Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
6
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Мэл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Качественное топливо, вежливый, внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Влад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Это франшиза, но топливо у них лукойловское. Был в сомнении, заправиться, или попробовать дотянуть до следующей заправки. Но кассирша всё рассказала, показала сертификаты Лукойла, объяснила что товары на полках принадлежат этой заправке, в один чек с топливом пробить не может, а топливо поставляет Лукойл. Одним словом, поверил, заправился, всё в порядке, никаких нареканий по топливу.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бабенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хорошая заправка персонал вежливый качество дизельного топлива на высоте в морозы техника не подвела всю зиму заправлялся только на этой заправке
4
Təşkilatın cavabına bax
yura B.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Доброжелательный, опрятный персонал. Хорошее качество бензина. Несколько неудобный выезд от колонки и на шоссе.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Котляров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Обычная заправка Лукойл. Маленькая два шланга, но Лукойл. Нет функции "Сначала заправься, потом оплати" Но душевный персонал махнуть, рукой, заправляют, до полного. Потом несёшь карту. Я фанат Лукойл, мне нормально. Мороженое есть, сосисек нет.
Təşkilatın cavabına bax
Штейнке Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Нравится бензин от Лукойл, заправка нормальная - не грубят и работают быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ануфриева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Приятные и отзывчивые кассиры, всегда помогут и посоветуют.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сазонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная заправка, качественное обслуживание, всегда помогут, подскажут! Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
438352 Скворцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень хорошая заправочная. Ну и пусть что нет туалета,подкачки колес, магазинчика,зато на этой АЗС работают очень замечательные,красивые, и добродушные люди.Мне нужно было заправить канистру, пожалуйста заправляте.Потек бензобак но в малом количестве бензина ехать можно.Заправил и уехал а канистра осталась.Дозвонился на АЗС рассказал ситуацию.Мне сказали не волнуйтесь приезжайте и вам отдадут вашу канистру.Приехал через десять дней и мне действительно очень вежливо отдали мою вещь.Сколько раз заправляюсь на этой АЗС все операторы на ней очень вежливы внимательны добры.Сам я с женой Питерские . В Сланцевском районе у нас дача.Один раз в две недели приезжаем в город за продуктами и постоянно заправлялся только на этой заправке. Большое спасибо девочкам работающим на этой станции, здоровья и счастья им.Пенсионе-инвалид Гненадий Михайлович.
1
5
cot
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Обслуживание норм Бенз норм персонал хороший Качество работы нормальное помощь в решении вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ленин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
По-моему лучший бензин в нашем городе. Хватает заправки на несколько дней дольше. И по цене стало не выше чем у конкурентов.
2
Елена Саз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Вежливые сотрудники, качественное топливо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Качественное топливо, отличный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Самое главное это качество топлива. На лукоил с этим всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Вполне адекватная заправка. Компактная, аккуратная. Предпочитаю АИ 95 ЭКТО, автомобиль едет хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ФЕДОРОВА Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
У девушки на кассе всегда хорошее настроение, спасибо ей большое.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сивобородько
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Не большая АЗС. Топливо на уровне вроде бы. По крайней мере в мороз ДТ не замёрзло, а это уже хорошо.
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Франшиза. Обслуживание клиентов с улицы. Чтобы залить до полного бака нужно подходить сначала к кассиру. Топливо хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Приятное обслуживание, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Basilio Dmitrith
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
95 полёт норм, кофе дорого но вкусно кофеаппараты хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стрыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Заправка после оплаты. Цена бензина ниже чем в СПб. Если вежливо попросить, то заправят до полного бака, и после можно оплатить.
3
Владимир Мальцев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Заправка хорошая, выезд с неё ужасный. Заделайте дыры, пожалуйста, не все едут на внедорожниках
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чинин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Медленно обслуживают и иногда много народа
2
Təşkilatın cavabına bax
Jima L.чуш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Очень приятные кассиры. Единственные которые смогли объяснить как правильно заправляться, что б "пистолет" не отстреливал. На других заправках говорили, что проблема в машине.
6
Игорь Лаптев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Отличная и качественная заправка от Лукойла. Заправляюсь уже давно.
3
Руслан Шакало
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Бензин качественный,хотя и подороже ,чем на других заправках.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Новоженин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Очень приветливый персонал. Топливо без замечаний.
3
Təşkilatın cavabına bax
Martsepanius
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Плохой бензин маленькая заправочка
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья трубецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хорошая удобная заправка. Всегда вежливый персонал.
3
КОМПОЗИТ color
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Франшиза только на топливо, остальное - масло, антифриз по карте " ЛукОйла" не возьмёте. Печалька...
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Доступные цены на бензин и приятные люди здесь работают.
5
Максим Шим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нет ни туалета ни буфета
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соколов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Покупал кофе,заправляться не довелось,продавец 👍классная
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Лукойл это сила
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кочергин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хорошая заправка, приятный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aндрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Нет сигарет
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Обычная заправка! Минус что нету кофитерия !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Егоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Ближайший Лукойл в Кингисеппе, так что очень хорошо, что здесь есть заправка ⛽ 👍
Дмитрий СПб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Всегда здесь заправляюсь. Бензин хороший, проблем нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Худший Лукойл из всех. Состояние ужасное и нет туалета
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирена Барген
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Лукойл есть Лукойл. Подъезд дурацкий , а бенз качественный.
3
Артур Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Приехал в 23 вечера минут 10 стоял стучал в стекло звонил в звонок, а никого небыло.
1
1
Александр Ходунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Не хватает полноценного магазина. Выпечки, догов и тд. Кофе !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Работа по предоплате, низкая пропускная способность.
Евгений Примеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Заправка, мягко сказать, не камильфо. Туалета нет, подкачки колёс нет, магазина нет, а цена на бензин самая высокая.
1
2
Д
Дмитрий Коротин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Денюшку в окошко сунул, как в прошлом веке. Просто по пути. А вообще на лукойле часто по трассе. До полного бака приходится иногда упрашивать заправить.
2
Юрий Леонидович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хороший бензин. Из недостатков : маленькая, нет туалета.
4
DangerVolk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лукойл норм как всегда
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Заправляюсь 92 бензином , вопросов к качеству топлива не возникало
3
Николай Михайлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Заправлялся, бензин норм
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2