Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
22
Rəylər
261
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
897 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Татьяна Бондарчук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ничего личного именно к этой заправке. Конкретно здесь, чисто, заправился и поехал. Лично я не заправляюсь там, где нет заправщика, в этот раз была с мужем, дизель был на исходе и поэтому заехали к вам. Не понимаю экономию, где нет ночных сотрудников, которые заправляют. Мы привыкли уже к сервису и когда есть человек, который может лучше это сделать чем ты, почему нет и я не вникаю в то, как заправить машину. Плюс на Ваших заправках неоправданно высокий ценник на всё. Я бы сейчас всем заправкам рекомендовала обратить внимание на сервис , товары, чистоту, качество и конечно же ценник в Нефтьмагистрале. Вот они для меня сейчас заправка номер 1.. Кстати, зная, что на Роснефти дт или бензин дешевле, я всё равно заправлюсь в НефтьМагистраль..и наберу с собой разных вкусняшек по отличным ценам. Ну, как-то так.. Всем прекрасного дня!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Минин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Качественное топливо, хороший персонал. Но отсутствие связи очень влияет на сервис. Надо однозначно прорабатывать вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Все хорошо, бензин, товары, кофе, фрап, туалет, персонал радушный, вежливый! Но есть минус- нет интернета, его глушат тут. Приложение не открылось, оплатил картой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чернышов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Качество горючки хорошее , никогда нет очереди , одно НО ! не через все приложения можно заправиться , мне удобнее через Яндекс а приходится через Т-банк "город"
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Граф де Ла Фер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличная заправка. Очень вкусные хот-доги ❤️‍🔥 оказывается по всем точкам, возможно их купить. Ценник большой, но оно того стоит ! Действительно качественный фаст-фуд, который можно кушать смело. Рискнув однажды, можно влюбиться навсегда ) И удивил вежливый персонал, женщина была не только вежлива, но и грамотна ! Вот что значит Лукойл ❤️ … и да, туалет тоже удивил, чисто, аккуратно. Но сеть ужасная, оплатить получилось не сразу, лучше иметь наличку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Викторовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хорошая заправка. Приветливый персонал. Очередей не видела ни разу. Для того, кто проскочил по трассе - прекрасная возможность заправиться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Хворостян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень чистая АЗС! Приятный и отзывчивый персонал! Хотелось бы отметить менеджера заправки, очень хороший управленец, спасибо что есть такие люди!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аришина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хорошая заправка, удобная локация. Зал маленький, нет места для перекуса, но хороший ассортимент, есть из чего выбрать попить и перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ариас
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Удобный заезд и выезд, отменная чистота, хорошее обслуживание, приветливый персонал, если есть бонусы то списывайте, если нет заправляйтесь и приобретайте карту, и будет вам счастье в пути)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Коняхин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ценник на топливо всегда выше чем на других сетках. Лукойл, спустись с небес на землю. Ладно задрать цену на комплексах с крутыми туалетами и магазинами + кафе, столики, паркинг и подкачка. Здесь же ни кола ни двора. Тут ещё и мобильник не ловит. Заправлялся раза 3 по острой нужде за 20 лет проживания в городе. Не знаю кто и из каких побуждений сюда заезжает. Газа нет. Сотый бенз для гонщиков присутствует
6
Təşkilatın cavabına bax
Арам Мурадьянц
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличная заправка. Персонал вежливый, бензин хороший) самое то когда на моте заезжать почти сухой брызнуть в бак 95 или 100)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О М
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень удобно расположена эта заправка на выезде из города. Всегда заезжаем сюда перед дальней дорогой. Персонал приветливый, вежливый. Топливо достойного качества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Fidail Kh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Прекрасно. Молодцы!Чисто и достойно, кофе прекрасное. Надеюсь, что ассортимент товаров и услуг расширят!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Леляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Чисто Вежливость кассиров Знают нюансы приложения при отсутствии интернета (связано с расположением АЗС ) который как выяснилось в принципе не обязателен
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Всегда по современному, вежливый персонал, хорошее топливо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень удобная заправка на выезде из Железноводска в сторону мин вод и иноземцево, бензин неплохой, есть 92'95'100 и ДТ, туалет есть, персонал адекватный, рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Виноградов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Если хотите активировать бонусы с карты, Вас ждет разочарование, т.к. надо получить смс с кодом. Но связь в этом месте не работает, смс не прилетает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Тер-Погосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Ну такое себе, сети нет вообще, по телефону оплатить невозможно, после просьбы подключится на вай фай нужно было перейти на какую то страницу,после чего получить смс с кодом, а как его получить если сети нет? Вообще ужас. Сделайте нормальный вай фай,без каких либо смс, раз уж сети нет вообще
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рухлядев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Заправка, как и все Лукойл. Вежливый персонал, чисто и самое главное есть заправщик!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Всё очень нравится, бензин хороший Специально приезжаем именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Назир Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Чисто, приятное обслуживание, хороший ассортимент дополнительных товаров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Kmenny
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сервис хороший но цены капец, как будто золотым товаром торгуют. Наживаются на туристах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Всем доброго времени суток! Заправляюсь на данной заправке уже лет тринадцать, всегда приветливый и добрый персонал. Также не могут не порадовать постоянные акции Лукойла. Но есть один довольно огромный минус, в котором не совсем виновны, как сами сотрудники, так и руководство данной АЗС. А заключается данный минус в отсутствии мобильной сети на данном участке и если раньше вопрос можно было решить используя пластиковую карту лояльности, то теперь ей не воспользоваться, а приложение даëт лишь пять кодов которые можно использовать офлайн. Ну ведь можно по запарке не зайти в приложение чтобы обновить коды офлайн. Лично у меня было так единожды и пару раз при мне у клиентов АЗС.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Заправка как заправка мини. 95 бензин отсутствовал надписи об этом нигде не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жолка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Проблема с оплатой онлайн, отсутствует интернет, только через вай-фай самой заправки. Если этого знать не будешь, то не заправишься, через приложение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Журавлёв
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Стандартная заправка. Что нравится это корпоративный стиль. По всей стране одинаковый стиль и уровень сервиса, где бы не путешествовал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Хусин Хасанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень уютная по домашнему заправка. Приятный и профессиональный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Глушат интернет,приложение всегда не работает,карта скидочная не принимается,по итогу бонусы никогда не начисляются.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Бармалей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Ждём завершения ремонта и будет твёрдая 5 звёзд. Хороший выбор топлива. Рекомендую для отдыхающих на автомобиле в Железноводске и транзитников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хамид `
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Маленькая уютная заправка, кофе и к кофе все есть, был проездом ночью, единственное немного страшно за продовца была девушка, а ночью проезжает весь сумасброд мимо данной запарки …)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Одна из лучших заправок города. Но бензин чуть дороже чем везде. Топливо неплохое, но можно и получше привозить. На других Лукойлах региона КМВ можно встретить и получше. Магазин хороший, персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 may 2019
Я жительница Волгограда, в нашем районе нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛ. Мы не понаслышке знаем о контроле качества при производстве бензина, дизтоплива. Поэтому, не смотря на то, что цены на бензин на лукойловских заправках немного выше, качество вне конкуренции. Быстрое обслуживание, удобство, бонусы. Да и наш автомобиль другого бензина не хочет.
2
1
Руслан Астанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Доброжелательный персонал, чистота и порядок в помещении
3
Təşkilatın cavabına bax
АВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Обслуживание, персонал и качество топлива отличное. Заправлялся дважды АИ-100. К сожалению, в этой местности совершенно не работает интернет от Мегафон, нет возможности пользоваться навигацией.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Литвинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Качество стал топлива, удобство и обслуживание на высоте. Как и всегда. Заправляют только на Лукойле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухуч А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Приветливый персонал. Чисто ассортимент товара
3
Təşkilatın cavabına bax
Жорж
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лукойл как все лукойлы. На фоне других заправок бензин дороговат, но после Крыма, все равно дёшево. Люди просто умеют работать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Муковозов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Заправка всегда чистая, заправщики расторопные, иногда отсутствуют френчдоги....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Недолив!!! И именно на этой заправке! Залили 43 литра, проехал 540 км!!! До этой заправки заливался на Лукойле в районе Канглов, там у них база, залили 42 литра до полного, так вот проехал 720 км!!!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Здорово, что в Железноводске есть Лукойл! Но собственные правила заправки через топливные сервисы с обязательным привлечением заправщика, по-моему, - моветон.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличная АЗС! Вежливый персонал, всегда подскажут о действующих акциях и выгодных предложениях! В течении всего дня заправщик на месте, ждать не приходится! Заправляюсь исключительно на этой АЗС
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Немов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличное расположение. Хороший мини-магазинчик + микрокафе
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ребята работают замечательно, всегда предложат что-нибудь в дорогу, расскажут об акциях. Плохо только отсутствие мобильной сети в этой локаци и нет Wi Fi
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Удобное расположение, быстрое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Полностью отсутствует интернет на АЗС , не работает ни мобильный интернет, ни вай-фай, невозможно заправиться из приложения или показать карту в приложении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бугров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Смотрите на ценники , либо не дописывают либо просто неверные Заехал днем , фрэнчей нет выбора
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Все ничего.и персонал отзывчивый приветливый всегда кофе вкусный .но есть одно НО это цены на топливо
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Все бы ничего, но интернет здесь от Теле2 и Мегафона ооооочень слабый, с огромным трудом прошла онлайн оплата, пришлось понервничать.
3
Təşkilatın cavabına bax
ya.magomed0979
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Всем привет! 9.08.2020 был проездом в Минеральных водах. В баке было минимум четверти топлива это литров 15. Volkswagen tiguan бак объемом 60 литров. Решил дозаправиться в дорогу, всегда заправляюсь на лукойле. Так вот. Заправщик смог впихнуть в бак 61 литр! Это при том что я хотел просто долить до полного бак. Мерная колба обмана не вскрыла. Но факт остается фактом обманули. И ничего не докажешь. Надо следить во время заправки!!!
5
1
Вася Хабибулин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Рекомендую, бензин хороший по сравнению с другими южными лукойлами, хоть после этой заправки машина поехала, и чисто опрятно
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6