Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
4
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
765 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошая АЗС. Очередей практически нет, удобное расположение в черте города. Чисто как снаружи так и внутри самой АЗС. Персонал приветливый, отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Комаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Для меня очень удобное расположение так как находится не далеко от работы, большая площадка для маневров если занята нужная колонка, чистое помещение, улыбчивые операторы, хороший выбор продукции
3
Təşkilatın cavabına bax
Скворцов Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всё хорошо! Машин мало, туалет просторный, пища свежая, обслуживают вежливо. Есть даже охранник. Удобно въезжать и выезжать! Всё супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хорошее расположение, места на территории много, приветливый персонал 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
TBou_HepBbl Kot
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Меняю отзыв, Очень неудобно заправлять машину по предоплате ! Несуществует в мире такого оборудования которое может сказать сколько точно тебе надо заправить до полного бака!!!!!!! Это придумал какой то недоразвитый бизнес агент , причем себе в ущерб !
2
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличная заправка, удобный подъезд, хорошее качество топлива, качественное обслуживание, возможность использования карты лояльности, небольшой супермаркет где можно купить самое необходимое.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хороший бензин, скидки по карте лояльности, можно заправиться неотодя от машины. Если на заправке работает в это время заправщик, можно даже не выходить из машины, с ребёнком это очень удобно. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всегда быстрое обслуживание, отличный администратор, помогла быстро решить проблему с подарочной картой. Персонал грамотный, бензин хороший, расположение только не для всех удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличное обслуживание персонал очень вежливый качество бензина хорошее, еду на дальняк заправляюсь на лукойл, про саляру ничего сказать не могу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
В принципе всё хорошо, качество топлива неплохое, внутри уютненько, снаружи собачки бывает лежат, типа охраняют. Один только раз сделал глупость заправился сразу после бензовоза, на приборке вылезла ошибка, искатал топливо, ошибку сбросил и всё наладилось, так что приезжайте, заправляетесь и будет вам счастье
7
1
Александр Крушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Проверенное временем качество топлива, удобное расположение заправки, приветливый персонал. Рядом автосервис, хорошая 💦🚗💦 автомойка самообслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
любимая заправка. Помощники супер. Персонал приветливый, дружелюбный
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Я раньше часто Заправлялся на этой заправки и этим топливом. Но уже долгое время, гдето лет 5 не стал запровлятся. Во первых дорогой бензин, во вторых когда я поездил на бензине лукойл и после чего выкрутил свечи, они были белые. Это говорит о том что в бензин добавленно большое количество присадок. Это моë мнение конечно, решать вам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галлямов Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
В Коврове заправляюсь только у них, больше нигде не пробовал, машинка довольна, не чихает и не кашляет, иногда можно попасть на акции и попить кофе за недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Меня не устраивает только сервис при получении карт. Записаться нужно предварительно, когда приезжаешь выходит человек, который совершенно не компетентен в данных вопросах. Другие компании привозят карты лично, никакой предварительной записи по строго отведённому времени. Карты уже лежат в офисе, но они создают видимость занятости. За это огромный минус.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Платонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
В плане заправки никаких претензий, обслуживание хорошее. Вот ценовая политика ЛУКОЙЛ не понятна ...в один день в Коврове 48.90р, в Гороховце 47.80р, в Чебоксарах 47.60р( с копейками могу ошибаться, округляю +-). В Чебоксарах заправил полный бак по 42рубля( не ЛУКОЙЛ) машина едет и бензин не кончается...
3
Люси Н-да
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Сотрудники замечательные, вежливые, с юмором. Всегда чисто, и внутри и снаружи. Иногда напрягает очередь из машин. Все хорошо, пользуюсь регулярно. Мне нравится.
9
Сергей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Плохой подъезд к заправки. Вежливый персонал, заправщик есть. Можно заправиться через приложение, со всеми скидками и акциями. Вкусное кофе. Есть туалет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Самая лучшая заправка в Коврове . Отзывчивый персонал всегда расскажет о всех акциях и скидках . Кассиры всегда работают по двое ..очереди бывают крайне редко !
3
Олег Дынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Удобное расположение, приветливый персонал. Жаль, что площадка не крытая (в непогоду неудобно заправляться). В начале рабочего дня бывают очереди, так как заправляются грузовики.
4
Сергей Мерзликин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очередей почти не бывает, отличный представитель сети.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хорошее топливо, семёрка на 95 летает😂 не знаем, как остановить) багажником уже со столбом поцеловалась)) Работники приветливые, спасибо им за дружелюбность)
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex19880906
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Заправляюсь там больше года! Всегда есть сотрудник который помогает по организации заправки (в будни по крайней мере). Кассиры - вежливые и обходительные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Быкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Система бонусов это очень больной плюс, мне предложили карту и все объяснили как ей пользоваться именно на этой заправке. Бывает очень много машин, но машин везде много) Девушки всегда доброжелательны, все помогут и обяьснят.
2
Максим Фионов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличное место для заправки автомобиля,можно быстро перекусить попить чай кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Beck's
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Одна из старейших азс города. Хорошее качество топлива, практически нет очередей. Жаль что не принимаются карты с платежной системой Юнион пей.
Вячеслав Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
На второй колонке разлито ДТ, исппчкали убовь и салон машины. Для чего ходит заправщик-сотрудник?
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Только Лукойл! Удобная заправка. Дороговат бензин, но хороший. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лопатина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Воруют топливо. Заправляю всегда на 3000 рублей, 63 литра дизеля, хватает на 300 километров, по компу средний расход 13,3 литра, ну пусть 15 на сотню. Осенью на 60 литрах проезжал 450 километров. Откуда расход 20 литров на сотню. Воровство. К качеству претензий нет.
3
5
Александр Смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличная заправка, чисто! Добрать легко. Рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хорошие продавцы, но качество бензина плохое. Заправляться тут не рекомендую. Бензин как вода
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хороший персонал. В связи отсутствием интернета включили Wi-Fi , но он де достаёт до крайней колонки и это большой минус при пользовании приложения на которое так настойчиво предлагала перейти компания лукойл.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
культурный обмен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Норм заправка, дорога до неё более менее. С 8 до 9 утра бывают очереди, едет строительная техника на запрвку
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Качество бензина хорошее, заправляюсь только на Лукойл! Бензин 95.Ставлю четыре звезды за карту лояльности. Очень долго копятся бонусы, сколько не заправляйся очень мало приходит
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошая заправка на выезде из города, по пути бывает заезжаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Мухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Во всех заправках Лукойла, где бы я не был - встретят с улыбкой, всегда посоветуют, что лучше взять в дорогу. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
mercedes-s76@mail.ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошая заправка, приветливые продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Близко с домом, хороший сервис,да и топливо нормальное.Единственный минус это подъездная дорога.
7
2
Сергей Тырышкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хорошая заправка , доброжелательные операторы, но очень медленно идёт заправка по сравнивание с другими заправками
3
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
При заправке дергается шланг:наличие воздуха в системе подачи топлива
1
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Пользуюсь этой АЗС лет 15. Стодько же заправляюсь только на Лукойле. Внимательный отзывчивый персонал. Высокое качество ГСМ.
4
1
Светлана Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хорошая заправка, приветливые и вежливые девочки операттры.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Яблоков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Маленькая лукойловская заправка. Качество обслуживания и топлива соответствующее.
3
1
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Заправляли дизелем наш Ниссан 22 июня 2024. Спустя несколько минут машина начала трястись и дымить как паровоз. Жаль чек выкинули. Берегите свои автомобили и не заправляйте их этим 💩
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
При покупки бензина не всегда напоминают об акциях. И оооочень дорогой бензин. В помещении чисто.
3
Серж Митти
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Дорогой бензин и все остальное
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Новая удобная заправка. Предпочитаю только заправки Лукойл из-за качества топлива
7
Дмитрий Лебедев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Работают добрые и позитивные люди, посетил и уехал с хорошим настроением)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Vitalik K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Удобно . много колонок . не большие очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Приветливый персонал, неплохое топливо, близко к дому
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4