Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
7
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Anton Kazakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
К АЗС в целом каких-либо претензий нет. Качество бензина устраевает . Страшновато проходит через заправку когда она запитана генератора. Такое бывает при отсутствии света. Неоднократно наблюдал как сотрудник который занимается обслуживание генератор зправет данный генератор не ЗАГЛУШИВ ЕГО. Стать над ним с канистой топлива и заливает его в бак, а генератор при этом РАБОТАЕТ.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Толстых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Так себе, ощутимые скидки только на магазин, я еду заправиться . Приложение кривое, не с того не с сего перестало работать, пишет что бы заправиться зайдите на заправку. Больше не приложением не заправкой не пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Киммель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличная АЗС. Приятный персонал, чистое помещение. Очень хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кречетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличная заправка, обслуживают быстро, вежливо, есть выпечка, кофе, чистый туалет и магазинчик. Все, что нужно в дороге можно приобрести там, даже, что то для машины.
1
Илья Кожушко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заправщиков нет, на кассах долго обслуживают, не самое приятное место, еще и ценник каждый день растет
Təşkilatın cavabına bax
Юра Репин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Мне нравится здесь заправлятся, все удобно и доступно. Топливо хорошего качества, персонал всегда вежлив и может все разъяснить, подсказать. На лукойле всегда качественное обслуживание и персонал на вышем уровне.
5
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Понравилась АЗС и качество топлива внушает доверие. Персонал работает душевный!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сычёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Бензин хорошего качества , маленький магазинчик , правда дороговато , но здорово выпить кофейку и взять вкусняшки . Вежливые заправщицы . Вообщем , заправляемся только здесь .
4
1
Степан Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Все чисто, культурно и вежливо, качество топлива на достойнном уровне
3
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Отвратительная заправка, один кассир на все колонки,а если еще кто то кофейку захочет попить, то считай полчаса потратите точно, в час пик проезжайте эту заправку
2
2
Андрей Николаевич П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Качественное топливо, хороший персонал, наличие необходимых удобств, кафе.
4
1
Михаил Дёмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
азс с бензом, мини магазин, удобный въезд, удобный выезд, парковка.
1
Сергей Деменев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
хорошая заправка топливо нормальное заправляю дизель и 95 одну звезду снял за что осенью дизель завозят не во время
3
Карина Чалышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приехала заправиться, кассир непонятно где
Təşkilatın cavabına bax
И
Из Новокузнецка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Обычная заправка. Операторы вежливые. Бензин как везде на Лукойле
5
1
В
Вадим Мезенцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отличная зправка,вежливые кассиры и заправщики.
1
Р С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хорошее топливо
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Гольцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Нормально заправился . 2 недели езжю пока ничего не сломалось
4
Серега
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличная заправка, всегда все чистенько снега нет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Томилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Отличный бензин Можно купить кофе
1
Сергей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
В точилино заправляюсь только на ней. Мне нравится и машине вроде тоже)
1
в. л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Очень прикольная функция, оплата с телефона.
4
Николай.Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Удобно,быстро,качественно.
1
Владимир Федосеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
заправка просто класс, еще бы цены на бенз рубликов на 15-20 скинули...
3
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2019
Приветливые операторы,есть магазин.
4
1
М У
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Кафе должно работать отдельно от кассира заправки
4
1
Uvarov_EV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Хорошее обслуживание
3
Ная Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Качественное топливо
6
1
Данил сериков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Устраивает все
4
1
Марк Коновалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Использую крайне редко, покупаю только сигареты по дороге загород
4
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Снизить цены на топливо
2
2
Максим Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Хорошая АЗС
3
Анастасия Гонжарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
олег протасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Всё хорошо
1
1
А
Александр Пантилеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличная АЗС,
4
  1. 1
  2. 2