Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
28
Rəylər
180
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
754 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Татьяна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень удобные подъездные пути на заправочную автостанцию ,всегда доброжелательное отношение девочек ,которые пожелают хорошего дня и предложат вкусный кофе .
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Вчера заправил 20л исходя из запрета, а мне будто не долили, было одно отделение, стало полтора, а банк 70 литров, где-то ***…
Константин Никонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Большой магазин в котором можно купить что тебе нужно. Советую заправку тому кому нужен качественный и хороший бензин.
Təşkilatın cavabına bax
M-user
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Некомпетентная девушка на кассе. Трижды дала невернную информацию по карте лукойл, потом ещё спорила на эту тему и сказала чтобы её не напрягали в ночное время
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голубев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Постоплата... Ваши менеджеры конечно молодцы! А вот люди первое время были удивлены когда узнали, что вам залили полный бак... Вы выбрали своего клиента! Но на Лукойл я больше не заправляюсь!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Бензин хорошего качества. Двигатель работает без перебоев. Персонал вежливый, приветливый. Здесь можно также купить кофе в дорогу и что-нибудь перекусить. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey M
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличная заправка! И все же, в данном мечте хочется не просто заправка с магазином при нем, полноценную автозаправочную станцию в современном понимании (с зоной отдыха, с зоной приёма пищи и кофе/чаемания ))) Уровень обслуживания персоналом отличный !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Эта сеть автозаправочных станций мне нравится и качество бензина меня устраивает. Помимо хорошего бензина по высокой цене на АЗС Лукойл хорошо развит сервис дополнительного обслуживания. Можно пополнить запасы, перекусить и попить хорошего кофе, сходить в туалет, прикупить расходники в машину. Привлекательна системой лояльности.
3
Mr. Konstantin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Постоплата. Очень мало заправок практикует такой способ оплаты. Соответственно неудобно. Заправщиков( персонала , заправляющего машину) нет. 51рублей за литр стоит 92бензин. Могли б уж сервис свой улучшить. На заправке на Президентском бульваре на кассе так вообще гонят водителей туда сюда. А стоять и отмерять количество бензина, которое тебе нужно, та еще радость. Стоит бензин дороже всех заправок. Как они хотят заправлять машины при дистанционной оплате без выхода из машины при оотсутствии заправщиков.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Самый лучший бензин в городе на заправках Лукойл жаль далековато от меня
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличие этого Лукойл от других, что здесь ты сначала платишь потом заправляешь 😂
Təşkilatın cavabına bax
AVALON A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Лучший сервис ! Как на кассе так и на заправке ! Ничего не могу сказать плохого ! Уже лет 10 выбираю только Лукойл !
Təşkilatın cavabına bax
Денис Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошая заправка, частенько на ней заправляюсь. Сервис тоже нормальный. Цены бы только по ниже.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воробей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Улыбающийся приветливый персонал, чистая территория, хороший ассортимент др товаров, быстрое обслуживание, минус - не оплаты после заправки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Классический заправочный мини павильон Лукойл. Товары в дорогу и вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Вежливые сотрудники и качественное топливо.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Решил впервые сегодня 18.02.2020 заправиться по приложению Лукойл не выходя из машины, процесс заправки прошёл, но сумма за не вошедшие литры не вернулась, хотя по условиям их должна была вернуться. Итог полчаса потратил на звонок в линию горячей поддержки и составление обращения. Настроение скверное, хотел сэкономить время, получилось наоборот. Поэтому только 3 звезды.
1
1
Alexey Avramov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Как обычно цены на этой заправке немного выше чем на остальных, недавно в помещении сделали ремонт. Удобно что на выезде из города можно заправиться но чтобы заехать при въезде в Чебоксары - придется сделать крюк.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Шпак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Пользуюсь уже лет 13. Очередей нет. Качество бензина не подводило. Работники доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
R MTV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Вежливые кассиры. Есть заправщик, который выходит и помогает заправиться(удобство.хоть и сам могу заправить). Самое главное - не франшиза. Качество должно быть на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Трофимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная заправка, топливо как всегда на высоте, приветливый персонал, смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Динара
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Здесь находится самая лучшая заправка и самый лучший кассир Раиса. Дай бог ей здоровья, терпения на нас клиентов. Все спросит, все уточнит, очень приятная)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Белов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Топливо качественное, дорогое. Недавно сделан ремонт в здании. Сделали типа супермаркета
Təşkilatın cavabına bax
Диля Алиматова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хороше всегда заправлялась но последнее время не заезжаю слишком любопытные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Пекунькин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший АЗС, Вежливый персонал. Чисто на территории. Вкусный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петров Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Дорого Качественно Очень улыбчивый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошая заправка. Сотрудники доброжелатеные и вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Небольшая заправка от известной сети. Здание небольшое, туалета в нём не заметил. Вопросов к качеству бензина нет, заправлялся 92, полный бак
3
Николай Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Бензин хорошего качества, есть минимаркет. Всё устраивает..
Təşkilatın cavabına bax
Славик Кобышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Обслуживание хорошее. Постоянно тут заправляюсь, двигатель работает хорошо. Персонал отзывчивый и приятный.
3
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Мне вот просто интересно почему у них самый дорогой бензин завод вроде бы находится рядом. Свое производство а за что мы переплачиваем не понятно. Да я и ещё не уверен в качестве бензина потому что там много заправок с франшизой
3
iwnik-oleg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Только 2 ряда колонок, иногда приходится долго ждать, установлен запрещающий знак справа колонок номер 1 и 2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фуфаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошее обслуживание, пер сонал всегда вежлив, качество бензина отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Атнер Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Быстрое и приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Поляшова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
АЗС современная, приветливый оператор, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Петр Салмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Компактная парковка, приветливый персонал, заправляюсь дизтопливом, к качеству топлива притензий нет.
3
Роман М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Не франшиза заправка. Заскачеством бензина следят. Есть заправщик. Вежливо, аккуратно.
3
Николай Невский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Неплохая АЗС, но помещение изнутри уж очень сильно отстаёт от типовых АЗС Лукойл. Персонал вежливый, оперативный, всегда предупреждают о действующих и предстоящих акциях.
3
™251
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Эта сеть азс, наряду с дочерней тебоил живёт в прошлом веке. Карта лояльности вне их приложения, причем номер и идентификатор карты получены у них же = не их карта и это у них не работает. Причём операторы азс, даже не понимают о чём речь. Неуважаемая мной азс, продолжайте работать в том же духе, только не говорите об этом 100500 другим крупнейшим вендорам страны и мира, карты лояльности которых работают прекрасно со сторонними приложениями, более того, сотрудники оных, никогда не ставят своих клиентов в неловкое положение, вопросами вида "Что это у вас?", не заявляют категорично "У нас это не работает". В общем минус один клиент (в т.ч. тебоил тоже) благо конкурентов тьма. Удачи.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Давно пользуюсь . К качеству бензина и персоналу нареканий нет. Доволен.
3
Юрий Нечаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Моя любимая заправка, есть вкусный кофе, стоянка.
Təşkilatın cavabına bax
Влас Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
С утра приезжаешь на заправку, вежливо встретят и пожелают хорошей дороги
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Был проездом, заправился до полного. Бензин хороший, хватило на большое расстояние.
Andi Sekret
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Качество отличное, скорость обслуживания супер. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ужас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Заправка удобно расположена. Чисто. Ответственныее работники.
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Бензин,сигареты,кофе,вода,дружелюбный персонал все сдесь.
Təşkilatın cavabına bax
Саймон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Работники добрые всегда подскажут . Но как на любой заправке цены тут не дешёвые если бы цены снизили то было бы 5 звёзд
3
Təşkilatın cavabına bax
Вася И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Понравились сотрудницы,с точки зрения, профессионализма,предложили использовать приложение,чем карту.Я загрузил.
1
Щегол Беспантовый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Цены заоблачные, 5 звёзд только операторам.
Təşkilatın cavabına bax
Сява Маркизов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Морально устарела заправка, нету того уровня и сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4