Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
11
Rəylər
168
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
681 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Сергей Терентьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
На трассе Ставрополь - Ростов-на-Дону всего две заправочных сети торгующих сотым бензином и из этих двух приятнее заезжать на заправки Лукойл. Хороший бензин, вежливый персонал, чистый магазин и кофе вкусный. В отличие от второй сети с синей эмблемой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алёшкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Всё время как едем в Ставрополь заезжаем на эту заправку. Минимаркет хоть и маленький, но всегда чисто, как то уютно что ли . Санузел большой и чистый 👍персонал всегда вежливый ❤️Очень нравится 🫶 всем рекомендую 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный персонал. Обслуживание всегда отличное. Руководитель- просто профессионал своего дела! Бензин всегда соответствует требованиям. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Замечательная заправка, чисто, уютно, клумбы все в цветах, приятные впечатления, как будто побывали в уголке доброты и заботы. Спасибо персоналу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Велес
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Не пользуюсь АЗС Лукоил(автомобиль чуствителен к топливу и на "ихнем"не едет..),Но вынужден был запраиться здесь и был рад тому ,что сервис, отношение и даже забота проявленная комне персоналом приятно удивили!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Удобное расположение. Есть туалет (1). Так же есть место для стоянки рядом. Можно перекусить и отдохнуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Веслополов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень часто заправляюсь на этой заправке мне нравится заправляться на ней, топливо хорошего качества хочть и немного дороже чем на других АЗС. Сотрудники хорошие отзывчивые работу свою выполняют отлично. Можно на заправке сходить в туалет он там есть, и купить горячую чашечку кофе и что нибудь к кофе, так же можно преобристи и для автомобиля. Советую посетить эту заправку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Каждый раз, как еду в Ставрополь останавливаюсь и направляюсь здесь. Топливо отличное, хоть и дороговато. Но нравится отдохнуть под зонтиком и послушать пение птиц
Təşkilatın cavabına bax
Артём Семисотнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
1 августа 2025 года возвращались домой из отпуска. Заехали заправиться на эту заправку и решили помыть руки и справить нужду .Туалет был закрыт. Сотрудница сказала что там человек. Ждали 15 минут не кто не выходит. Я считаю что сотрудники специально замыкают туалеты и не пускают людей чтоб не мыть потом. Они предложили туалет в леске за АЗС где не было даже воды что бы помыть руки!
Təşkilatın cavabına bax
Витас
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличная заправка. Хороший выбор товаров. Можно перекусить и отдохнуть. Персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отзывчивый и добрый персонал, качество топлива на высшем уровне, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бурлакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Замечательная заправка! Всегда чисто,вежливый и приветливый персонал! Когда бываем проездом,всегда стараемся заехать сюда,и заправить авто.
Təşkilatın cavabına bax
Панова Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличная заправка, чисто внутри и уютно даже, прекрасный вежливый персонал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аристова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Небольшая заправка Лукойл со всеми плюсами заправки Лукойл. Приветливый персонал, постоплата, магазин, уборная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Синякин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Неплохая заправка часто на ней делаю остановку после долгой дороги на территории имеются на улице стол лавочкой где можно присесть подышать свежим воздухом отдохнуть от дороги
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошая заправка, 95 качественный, но заправщики выпрашивающие деньги это ужас
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жаркова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Были 3 недели назад, заправлялись, топливо дизель было дороже на рубль, чем на других заправках, но нас уже поджимало, поэтому заправились. Машинка лендровер после этого полетела, шла ровно, без натуги, доехали до Анапы без дозаправки. На удивление, расход топлива оказался ниже, чем ожидалось. Так что, остались довольны. Единственное, что чтобы свернуть к заправке, пришлось пересечь сплошную, и ДПС Ники нас заметили, т. К это в пределах прямой видимости от поста ДПС. Пришлось договариваться
3
Təşkilatın cavabına bax
приятель
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
после реконструкции стала более удобной, персонал приветливый, цены и качество как на всех лукойлах,, подъезд со стороны Ростова удобный со стороны ставрополя не понятно то ли можно толи нет
3
1
Сергей Пушкарёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Быстро, удобно, вежливо, комфортно. И заправился и семью накормил. Цены правда кусаются, но в радиусе 50км нормальную заправку не найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Сугай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Проезжая мимо заехал заправился. Кассир вежлевая,доброжелательная и вежливая.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ожеред
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Ранее я заблуждался по поводу заправки, признаю, льют тут топлево как надо, бензин по моему мнению даже лучше чем на другой заправке синего цвета, да и заливаю я на лукойловской заправке до полного, цены конечно везде взлетели, это плохо.
3
1
mkdir - p
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Цена растёт каждую неделю, а качество топлива падает! Езжу по М4 довольно часто, заправляюсь на всём протяжении трассы. По какой-то неведомой мне причине, самый плохой по качеству бензин в Воронежской и Ростовской областях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Лукойл как всегда на высоте, что качество топлива, что обслуживание!!!!! Молодцы, так держать!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Афанасьев Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший бензин, цены - примерно как и во всей сети, но с поправкой на регион, есть что перекусить, единственное - чуть больше бы площадь помещения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Приятная АЗС, маленькая, но уютная. Есть кофейный аппарат и столик с барными стульями. В помещении есть одна туалетная комната.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Быстрое обслуживание на заправке, вежливый и внимательный персонал, хороший бензин, чистый туалет
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария У.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Лукойл на высоте в любой области, везде быстро, чисто и вежливо. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Косова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличная заправка!Всегда есть бензин!Цены одекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гридин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Бензин92 не соответствует нормам, приходится заправлять 95, тогда машина лучше работает. Туалет закрыт на замок. Персонал очень обходительный, вежлевый, приятный в общении, что надо подскажет, мне очень нравится.
4
3
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Очень приятные воспоминания оставило посещение данной заправки. Несмотря на то, что заправка не большая, не пожалели что заехали именно туда. Вкусный кофе, вежливый персонал, чистота на территории.
4
1
Евгений Ткаченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Обслуживание на высоте. Персонал доброжелательный. Качеством работы остались довольны. Бензин, один из лучших.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Евдокимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное обслуживание. Душевные люди. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Salny
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Всегда очень чисто, островок цивилизации на пути из Ростов в Ставрополь. Заезжаю туда и на обратном пути хот там и сплошная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Андреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличное качество обслуживания . Вежливый персонал. Чистота и порядок на заправке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Вежливый и внимательный персонал, чистый туалет, хороший бензин
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошая заправка, туалеты чистые вони нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Ace of Pentacles
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошая заправка с маленьким кафе и минимаркетом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Герман
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Работники АЗС молодцы, а вот служба поддержки оставляет желать лучшего. Ежедневно происхрдит ни от чего независящее обновление системы, в результате чего ни заправиться, ни приобрести сопутствующие товары нет возможности, клиенты уезжают на другую АЗС.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Маратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Бензин как бензин но дороже чем в городе на 10%
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Логвинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Данная АЗС в этом месте находится 100 лет. В данный момент попала под крыло Лукойла. Это очень радует. Качество ни разу не подводило. Цены не гуманные, как и на всех Лукойловских заправках.
4
Александр Шатурин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Лукойл мне всегда нравится, топливо хорошее обслуживание тоже на высшем уровне. Эта АЗС, меня всегда удовлетворяет одним только существованием своим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria Tsimbal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Приветливый персонал,помогли в трудную минуту
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Рекомендую пользоваться только Лукойлом. Качество топлива отличное. Персонал работает как часы.
3
Сергей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Много раз заправлялся на этой заправке, к качеству топлива нет претензий(заливаю 95). Так же в дорогу брал кофе. Вполне хорошая заправка.
5
Юлия Крюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Обслуживание ноль! Тётка которая работала на кассе 17.02. 25г. Только умеет хамить! Научите кассиршу общаться с клиентами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Чистое провинцальное АЗС, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубовицкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Бензин дорогой.условий никаких туалет на улице под замком. Рядом еще один без дверей сделан по ...Лукойл такой нищий что в дороге не перекусить ни в туалет сходить. Возмущена
4
1
О
Олег Малий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Жена отравилась кофе. Капучино. ПО дороге до Нижнего Новгорода посетили все туалеты. Пить кофе с молоком тем более не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
россия
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Всё отлично. АЗС содержится в чистоте. Специалисты приветливые, всё предлагают. С улыбкой встречают и с улыбкой проважают
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Нормальная заправка. Часто пользовался. Кое-что можно купить в дорогу. Вкусный и крепкий кофе. Есть туалет.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4