Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
15
Rəylər
216
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
912 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

216 rəy

Susmaya görə
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Часто езжу по работе, эта заправка Лукойл - моя любимая в городе. Удобно расположена на выезде, всегда заезжаю сюда перед дальней дорогой. После реконструкции стала ещё лучше - современная и чистая. Бензин качественный, никогда проблем не было. Вчера заправился, взял кофе - действительно вкусный, как и пишут в отзывах. Приятно удивили вежливые кассиры, быстро обслужили, хотя народу было немало. Ещё нравится их программа лояльности, копятся баллы на скидки. В общем, заправка отличная, рекомендую всем
4
Təşkilatın cavabına bax
Азат Туктаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Стандартная заправочная станция, в пункте оплаты можно купить товары для авто, вкусно перекусить и выпить свежий кофе! Очень вежливые сотрудники! Бензин хорошего качества, ркомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Варламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Единственная чёткая заправка в лунном населённом пункте. Можно вкусно перекусить. Вкусное кофе. Приветливый персонал. Рядом сервис и автомойка. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Огородникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Удобно заезжать, находится попутно, просторная, очень приятное обслуживание 🥰 качеством бензина довольна, а самое главное: очередь небольшая (может я не часто заезжаю) , но тем не мене, ни разу долго не ждала 🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7370
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Не смог заправить свою дизельную шкоду октавию на 6 колонке. Персонал посоветовал переехать на 7 но там пистолет для грузовых дизелей. Вопрос к грамотности персонала, почему не был предложен переходник с бензинового пистолета на дизельный. И вопрос почему вобще там стоят такие пистолеты которые не могут заправлять современное дизельное авто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Семаков Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Езжу сюда очень давно . И что самое приятное одни , все это долгое время тебя встречают одни и те же лица девчонок - операторов . Значит нет текучки кадров в компании. Всегда улыбчивые и приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Myth
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Почему на одной из касс наличкой нельзя расплатиться!? Что за отмазка что я готовлю и не могу принять наличные?
Təşkilatın cavabına bax
наиль шайдулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошая заправка Обслуживание отличное.Качество топлива отличное и бензин тоже отличный
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хорошая заправка, но немного цены гнут, а вот коллектив всегда хорош, девочки молодцы, всегда с улыбкой подскажите, на льют кофе, посоветуйте что нибудь вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Трэвел Вариант
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Не заправлялся здесь миллион лет, случайно заехал, оказалась хорошая современная заправка, "модерновее" многих других Лукойлов в городе, сотый бензин есть, что ещё нужно?)
Təşkilatın cavabına bax
shekastic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
14.02 01:52 Очень грубый персонал, ехали с другого города, открыла двери женщина, я сказала что мне в надо в туалет, она очень грубо высказала мне, что «в следующий раз даже не будет открывать двери» Я всегда любила Лукойл, за очень позитивный и отзывчивый персонал! Сама работаю в сфере обслуживания и общения с людьми, но никогда себе не позволяла так общаться! Будьте добрее, мы же все люди!
Ярослав Холстинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
до ремонта были удобства которых не стало сейчас. к сожалению шланги стали намного короче и если теперь ты подъехал к колонке другим не тем боком, то придётся корячиться. позиция постоплаты работает не полностью. теперь нельзя ввести заранее на табло нужную сумму или литры и идти платить, не стоя на морозе или жаре.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Багаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Недостатков не нашел. Обслуживание - вежливо, оперативно. Бензин - без вопросов. Территория не ужата, есть где постоять, протереть стекла, отдохнуть, выпить кофе. Удобный выезд. Колонки быстрые. Пять ***** заслуженно
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бахтин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Заправка хорошая, расположение удобное, после ремонта стало намного лучше. С бензином не было проблем ни когда. Заправляюсь регулярно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
За навязывание своих присадок в топливе! За постоянное "ой, у нас приложение не работает сегодня" За отвратительный алгоритм работы заправки, никому не удобно, что по умолчанию она льет до полного!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шмаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хорошая АЗС. Бензин качественный, проблем никогда не было, только непонятно почему рядом с нефтебазой ценники дороже,чем в центре города,или это только мне показалось? Персонал внимательный, вежливый, везде чисто , уютно. Клиентов почти всегда много. Просьба к руководству оборудовать небольшой кафетерий, чтобы можно было присесть, выпить чашечку кофе
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Мне очень нравится заправлять свой автомобиль на автозаправке Лукойл. Здесь всегда чисто и аккуратно, персонал очень дружелюбный и готов помочь. Топливо всегда высокого качества, что для меня очень важно. Я никогда не сталкивался с проблемами после заправки на данной заправке. Меня также радует, что Лукойл имеет программу лояльности. Я получаю скидки и привилегии, когда заправляюсь на их заправке. Я рекомендую данную заправку всем автолюбителям, которые ищут качественное топливо и приветливый сервис.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Удобная новая азс, вежливые операторы, есть магазин хорошие топливо, частенько там заправляюсь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полушин Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличная обновленная заправка. Удобно заправляться, удобное расположение (на выезде из города или на въезде в город, кто куда едет). Качеством топлива доволен. Традиционно - очень вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Заправлялся там 2 раза, качество бензина не понравилось, на других заправках лучше бенз, по обслуживанию, ну такое себе, на других заправках этой же сети все на позитиве, а тут уставшие какие то, но это лично мое мнение
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Костров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Чисто. Качественное топливо. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мезенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Небольшая компактная заправка, где есть все виды топлива. Действует система бесконтактной оплаты, где можно оплатить через приложение Т-Банка (раздел Город - Топливо).
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коряковцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обслуживание быстрое, соответственно очереди нет! Колонок всем хватает
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чопюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Обслуживание хорошее,Работают отлично,расположение хорошее,Персонал отзывчивый,вот качество бензина мне показалась не очень машина тормозить стала(( ну и подъезд хороший
4
А
Алевтина Чиркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Удобная заправка. Мне очень нравится. Всегда заправляюсь только на Лукойле. Обслуживание вежливое и корректное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малышева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хорошая заправка как и все Лукойл. Расположена удобно. Иногда бывает помощники стоят и наливают за тебя бензин. Правда не знаю ускоряет ли это процесс? Акции всё время какие то .
5
1
Дмитрий Легалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Приятный коллектив, более 15 лет заправляюсь здесь, всегда встречают как родного.
Təşkilatın cavabına bax
Серж Домрач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Обновлённая заправка в современном стиле. Функционал очень удобный. Вежливые и отзывчивые работники АЗС. Новая кофемашина готовит очень вкусный кофе. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Приветливый персонал. Современная станция. Заливаю 92 бензин, качество устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
После реконструкции заправка очень очень очень очень долгая, стою в очереди более десяти минут, хотя передо мной всего одна машина, и соседние бензоколонки точно так же стоят, за трату времени минус огромный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Заезжаю периодически, очень хорошие сотрудники работают. Девушка оператор помогла восстановить приложение на телефоне. Всегда предложат кофе, которое иногда очень необходимо)) спасибо что есть такие хорошие сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Гусаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отлична заправка сети, образцовая, можно сказать! Даже вай-фай сотрудница подключила, когда мой интернет для оплаты завис. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
горыныч
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Заправка открылась после реконструкции. Как раньше была нормальная, так и сейчас хуже не стала. Самая главная особенность говорящие топливораздаточных колонки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вова К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Удобная заправка, быстрое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вохмянин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сделали ремонт, классный дизайн. Маркет чистый, продавцы приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Качественное топливо, цена на топливо ниже, чем в Краснодарском крае. Быстрое обслуживание
4
1
sergey vozvyshaev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хорошая заправочная станция, приветливый персонал. Отсутствие очередей!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Артеменков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Вежливые работники в лице операторов и заправщиков. Чистый туалет . Минус только в том что насладиться утренним кофе можно либо в машине либо на улице.
4
Дарья Глушкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Персонал на автозаправочке приятный и бензин хорошего качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 mart 2019
Цены низкими на Лукойле не назовешь, но программа лояльности немного снижает цену, девушки кассиры прекрасные, постоплата напрягает, въезд на заправку убит (ремонт надо)
6
1
wanderer1147
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
После сильного снегопада въезды были плохо почищены. Дорога к АЗС неровная. Сервис нормальный, топливо качественное.
2
1
Женя Зонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Афигенная заправка, самый лучший бензин на всем диком кирове. но на самом деле он просто находится рядом с моим домом и удобно что он рядом.
6
А
Андрей Поломанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Милые хорошие сотрудницы , вежливые всегда скажут здравствуйте подскажут все помогут если что то не понятно и вежливо попрощаються
5
антон т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Вежливые операторы, вкусная еда, быстрая заправка авто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заправка удобная, можно сказать показательная, персонал, оборудование.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чудиновских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Современная новая заправка, заправился сколько нужно, после оплатил не выходя из машины или в магазине.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Помыткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Бак всего на 25 литров. Кей кар. Бензина в баке было 1 литр. Залили 26. Как так?
Təşkilatın cavabına bax
Олег Савин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошее обслуживание, приветливые работники, бензин хороший
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Обслуживание великолепное Топливо хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Инет не ловит на данной заправке. Чтобы подключить надо танцы с бубнами делать...
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5