Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Иван Васильевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошая заправка. Отличный кассиры. Ребята заправщики - молодцы. Рядом мойка - удобно. Есть система бонусов.
Николай Филимонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заправщики вроде есть , но их как бы нет . За 20 лет , сколько ездил на эту заправку , наблюдал только как они сидят на заборчике в телефоне или ковыряются в своих колымагах😂
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Не знаю по какой причине, но заправкой мало кто пользуется, есть выезд на МКАД и рядом стоянка, мной очередей не замечалось!!!
1
  1. 1
  2. 2