Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
9
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Мурзик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Ждал открытия этой заправки, потому что не первый год заправляюсь на лукойле, и всё было хорошо до одного дня. Заправился 2 марта, ездил немного по городу, меньше 100км. 14 числа поехали за город к родственникам, на трассе машина встала! Варианта было 2, либо бенз закончился (что нереально), либо бензонасос навернулся. Уехали на эвакуаторе за 4000. Через 2 дня мне сказали, что у вас в машине не бензин, а практически одна вода и 92 и не пахнет, бензонасос живой. Отдал 10500 за запчасти... не знаю сколько ремонт встанет! ТАКОЙ ПОДСТАВЫ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ Я НЕ ОЖИДАЛ!!! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ТУДА ПРИЕХАЛ!!! Играть в русскую рулетку больше не хочу!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Artemiy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
так вы же открыты зачем обманывать что вы закрыты?
Роланд Гюламирян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличная заправка, заправляюсь уже не первый месяц, все нравится, вежливо, качественно, быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёва Мосоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная заправка, заправляюсь уже не первый месяц, все нравится, вежливо, качественно и быстро!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Из хорошего - 100й бензин был, очередь небольшая Из плохого - полбака 100го породили чек (двигатель объемный, компрессорный). На "нормальном" лукойле такого не встречал ни разу (даже на 95м). В целом, стало понятно отсутствие очередей - риск не оправдан). Две звезды, а не одна, потому что топливо было, и ценник не задирали
Анастасия Горбатко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
На 2-й Советской открылась АЗС Лукойл. Очень удобное расположение. Круглосуточные заправщики, вежливый персонал, есть удобная парковка, всегда в наличии свежий кофе!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кровавый Двор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
На заправке столкнулся с отвратительным сервисом! Огромные очереди, ждал больше получаса, чтобы заправиться. А когда наконец доехал до колонки, оказалось, что бензин недоливают — залил, а по факту машина показывает меньше. На кассе вообще хамство: персонал грубит, на замечание про недолив ответили: “Как докажешь?” Никакого желания разбираться, абсолютное наплевательство на клиентов. К отзыву можно добавить: “А когда попытался обсудить проблему с недоливом, на кассе заявили, что «бесплатно бензин залить не получится». Просто верх наглости! Никакого уважения к клиентам, лишь бы деньги содрать. Качество обслуживания на нуле, больше не приеду на эту заправку!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Удобное расположение. Качественное топливо. Хорошее обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9897
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хорошее обслуживание, добродушный коллектив, налив хороший, качество соответствует требованиям.
1
Təşkilatın cavabına bax
548965 Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Заехал заправить канистры дизелем. Подошел важный кавказец с барсеткой, сказал я директор, такие канистры мы не заправляем. При этом людям вокруг лили в пластик из под масла и самодельные канистры из дюраля. У меня нулевые канистры из нержавейки по 6500 за штуку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Открылась новая АЗС. Всё понравилось. Радует наличее заправщиков круглосуточно. Топливо качество Лукойл. Вообщем всё устраивает. Буду ездить сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Поповиченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Заправился 27 09 25! Оператор сказала, что провела баллы по карте, на самом деле обманула! Их так и нет! На других заправках Лукойл, такого нет!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отвратительно, километровые очереди. Вставляешь в бак пистолет и бензина нету. Идёшь на кассу просишь включить но перед тобой 3 человека и 1 кассир. В итоге все стоим ждём очередь, чтобы нам включили бензин. Ждём заправку, ждём опять очередь на оплату. То что можно сделать за 2-3 минуты на другой заправке Лукойл, тут превращается в 10-15. Это явно не уровень Лукойла. Вставил пистолет, залил до полного, оплатил, ушел. А у вас целый квест. В Таганроге глушат интернет. Он тупо не работает, для самых умных! Поставите вай-фай для клиентов, будет другой разговор.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Какой-то Лукойл не Лукойл. Пост оплаты нет, топливная карта не работает. Первый раз с таким столкнулся.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
александр шуклин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Одни минусы. Франшиза это раз. И как был коборт так и остаёться .заправка авто ведёться даже в слив топлива. Не отстаиваеться и ещё время от времени не долив идёт владимир ивановичь сам приезжает и делает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Заправка хорошая новая , но очень мало товаров по сравнению с другими заправочными станциями
Валерия Жайворонок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Персонал вежливый и доброжелательный , на заправке чисто
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
НЕ ЛУКОЙЛ!!!!! ОСТОРОЖНО!!!! ЭТО КОБАРТ!!!!!!!! После того как поездил сюда двигатель стал работать не корректно
1
😎
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Мне повезло , живу через дорогу. Отличные операторы и заправщики, ещё бы цена была доступной! И лукойл был бы ЛУЧШИМ
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Это не Лукойл а франшиза. Расположение так себе обслуживание тоже на плохом уровне я бы не советовал туда заезжать
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киселев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Бензин качественный … но мог бы и дешевле
Təşkilatın cavabına bax
KRIMPO
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
В настоящее время автозаправка еще не работает, ведутся работы.
10
Təşkilatın cavabına bax
Заррина Рахмонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Удобно мне нравится,всегда здесь заправляюсь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Arminka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличная заправка!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ершов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Нормальная заправка
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Заправка работает. Лукойл
3
Təşkilatın cavabına bax
Corona
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Это не лукойл а кобарт. После заправки чистил форсунки. 10 лет заправлялся на другой азс лукойл, проблем не знал. Не советую.
1
Антон Бурлаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хорошая заправка
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2