Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
18
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Это самая дорогая заправка в городе. Но в этом есть свой плюс, тут нет очередей))) Бонусная программа не развита и такая же, как на многих других заправках. Проще использовать кэшбэк от банков и тратить деньги на что угодно, а не привязываться к бензину и заправке))) Заправщиков тут давно не видел.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Туев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Норм заправка
Станислав Детков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная заправка , качество топлива , цена , отличный персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Димон Новокузнецк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отличная заправка. Заботливый, приветливый персонал. Возможно перекусить и также дать возможность перекусить авто. Продажа масел, антифриза, освежитель. Бензин различных марок. Возможность различных способов оплаты, а так же есть накопительная система бонусов. Регулярно проводятся розыгрыши призов среди клиентов. Благодарность персоналу.
3
Анастасия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заправиться можно, кофе не очень, обычная АЗС, без каких-либо положительных или отрицательных эмоций) по бензину тоже всё нормально, проблем нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличная заправка) вежливый и доброжилательный персонал,всегда с улыбкой) к ним хочется вернутся еще)хорошее топливо. Все чистенько. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаррух Магеррамов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Как всегда, приветливые сотрудники и вкусное кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Прохоренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Топливо действительно лучшее, но и цены самые высокие. Иногда бывают недоливы, хотелось бы платить за реальное количество. Почти всегда беру кофе на заправке, он действительно хорош.
2
Артем Зинкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Очень удобная АЗС, хороший персонал, неплохой магазин с мелкими товарами и кофе с выпечкой тоже хорошие. Очереди редкость.
9
1
A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Оплатил 30л, колонка показала 30л, по факту в машину залилось только около 20л. На претензии оператор ответила, что им пофигу. Разбираться не стал. 10л бензина не стоят потраченных нервов. Просто отправил заявление в Роспотребнадзор. Что будет, то будет =)
8
2
энни Мартини
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Качество на высоте , девчёнки молодцы, всегда улыбаются, нальют вкусный кофе) онигири вкусные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
𝑨𝒏𝒂𝒔𝒕𝒂𝒔𝒊𝒚𝒂 𝑺𝒆𝒓𝒈𝒆𝒆𝒗𝒏𝒂
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
На мой взгляд, там с нами не честны.... Это факт. 27.12.19 заехала перед работай в торопях, долила 10 л. Кинула чек в сумочку. Дома смотрю, в чеке 2 позиции на 3л и на 7л.... вопрос зачем? В голове вопрос это значит мне залили 7л а 3л фиктивно... капец ... не приятно... больше туда ни ногой.... ( Люди будьте бдительны....👆 5 звезд, ошибочное мнение ( первый отзыв).
8
6
Генералов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Качество топлива ужасное, не соответствует нормам, вечно не доливают топливо. Лично мне как-то залили полный бак, 85 литров, когда у меня бак 80 литров, ну и было в баке литров 5.
3
3
Василий Капогашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличная заправка, персонал вежливый, всё удобно. Несколько лет заправляюсь на АЗС Лукойл, без проблем. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Не обоснованно завышенные цены на бензин
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Маликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Нравится! Быстрая заправка,топливо 95й устраивает! Пока все хорошо!
1
Мила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Самая лучшая заправка, рядом с домом и персонал отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай СаДист
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хорошая заправка, персонал отзывчивый, местами даже забавный) обслуживание мне понравились)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мирошникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Периодически заезжаю , заправка как заправка, персонал хороший ) Есть правда и такие операторы которые во время слива бензовоза не хотят даже продавать ассортимент товаров магазина- закрылась и выкладывает товар- на вопрос может ли продать она ответила - у меня бензовоз сливается! В общем в нашем споре я конечно выиграла- т.к слив бензовоза никак не мешает работе кассы и продажи товара магазина! Но такие операторы-единицы . 5 звезд всем остальным !)
7
1
АГ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Было это после операции как то не отойдя видать совсем еще,оставил кошелек у окна,спасибо во первых тому человеку ,который сдал его оператору ,самому оператору и в целом компании,вернули пропажу бедолаге.
Евгений К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Как и на всех заправках отличное обслуживание, отличное качество бензина АИ95экто
3
Ирина Ивойлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хорошие, вежливые операторы
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Классная заправка. И девочки очень милые работают, спасибо за хорошее обслуживание ✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Здесь все качественно, добрые и отзывчивые операторы, граммотные заправщики!!!
2
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2018
Заправлялся раньше на Лукойле - был доволен 92 бензином. Потом перестал - сейчас топливо стало хуже, чем на Газпроме.
3
1
Василий Бекренев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Свободно, быстрая заправка, на Яндекс навигаторе была скидка на заправку
10
2
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Заправляюсь только на этой заправке. Только здесь есть бензин 95 ЭКТО. Бензин хороший, проблем не встречал. Машина чувствует себя прекрасно.
3
Никонова Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень хороший персонал, всегда предложит акции, и товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чесноков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Сигареты постоянно покупаю когда на работу еду, удобно рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Балыкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Удобно по пути. Маленькие очереди
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший бензин, быстрое и вежливое обслуживание.
9
3
234735 Разенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вежливые работники
1
Təşkilatın cavabına bax
Semyon Ebergart
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вкусный кофе, прекрасный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Матросов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
В командировках предпочитаю заправлять на Лукойлах. Безупречное качество.
1
Pavel Shnytkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Обслуживание отличное. Ассортимент в магазине достаточен
3
Наталья Зуева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Вежливые сотрудники, часто здесь заправляемся, бывают акции.
2
1
Елена Фролова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Звправляюсь только сдесь качество бензина и сервис хорошие
6
2
Женечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Очень хорошее обслуживание. Приятная вежливая девушка принимала оплату.
3
Ярослав Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Один вопрос куда делась скидка ? Второй вопрос карту лояльности почему нельзя использовать ?
2
2
В
Вячеслав Луняев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Быстрое обслуживание. Топливо хорошее.
6
1
Сергей Борода
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Хороший бензин магазин супер персонал отличный
A
Anonim rəy
31 mart 2021
Очередей не бывает, бензин качественный.
2
1
Евгений Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Хорошое обслуживание. Но салярка го*но она из пистолета текла плохо а в машине вообще замерзла машина час постояла не работая .
1
евгений ТИТОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всё супер 👍 вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
596618 кириллова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хорошая заправка очереди почти нет
1
Марина Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Бензин очень плохой. Машина пинается, ехать вообще не хочет.
3
Алексей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Низкие цены и качественное топливо.
5
3
Константин Каргаполов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошее обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Быстрое приятное обслуживание
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Как и на всех Лукойлах-все прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2