Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
7
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
295 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Заправка полное г%*) о. Заливал 30 литров наверное пару минут. Бензин льётся каким то слабым напором. На кассе стояла полная женщина в очках а-ля китайский рынок в 90е, общалась грубо, хамила. Внутри грязно и неприятно.
2
1
Мариша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Хорошее обслуживание
3
4
Константин Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Неочевидный заезд на заправку. Не сразу понятно , где именно сворачивать. Для оплаты бензина только одна касса! Один кассир. Очередь. Касса сразу у входа, тесно.
5
1
Игорь Е.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Большое количество припаркованных машин, к заправке не добраться.Обслуживание долгое.Топливо не льется.Расходомер еле живой.
3
1
Майя Мелиан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
удобное расположение, хороший бензин. Очень вежливые кассиры
4
1
Соня Мармеладова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Вкусные френч Доги и кофе,вежливый и приветливый персонал, всегда уходишь в хорошем настроении, единственный минус- много машин запаркованных, в целом очень все хорошо
1
Александр Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличная заправка и вкусные френчдоги!
С
Сергей Волк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Бензин плохой машина дёргается недолив , зарабатывают на иностранных гражданах, потому что, им все равно, что лить. Вывеска 24/7 якобы круглосуточно, по факту проезжал в 3 утра все закрыто, зачем тогда писать что круглосуточно, сеть хорошая , но именно на Лахтинском 2, не рекомендовал бы заливать, шлак полный.
1
Валентин Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Быстрое и качественное обслуживание. Скидки,бонусы, кофе, сосиски в тесте, очень вкусно.
1
1
Elliot Niksard
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
сортир уже месяц не работает. ну и нафига такая заправка нужна?
4
1
Сергей Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Качество бензина плохое машина не едет
3
1
Мир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Единственная нормальная заправка в курортном районе (и ближайших населённых пунктов). Остальные только ПТК, а там топливо значительно хуже.
4
1
Михаил Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Удобный заезд и выезд на АЗС. Но цены могли бы быть и поменьше. В магазине цена на продукты (например, жевательная резинка) выше на 30-50%, чем на соседней АЗС Роснефти
2
1
Борис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Цены средние, качество чуть выше среднего. Для повседневной езды меня устраивает (АИ95, рено дастер)
1
Дубинчик Владислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Отличная заправка. Вежливый персонал
3
Денис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Хорошая заправка
1
Igor S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Долгое обслуживание , не заинтересованость персонала
2
Евгений Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Качественное топливо, хорошее обслуживание.
5
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Качественное топливо, быстрое обслуживание.
1
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Удобно, качественно! Отдельное спасибо вежливому, профессиональному персоналу!
1
Вадим Шарай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Давно не заправляюсь на Лукойле, цена и качество несопоставимы.
4
A
Anonim rəy
8 iyul 2020
Отличная заправка,четкий персонал, качественное топливо
2
1
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хорошая заправка. Персонал вежливый. Часто заезжал заправиться после работы, народу почти нет.
3
1
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отличное место. Всё лето здесь заправляюсь. Из трио заправок у Лахты эта - лучшая.
2
1
Виталий Чучуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Бензин качественный. Есть туалет, магазин.
5
Дима Бердников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Маленький выбор продуктов
2
1
Александр В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Был несколько раз, ничего удивительного или особенного не заметил. Бензина дешевле и больше не залили.☺ В начале города не много заправок, выбор , поэтому невелик
1
Оксана Василенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Идет ремонт, не удобный заезд.
Валерий Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Мне вот интересно, откуда они такие цены на бензин берут? Жадность эта вызывает недоумение.
3
Как_то_так
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Написано 24 часа, но по утрам в 7-00 закрыто.
3
А
Андрей Симонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Лучший кофе!!! Самый приветливый персонал !!!!
4
Евгений Николаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
В 6 утра или раньше АЗС бывает закрыта
1
Алексей Аксенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Разок заправился- полёт нормальный, заодно и сфоткалсись на фоне Лахты.
1
ass b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Завышенные цены
3
1
Алексей Смелый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
100 бенз отличный другой там не заправлял
1
1
Сергей З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Заправка хорошая, но бывает сложно заехать из-за припаркованных автомобилей.
3
Виктор Никитин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Стандартная заправка этой сети. Цены на напитки в магазине сильно завышены.
Павел Храмушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Заправка нормальная,а магазинчик скромный ad blue нет
Эльбрус Барсуков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Все есть. И магазин и уборная и место чтоб перекусить. Давно не делали ремонт.
alex kolomoets
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
На заправке устроили общественную стоянку.
4
Александр Лебедь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Район не совсем ещё благоустроен, грязновато, оператор кассы хорошая была.
1
Дмитрий Шурупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Качественное топливо
3
Виталий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2018
Качество бензина,качают воздух
1
1
Коваль Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Удобное для основной работы расположение заправки, но подъезд к ней не очень.
3
remgorservis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Персонал из братских республик так себе. Тупят, хамят ничего не знают
1
A
Anonim rəy
18 mart 2019
Очень дорого
4
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Топливо норма.цены велики.
5
1
Сергеич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Неплозая щаправка от сети лукойл., но по сравнению с рядом стоящим сданием..... Стоит соответствовать.
Kerimov Group
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Заехал, а дизеля нет
3
Ольга Осипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Из за стройки Лахта центра всегда много машин на самой заправке,в кафе всегда сидят "иностранные строители".Последнее время стараюсь там не заправляться((((
3
1
  1. 1
  2. 2