Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
10
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Бензин фигня, сразу после заправки машина начала дурковать. Такого не было со времён заправки на Лукойле в Кемерово. На других заправляем и всё норм. Кофе вкусный, туалет чистый, обслуживание хорошее, но вот качество бензина под большим вопросом.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Токмаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличная заправка из-за своего фирменного кафе Sweeter’s: адекватные цены, отличное качество блюд, открытая кухня на которой можно оценить безупречную чистоту. Готовят по технологичкам, используют качественные столовые приборы и посуду. Огромный плюс - в наличии всегда есть несколько супов на выбор. Туалеты чистые и просторные. В минимаркете широкий выбор продуктов, напитков, кофе, сувениров, химии. Есть своя бонусная система. Заливаю экто100 - с топливом все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Коев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Стоит в нужном месте.Можно выпить кофе,перекусить что нибудь прикупить.Есть нормальный туалет
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Набоких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заправлялся газом. Вопрос к качеству не имею. В кафешке можно перекусить . в целом все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Боровиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
АЗС отличная, туалеты чистые и все работает. Кафе тоже работает, блюда вкусные и цена адекватная. Но бывают сбои, приходится подолгу ждать свой заказ, по 3 раза спрашивать, не забыли ли? Забыли…
Təşkilatın cavabına bax
Олег Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Туалет хороший. Атмосфера приятная, чай отвратительный, заказали с бергамотом, на вкус и запах, будто солярка. Внутри стаканчика остаётся налёт из пыли. Не ахти, чай. Меня на перевале Семинском поили чаем нереально вкусным. Две звезды только за туалет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Комфортно заправились и вкусно поели. Достаточно разнообразное меню. Понравились жареные пельмени.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
бензин есть туалета нет, ехали 8 часов, заехали заправить машину и сходить в туалет, нам сказали туалеты не работают, мы спросили,куда работники ходят,они ответили в поле..
Təşkilatın cavabına bax
nelegky
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Свежайшая выпечка, которую готовят прям в кафе (пицца, пирожки, бутерброды, круассаны). Натуральный кофе, горячий шоколад, чай. Быстро и очень вкусно. Ребятишки за добавкой бегали. Ах, да! Чистые туалеты! Гораздо чище и опрятнее чем на заправках Газпромнефть!
4
adaeves
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Заправка превратилась в столовую ! На заправку очередь , но операторы занимаются не приемом оплаты за ГСМ , а приготовлением еды ! И на объективные замечания посетителей, отвечают : «Вы хотите тут поработать?»
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Заваруев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Сегодня хотели заправиться газом, приехали, заправили 4 литра за !целых! 15 минут, далее попросили отъехать на другую колонку, заправили 26 литров !за 40 минут!. На этих 30, заправленных на этой заправке, литрах проехали 150 км и кончился газ. Хотя до этого на 100 км уходило 10 л. Делаем выводы, на Лукойле больше не заправляемся, вместо газа залили кислород, видимо!
3
Слава голощапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Приветливый персонал хорошее обслуживание вкусный кофе хорошая кухня
2
Təşkilatın cavabına bax
Автобаза П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
операторы постоянно закрывают туалет (возвращаемся с Шерегеша), то нет воды, по помпа сломалась, и так каждый год. Хотя кафе работает и продают хот-доги и напитки. Нужно что-бы проверил их Роспотребнадзор
1
Təşkilatın cavabına bax
Петухов Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Обманывают. Заправил газ 100л, не проехал даже 300км. В то время как на эти 100л можно было проехать 500 км. Больше не заправлюсь на лукойле
1
Təşkilatın cavabına bax
sergey baykalov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хорошее топливо принимают топливные карты... Интересное кафе да и собственная кухня хорошая приличный туалет хороший паркинг большой выбор интересных товаров для подарка например съедобные шишки...
Алёна Науман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Не работает туалет! Обосновывают тем что нет воды! Куда ходит персонал? Персонал отвратительный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tyvinec Taigan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Да АЗС вообщем то не плохая,топливо не плохое,но вот с возвратом средств вышел не порядок,продавец кассир сказала что в течении 10-15 вернутся деньги но увы,на следующий день трлько когда на горячую линию позвонил,тогда деньги вернули
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Заправка с нереально обычными ценами на еду и кофе. Можно полноценно заменит посещение кафешки. В плане заправки так же все на уровне.
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
сказали что не принимают бонусную карту по qrкоду в приложении и по нфс. помоему просто некомпетентные сотрудники. позже оказалось, что нигде на юге кузбасса это сделать нельзя. вывод - у нас нет лукойла.. просто шаражка по франшизе..
3
Эдуард Гуськов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Нам все понравилось, заправили машину, купили мороженное, и поехали всё очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Манузин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Удивляет цена. Дешевле чем в городе. Правда так было до всеобщего повышения цены. Сейчас цена сравнялась. Девчата всегда приветливые. Кофе вкусный.
Марта К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Не работает туалет
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Приехали ночью у нас почти закончился бензин, девушка закрылась на 15 минут, прошло 40 минут она так и не смогла открыться( еще нам охранник сказал что компьютеры зависли и поэтому не открываемся, пришлось ехать 3 км на заправку на другую сторону.
Евгений Мохнач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Оплатил за бензин 3000, по факту заправился на 1780. Возврат денег не пришел.
1
Антон Полевой
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Хорошая заправка, есть оплата через навигатор. Не плохая выпечка, хороший выбор кофе.
2
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Топливо отличное! Обслуживание на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Огромный минус! При работающем общепите не работают оба туалета!!
1
A
aleksei b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Несмотря на название, не принимают и не начисляют баллы по бонусной программе "ЛУКойл", ссылаясь на франшизу. В остальном - опрятно, приятно, удобно.
3
1
7
702918 Сергиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, вежливый персонал
4
Серёга.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отличное качество топлива, есть возможность прикупить перекусить
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трибунский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Суперская заправка бензин хорошего качества
Владимир Соколовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Очень интересное место , помимо как покормить авто, можно подзаправить себя. Супы готовят индивидуально и очень вкусно . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Белых
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
АЗС удобно расположено! Операторы-девочки шустрые и доброжелательны:)
Təşkilatın cavabına bax
Егоров Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Удобное расположение. Бензин заливал 20 литров- проблем не возникло. Персонал дружелюбен.
1
Генералов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Заезжай на лукоил, вас там встретят обманут и не дольют, а качество топлива отвратительное, это Россия.
1
A
Anonim rəy
22 avqust 2022
Заехали купить омывайку. После покупки дверь (ровно в 24.00) закрылась охранником, который перед нами выходил курить...
1
Инкогнито 6764
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Заправлялся два раза бензин как всегда безупречный аи-92
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Остроумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Не обслужили карту вездеход пояснили что нет терминала хотя вездеход работает со всеми лукойлами даже по франшизе
3
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Быстрое обслуживание и вежливый персонал.
1
1
Муганец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хорошая обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Pol Фамилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Дорого и качественно не лучше конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фомина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Нормальный бензин, удобно, часто очередь
1
1
Наталья Чайкина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хороший бензин, магазин есть и санузел.
1
Евгений Селезнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заезжал несколько раз , перекусить можно
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Лосев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Часто останавливаемся передохнуть , в туалет сходить , перекусить и заправиться если необходимо
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Арапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Самые высокие цены на горючее.. 92 бензин стоит 45.20₽ на других АЗС цены 44-30 - 44-70₽ за литр.
2
АЛЕКСЕЙ АГЕЕВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Всё есть от пиццы до бензина. Качество на уровне.
1
1
Лена Лохова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Это так вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Сибиряк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Топливо обязательно дороже, чем на любой другой АЗС. При чем необоснованно.
3
  1. 1
  2. 2