Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
19
Rəylər
650
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
2932 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

650 rəy

Susmaya görə
Светлана Булатова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Чаще всего заправляюсь именно на Лукойле. Бензин Экто отличного качества, машина едет бодро, расход в норме. Сами станции всегда чистые, персонал вежливый и работает быстро. Отдельный плюс — вкусный кофе и свежая выпечка в кафе, всегда приятно заехать в дорогу. Программа лояльности тоже радует, баллы копятся быстро. Рекомендую!»
3
Təşkilatın cavabına bax
demon lord
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Всё, Лукойл сдулся.... 😂😂😂
сергей ****
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обычная заправка, а вот что не понравилось так то что заправляют авто которые подъезжают к колонкам с другой стороны, относительно нарисованных у них же стрелок, и получилось так что при мне человек занял одну колонку притом что его колонки были свободны, а на эти была очередь. А также ещё не совсем понимаю, почему нет оплаты за топливо грубо говоря в приоритете, ждал минут пять пока приготовят еду посетителю и только после этого смог оплатить при том что была очередь из машин. Возможно ли это как то решить хотя бы когда есть очередь из машин на заправку?
Təşkilatın cavabına bax
Олег Садовников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень удобное расположение. Всегда заправляемся здесь, когда едем на дальнее расстояние. Персонал приветливый. Все чисто. Качество бензина на отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Закрыто
1
Марк Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный Лукойл! Хороший бензин и дизельное топливо. Вежливый персонал, всюду достаточно чисто, системой лояльности пока не пользуюсь, но попробую в ближайшем будущем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Заправляюсь каждый раз перед поездкой в соседнюю область. По качеству топлива претензий нет. Все понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошая в меру заправка, нареканий со стороны моей машины не было на бензин, персонал хороший, удобное место положение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колюбакин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Нашел по пути в Лемано про свою любимую заправку. Машин не было, на ней всего 6 мест. Не понравилась недовольная тётка на кассе, которая поставила перед фактом строгим голосом, что скидка за бензин пойдет в бак. Странная она какая-то, видимо у неё проблемы). Заправился сам, быстро и легко, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Беляев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Качественное топливо. Хороший кофе, вкусный хот-дог. Приятный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Некрас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Качество бензина на уровне, персонал отзывчивый. Заправки норм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Пользуюсь только этой сетью заправок, т.к. всегда приветливый и вежливый персонал, огромный ассортимент товаров в дорогу, чистые и комфортные туалеты, ну и топливо как всегда на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Калонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Привет всем, 30.12.25 заправил машину дт домой приехал.на следующий день машина не завелась . -10 бил дт заморзра. Итоги 10т потратил на эвакуатор отвёз машину топлю гараж.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Не знаю заправляйтесь все на лукойле с топливом системой никогда не будет проблем это раз второе персонал вежливый чуть дороговато но приемлемо рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соловьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень популярная заправка. Популярность обусловлена качественным топливом и высоким уровнем сервиса. Персонал доброжелателен, обслуживание быстрое, перекус вкусный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Чем мне нравиться сеть данных АЗС, так это их "кофейным марафоном", невероятно приятная штука, так ездишь, ездишь, потом бац, два кофе на поллитра, по 1₽, интересно, я думаю очень, приятно, конечно приятно. Да и бензин на уровне, а если через Яндекс, так и скидка ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Благодарю АЗС Лукойл за качественный продукт, за удобный сервис, а самое главное это почти на всех заправках Лукойл есть полоса разгона и торможения. До начала заправки есть так же информация с названием АЗС.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хорошая заправка. Очень внимательный персонал. Удобная парковка. Можно переночевать на паркинге, правда среди фур. Отличный кофе, неплохие оладьи и яичница.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличная заправка, отличный персонал, работающий со скоростью звука)) общественные места вполне приличны и приятны, товаров различных достаточно, еда стандартная. Топливо очень дорогое...
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Манашкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Было очень свободно, ни одной машины. Кассир и заправщик доброжелательные, малый выбор товаров и услуг, туалет был грязноват, отсутствие 100 бензина.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Забавный персонал на кассе, который не подпустит водителей жиг пока видят кого то на иномарке. Ценник несколько выше конкурентов вдоль трассы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег П
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Персонал приветливый. Был четыре раза на майских. Поток машин огромный. Операторы работают быстро и четко. Поэтому очереди нет. АЗС очень удобно расположена. Есть место для небольшого отдыха. Топливо 95 Экто отличного качества. Авто парит над дорогой. Рекомендую !
4
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
По обслуживанию все супер, девчонки приветливые👌. Заправщики всегда есть.Сама заправка чистая , зимой чистят очень хорошо. Ассортимент большой, туалет , умывальник есть и все в чистоте 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Киселева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший бензин. Жаль нет сервиса проверки давления в колесах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лягушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошая заправка, на которой можно найти все, что нужно. А если есть какие проблемы, то персонал решает их очень быстро и максимально вежливо. Не пожалели, что заехали именно сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Царькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошая заправка, как, в принципе, и все заправки этой сети, отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут, предложат кофе с собой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Железова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Нет возможности оплатить картой, только наливка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Качество дизеля на этой заправке вызывает очень большие сомнения! У нас с женой обе тачки дизельные, в В.Новгороде заправляемся на одних и тех же заправках и никогда проблем не было, но когда жена поехала в Москву, то по пути заправилась на этой заправке и начались проблемы с сажевым фильтром! Не мог прожечь себя пока не выкатали этот говнодизель и пока на сервисе не залили присадку для улучшения сгорания, в общем километров 400-450 ездила с уведомлением о регенерации сажевика. Почитал другие отзывы по топливу… у кого-то зимняя соляра при -26 замерзла, кто-то чек словил… В общем, мы больше ни ногой на этой заправке!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Куликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Заправлялись 22.07.2023 в 16-35 дизелем . Заправщик недолил топлива. Что-то у него там отщелкнулось! Как я поняла по обращению другого водителя на кассе это системный момент. С нас 200 руб , с него и так по зернышку… Надо заправляться самим . Большие стаканы для кофе текут! Первый раз с таким столкнулись в жизни . Залили все подстаканники в машине.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сурайкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Неожиданно попал на эту заправку...не обращаешь внимание - не из Питера (развязка закрывает), не в Питер. Обычно в Эммаусе отдохнул и заправился. Но в этот раз в Эммаусе электричество отключили и заправка не работала (где генератор не понятно). Качество бензина хорошее. Но заправка маленькая...а после 500 км по М-11 или после Москвы, можно было бы и отдохнуть, заезд есть и туда и обратно.
4
Алина Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Корн дог самый вкусный тут !) Спасибо большое ! Персонал приветливый, помогут , подскажут, накормят ) Бензин нормальный
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еремин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Добрый день. Заправлялись на данной АЗС 05.01.2024, в лютый мороз и большой поток автомобилей в мск. Операторы грамотно работали с очередью, помогали и заправиться и подкрепиться едой. Спасибо Вам огромное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хрусталев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хорошая заправка, удобно расположена. Магазин, кафе, где можно попить кофе и перекусить. Туалеты большие и чистые. Дружелюбный персонал. Рекомендую всем.
2
Сергей Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Обслуживание на пять с плюсом. Всегда чисто, приятно приезжать на такие АЗС девочки приветливые. Бензин хорошего качества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Аникин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень маленький магазин, один туалет с очередью, в общем, лукойл-мини, жаль, что это не отображается на картах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень приветливый персонал. Быстро заправились. Подсказали, какое мороженое выбрать. Остались довольны ✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Молчанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Небольшой магазинчик и кафе на заправке. Есть туалет. Предупредительный персонал, предложили карту Лукойла и опции к френч-догу. В пятницу вечером может быть много народа: недалеко от съезда с платной дороги, на которой заправок мало и очереди.
3
Илья Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличная АЗС. Чистота, порядок, приветливый персонал, быстрое обслуживание. 95 бензин не плохого качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никитин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Не самая большая заправка, но- обслуживание на высшем уровне. К клиентам относятся с трепетом и вниманием! Стараются всячески "заманить вкусняшками и ароматным кофе" 😉Спасибо Вам за вашу работу и внесение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Залил дизель по пути в Питер на этой заправке и после этого через десяток км загорелся чек. После приезда в Питер заправился на норм заправке и чек пропал. Предположу что дизель на этой станции - шлак
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Мне очень нравится что товар на кассе не навязывают а вежливо!!! предлагают. Бывает очередь но персонал справляется. По топлива могу сказать что нареканий небыло!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Лукойл как всегда на высоте! Отличный бензин, отличный сервис, клиентоориентированный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баранов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Обслуживание быстрое и вежливое, топливо хорошее (как на всех заправках Лукойл), расположена чуть в стороне от дороги в тихом зеленом месте.
2
Екатерина Приходько
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Заправка оставляет желать лучшего . В туалете грязно , очереди долгие , ассортимент в еде скудный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАМАРА Якимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Все частенько, приятно удивлена отношению сотрудников , необычайно вежливы и доброжелательны. Сейчас это конечно редкость, но очень приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Центр Кулакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хорошее качество топлива, марку заправка держит, плюсов большинство, но как и на каждой Региональной заправке-неорганизованность в части оплаты и ожидания, но об этом забываешь, когда покидаешь заправку в своём направлении
3
Знаток
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
В такую погоду на заправке снежные лужи ,цена на бензин дороже чем на других а качество чистоты и комфорта на заправке ноль,мыло в дозаторе сильно разбавлен водой поэтому руки помыть проблема
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иудров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Чистая хорошая заправка персонал добрый и улыбчивый кухня за исключением супчика достойно суп Не рекомендую а как помещение большое светлое и тёплое можно остановиться и отдохнуть
3
Təşkilatın cavabına bax
М
мэри игумнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Все как всегда, чисто, быстро и красиво. Бензин качественный , очередь небольшая и что особенно хочется отметить чистый туалет, где работает все, что должно. В общем все ОК.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Очень хорошая АЗС! Приветливый персонал! Чистый туалет! Огромный плюс что расположена на съезде с трассы и в сторону СПБ туда никто не заезжает! Так что можно заправиться минут за пять с учетом въезда/выезда с трассы!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6