательный момент! В Элисте были проездом и в отеле, забронированном только на одну ночь, не заказали завтрак. Вот тут-то и помогла АЗС! Выезжая рано утром (все кафе, столовые и рестораны закрыты, да и магазины тоже), заехали на заправку и отлично позавтракали! Даже нашлась овсянка ("овсянка, сэр!"). Все получилось отлично!
5
Təşkilatın cavabına bax
servistair3
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Заправка в удачном месте, но очередь в туалет огромная. Можно хотя бы на улице еще один туалет сделать.
Təşkilatın cavabına bax
V S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Удобное расположение, заезд и выезд. Приветливый персонал, чисто. Приложение работает, и пром-акции есть. P.S. Предложение, компании ООО ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, увеличить размер операторной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Мне понравилось обслуживание и люди, которые оказались рядом. Не было интернета, оператор старалась помочь как могла искренне, человек из очереди готов был поделиться интернетом. Их помощь не понадобилась, ситуация разрешилась благополучно. Приятные впечатления от людей у меня останутся и с благодарностью буду их вспоминать.
Təşkilatın cavabına bax
Ман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Персонал не очень. Внутри чисто,парковок хватает. Удобное расположение. Качество бензина среднее,цена высокая. Туалеты нормальные,если бы всегда проверяли бумагу
Təşkilatın cavabına bax
АЮ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Маленькая АЗС для такого потока авто. Совет быть попали в такое время, но в очереди простоял минут 15. Один в канистры льет, которых привёз целый багажник, второй ушёл на касса и пропал... В итоге заправились, топливо, как обычно, претензий нет, сервис соответсвующий, туалет чистый. Напротив стадион Уралан, кто в курсе тот вспомнит золотые годы Российского футбола.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Metlyakov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хорошая заправка, нет только 100 бензина. В помещении есть туалет, небольшая стойка для перекуса. По бензину все хорошо, 95й
Təşkilatın cavabına bax
Vasilina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Были через Элисту проездом поздним вечером, измученные долгим путешествием... Порадовал очень отзывчивый сотрудник (смена 07.05.23). Сама заправка "Лукойл" отвечает всем стандартам данной компании. Не зря искали именно заправку данного бренда. Очень опрятная территория и чистейший санузел! (что к сожалению не всегда бывает даже у Лукойла) Бензин, как всегда, отличный 👍 Немецкий турбированный авто довольно урчал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Барыкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошая АЗС. Бензин можно заправить до полного. Не надо вычислять сколько надо что бы заправиться и не перелить.
Təşkilatın cavabına bax
Парамонова Наталья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень доброжелательный персонал. Заправка маленькая. Есть кофемашина, крохотный столик для перекуса,небольшой ассортимент сопутствующих товаров, туалет.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Впервые проезжал Элисту. Очень радушная девушка на кассе! Прекрасное топливо! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шавыров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Залил полный бак и всё, ели доехал до Дагестана. В бензине 95 голи ая вода. Пока не залил осушитель машина не хотела ехать от слова совсем. Nissan qashqai. Не заправляйтесь на ней.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чертовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заправлялись 08.06.2026 бензином 95-экто,через 20 мин по трассе загорелся чек, как результат - бедная смесь. Никому не рекомендую!
Яна В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Невнимательные кассиры,просили заплать за кофе два раза, доказывали что я неплатила, пока не посмотрели чек. Едешь из далека, уставший, а тут ещё это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Загарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Как и везде. Все супер 👍👍👍 бензин хороший. Персонал вежливый . рекомендую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Юсупов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Были проездом в г.Элиста. Останавливались на стоянке данной заправки, чтобы переночевать в машине. Хотя по технике безопасности запрещено, но работники заправки разрешили. Очень вежливый персонал. Бензин качественный, кофе и выпечка вкусные. Самая лучшая заправка АЗС Лукойл в городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морозов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Заезжал во время транзитного проезда Элисты. Отличная АЗС, главное преимущество-это вежливый персонал - заправщик и операторы. В остальном обычный, хороший Лукойл. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ивлев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заправка ок, быстро, без очередей. А вот с кофе что-то было не то, вкус клубники а потом бурления, на трассе ну совсем не те ощущения
Təşkilatın cavabına bax
Данил Цыкало
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Заправлял до полного, пистолет не отработал, облился, в туалет не попасть очереди, кофе как и везде, ценник дороже Волгограда
Təşkilatın cavabına bax
Турсунов Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Топливо хорошее, но для столичной азс слишком зашарпанный вид. ЛУКОЙЛ пора бы обновить.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличная заправка ⛽️ Благодарю вас за вашу работу! Все чисто и убрано всегда приветливые и отзывчивые работники! Приятно приезжать к вам 😁 Процветания вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чайкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Заправка, как заправка. С бешеными ценами на бензин. Но это вцелом по Калмыкии. Оценку снизил только за это. А так чистенько, хороший персонал.
Юлия М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Это лучшая заправка Лукойл на всем расстоянии от Ульяновска до Элисты. Всегда вежливый и ненавязчивый персонал. Хорошее качество бензина. Чистый туалет, что немаловажно для тех, кто ездит на дальние расстояния.
3
Мария З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошая заправка, всегда здесь останавливаемся. Правда давно нуждается в ремонте, особенно туалет
Təşkilatın cavabına bax
Ильгам Велиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Самая уважаемая мной компания! Лучший бензин и лучшее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Александр В
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Достойная заправка, всё чисто и аккуратно. Только имейте в виду, если Вы вставили пистолет, то заправка начнется сразу до полного бака! Так что если нужен определенный литраж, то сначала оплачивайте, а потом вставляйте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ревякин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Обходительные девушки на кассе, но туалет просто ... Нет ни туалетной бумаги, ни бумажных салфеток для рук.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Снимаешь пистолет а бензин не течёт, все равно нужно идти 2 раза к оператору, сначала сказать чтоб включили, потом оплатить!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пятницын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошая АЗС и как вся сеть ЛУКОЙЛ ,но бывают и погрешность как в качестве бензина так и еде, когда путешествуем по России всегда выбираем вас)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Нормальная заправка, вежливый персонал. Быстро и четко заправили.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Манвелян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хорошая заправка, в удобном месте, качественный бензин
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Хицков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Как всегда, качество бензина хорошее. Персонал отзывчивый. Можно остановиться, перекусить, попить кофе. Сходить в туалет, это очень важный пункт, когда ты едешь из далека. Спасибо вам за уют.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий плешаков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
🤗 отзывчивый и внимательный персонал. Стандартный набор сопутствующих товаров 💯
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Качество бензина как и в любой заправочной станции под БРЕНДОМ "лукойл" моё личное мнение заключается в том, что лукойл производит лучшее топливо. Я заправлялся на роснефти и на газпроме, и на многих ещё непонятных азс...... И сделал один бесповоротный и безоговорочный вывод- что лукойл (как кто то шепчет-"не бадяжит бензин" . На газпроме мне 50 литров хватает 400 км по трассе, а на лукойле на 700 км. Это факт из моего личного опыта.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6