Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
12
Rəylər
294
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1376 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Родионов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заправка Лукойл, как и везде цены всегда вверх, как в рекламе, всегда в движении. Утром на неделе, в 7 часов народу не много, бывают очереди, работает одна касса. Табак не всегда можно купить, не исправен чтец акциз. Заправщики то есть, то нет, почему не понятно. Подкачка колес работает, но шланг короткий, придется переезжать. Цены на сопутствующие товары Космос, наверное даже в нем дешевле!))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Игумнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Заправка очень удобно расположена,все плюсы закончились.Операционисты не приветливые,медлительные не заинтересованные о том какое мнение складывается у клиентов.Такое впечатление складывается,что на эту заправку кастинг,кто хуже тот принят в эту локацию.Отвратный коллектив.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Юнышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличная заправка на выезде из города. Очень удобно расположена и всегда есть возможность пополнить бак перед поездкой, так же взять кофе и разного по мелочи в дорогу👍
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Удобное расположение , автозаправки . Хороший , вежлевый персонал . Качество топлива хорошее . Естьотжел питания , туалет .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хорошая заправка, есть место для стоянки, зона для приема пищи, вежливый персонал, по топливу проблем не замечал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отвратительное качество дизельного топлива. Обращайте внимание!!! Машина начала дергаться, после заправки! Хотя не первый раз заправляюсь на Лукойле. Больше сюда не приеду!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Robert Downey Jr.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
По топливу и обслуживанию ничего сказать не могу, но тут есть бесплатная подкачка колёс. Иногда заезжаю сюда как раз под качать колёса)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Березин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Заехал заправиться впервые и пожалел. Заправиться через приложения невозможно. Нужно бегать к кассиру. Заправщиков тоже нет. Попал в прошлый век. При этом цены на топливо баснословные! Но, надо отдать должное, топливо хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ульянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Перед выездом из города заезжаю только на эту заправку. Колонок много, сотрудники АЗС быстро справляются с очередями, даже в пятницу вечером. Ни чего не навязывают, лишь расказывают об актуальных акциях и предлагают кофе и перекусить. По поводу выпить кофе и перекусить. Кофемашина хорошая, горячая кухня вкусная. Просторный зал, можно сесть и спокойно поесть вдали от кассовой зоны. Всегда чисто внутри, убрано и почищено снаружи. Заправщики есть всегда, не выбирают машину подороже, подходят быстро.
4
Grosul_s
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Очередь в 5 человек, терминал самообслуживания не работает, но единственный кассира готовит еду и ей наплевать на все это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Царев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Не доливают топливо. Приехал с остатком 8 литров, заправляюсь до полного. Пистолет отщелкнулся и на экране типа зашло 46 литров. Это как? Это первая заправка нс которой с тамим остатком мне залили 46, обычно 41-42 и пистолет отстреливал. Больше не заеду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Яхнин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Не нравится тем, что ни сам водитель, ни заправщик не может запустить подачу топлива до полного бака. Об этом можно попросить кассира, но, это лишнее время. Пока идёшь от колонки до кассы весь бак мог бы уже и налиться. Когда заходишь и обращаешься к кассиру с соответствующей просьбой - отвлекаешь кассира от обслуживания другого клиента, обращаешь внимание на себя всей очереди... Неприятно это всё. Бензин хороший, расположение удобное...
1
Алексей Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Топливо отличное, персонал вежливый, всегда чистенько. Приятно заправляться на таких заправках. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Лупойл- любой фелиал- всегда отлично. И персонал, и товары в магазине, и качество топлива. Очень радуют акции и скидки по картам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заправляюсь там на выезде из города, обслуживание нравится, бензин хороший
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Фиопская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Большая заправка, есть терминал самообслуживания. Девочки умницы. Спасибо за вкусный кофе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Современный новый автозаправочный комплекс. Все виды топлива, чистый туалет, небольшое кафе. Грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Том Штерн
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Заправояюсь на этой АЗС очень часто., в принципе всё устраивает.. Обслуживание хорошее, работают быстро, бензин пока не подвёл... Единственный минус, это стоимость товаров на АЗС.. Всё дороже на 20-40%, чем в магазине... Почему...
2
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Всегда, заправляя здесь автомобиль, встречаю вежливое и ненавязчивое отношение сотрудников. Всё расскажут, всё предложат. Хочешь - бери, не хочешь - заправился и лети. Удобно, комфортно, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Сервис обслуживание, однако главное, что тебя встречают с улыбкой и тебе не приходиться наблюдать кислые, постные и не довольные лица! Хочется сделать крюк но приехать на заправку именно сюда! Проблем у всех хватает и мы все разные, однако работа есть работа!
Təşkilatın cavabına bax
Боря Филоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Все грустно, залил до полного 30 л улетело гораздо больше, не бензин а так водичка крашенная:(
1
Təşkilatın cavabına bax
ТатьяКа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Цены, как цены и везде.... На качество не жалуюсь, обслуживание быстрое, всё чётко, в зале чистенько, кофе пахнет, хочется сразу что-нибудь прикупить. Понимаю, что это маркетинговые многоходовочки, но так всё миленько)))
3
1
Артём Сычёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Плохое качество д/т, через 5 км забился сажевый фильтр. И не первый раз уже именно на этой заправке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фадеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Всё замечательно, кроме цены 😱. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Радуют акции. По качеству не подводят. Иногда навязывают аукционные товары.
4
Təşkilatın cavabına bax
Петр Миллер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Всё хорошо,стандартная заправка этой компании,прекрасное отношение персонала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Минеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Удобная заправка вежливый персонал. Всегда чисто. Топливо ни разу не подводило. Особо выделю оператора Екатерину.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
5 лет заправляюсь почти всегда только тут.сменила 3 машины-нареканий по качеству не было,хорошое топливо.на территории и в магазине всегда чисто,персонал приветливый,обслуживают быстро-рекомендую
4
2
Иван Мичурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хорошая заправка, обслуживание всегда на высоте. Персонал всегда поможет. Качество бензина на этой заправке всегда хорошее. Актановое число не проверял, но по моему с ним и так все хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Очагов Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Все хорошо, в принципе персонал как и на любой заправке ЛУКОЙЛ дружелюбный и кофе предложат и покушать) ничего нового все на уровне
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Климаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Удобное расположение, приятный приветливый персонал. Радует больше количество топливораздаточных колонок. В минимаркете есть кафе. А вот ассортимент по маслам и прочим техжидкостям хотелось бы видеть пошире.
1
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличная заправка. Вежливый персонал и вкусный кофе! Очень чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Andr Nnov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Удобное расположение АЗС, приветливый персонал и что немаловажно - качество топлива хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
August Friedrich Landmesser
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Устроили из АЗС кофетерии!!! Человек заправил ся и сидит кофэ пьёт, при этом машина стоит у колонки.жди когда он напьётся! Одни и те же девушки и к оплате деньги принимают и в буфете официантками работают!!!! Мне заправиться и ехать надо, а я должен ждать когда кофэ приготовят! Вообще, бардака стало больше!
2
2
Артур Демидов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Персонал приветливо, сильно не навязывают свою продукцию. Обслуживают быстро. Бензин не плохой, лучше чем на газпроме
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Обычная заправка сети. Удобное расположение. Качественный бензин. Дороговато, за то движок работает как часы.
Təşkilatın cavabına bax
Трубицин Михайлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Две колонки в ряд- очень неудобно. Постоянно приходится ждать того что впереди. Несколько раз заправлялся и каждый раз очередь в кассу, что усугубляется наглыми торопыгами. Похоже что просто нехватает персонала. Качество топлива - Лукойл, меня устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борец за выживание
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Цены средние для АЗС . Все топливо в последнее время подорожало. Привычно обслуживают кассиры. Быстро, вежливо. Без заморочек с автоматами. На бензин пока жалоб нет.
3
Екатерина Михайловна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хорошая заправка. Качественный бензин.
Təşkilatın cavabına bax
Алена эксперт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Лучшая АЗС Лукойл в Нижнем Новгороде! Высококлассный персонал, вкусный кофе, чистота и отличный 95! Всем рекомендую заезжать на эту АЗС!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пахомов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный бензин и обслуживание, не хватает душа.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
качественное топливо, вежливый персонал, вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Lixaaa2808!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Все хорошо.запрпвляемся только там.девочки молодцы,стараются.всегда предложат кофе,улыбаются.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бронислав Бубович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличная АЗС. Чисто, быстро. Спасибо за работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Зязин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Персонал супер! Все отлично. Санузел идеально чистый! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хороший заправочный пункт, широкий ассортимент товаров в магазине при запрвочном пункте.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хорошее топливо на данной заправке. Машина едет лучше. Можно без опасений купить оригинальное масло и не попасть на подделку.
3
Təşkilatın cavabına bax
anar guseynov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Есть свои недочеты, например, не работает зажим пистолета на 4 колонки у 92 бензина уже как 2 месяца на моем опыте, никак не починят
1
1
Gala
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошая заправка ⛽ и заправщики 👍, заправляюсь только на Лукойл Жалко, что кассирша есть хамоватая.
Təşkilatın cavabına bax
Яночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отвратительная заправка Не для клиентов,о клиентах не думают вообще,люди после долгой дороги заезжают одновременно и заправиться и дела сделать..у них не работает 2 недели комната якобы..сами-то не на улицу ходят.. Могли вывеску оставить,чтобы люди мимо проезжали и не останавливались!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6