Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
21
Rəylər
328
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

328 rəy

Susmaya görə
Ad Didee
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Вопиющая ситуация. Мне ехать в Крым, там нет бензина, на заправке отказались заправлять стальные канистры для ГСМ. Ничем не аргументируя. Запрещено – кем, почему, когда никто ответить не может, звон те на горячую линию. Полчаса на линии в ожидании, чтобы узнать, что они тоже «не располагают информацией»
1
3
Василий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Данная заправка не представляет собой истинный Лукойл - франшиза. Истинный поставщик топлива на этой заправке PNB. Топливо низкого качества, основанное на газолине - быстро расходуется. Налив так же имеет погрешность и понятно, что не в выгоду посетителей. Из 200 литров, почти 18 недолив.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Царев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличная АЗС ,постоянно туту заправляюсь. Вежливые заправщики, цена и качество топлива устраивает , есть неплохая кофешка можно купить кофе или что нибудь перекусить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заправляюсь много лет. Персонал вежливый, всегда покажет, расскажет. Очередей нет. Качество....как везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья хвалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Моя любимая заправка 😁👌Всегда быстро и слажено работают операторы и заправщики Хорошее обслуживание ,вежливые работники 🙃
Təşkilatın cavabına bax
Е А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Топливо по качеству не самое лучшее, вероятно сказывается то,что это франшиза. Заезжаю в крайних случаях. Персонал и заправщики приветливые.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Елисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Заправился пятым бензином на тысячу рублей. Запас хода увеличился всего на 10км. Жаль на заправке, сразу не обратил внимания. Возвращаться по пробкам, ради тысячи не было желания. Недолив на литр-два, я еще могу понять. Но с тысячи залить на 10км, это перебор.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Захидович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Заправка по франшизе, к топливу никогда вопросов не было, и цена всегда ниже
Təşkilatın cavabına bax
max9110001m
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличное качество бензина, обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Заехал с утра на данную заправку и сильно пожалел… подъезжая к колонке, увидел стоящую заправщицу и просто смотрящую на меня. Оказалось, что на данную колонку заехать было нельзя, сотрудницей заправки об этом было никак жестами не обозначено. Взамен этого прозвучал крик «Куда Ты едешь»… оказывается в сторонке стоял конус, который крайне сложно было увидеть. Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением на данной заправке. Впечатление крайне негативное и заряд на рабочий день соотвествующий.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Курбатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
ужасная заправка тупо не залилось ничего проблему не решили сказав пролив был хотя его не было тупо деньги на ветер и время не заезжайте сюда не доливают!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Журналист
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Заправка оставляет желать лучшего: чеки не выдают, а списать баллы невозможно. Это вызывает недоумение и разочарование.!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Ужасное качество топлива. Залил 95, на деле оказался сильно разбавленный до уровня 89-90.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Заправляюсь на этой заправки. Двигатель автомобиля работает ровно, без перепадов. Персонал работников добродушный, приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Прокат авто
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
ПРИЯТНЫЕ люди работают на АЗС Девушки улыбаются на кассе и пытаются накормить сосисками и кофе Заправщики молодцы и желают хорошей дороги Респект! Вы - лучшие
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Лучшая АЗС в нашем микрорайоне. Всегда здесь заправляюсь. Хорошее обслуживание, очень редко бывают очереди. Нравится бонусная система.
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
23,5/7 - должно быть написано в режиме работы этой азс. развитие нынче не в моде. в моде "ушла на базу", "учёт", "приёмка товара". как-то пренебрежительно воспринимается эта табличка без пояснений о длительности перерыва. но подозреваю что, если этой мааааленькой проблемой займутся менеджеры, вместо "технический перерыв до 23:50", будет висеть "буду через 15 минут". заставь дурака богу молиться...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Неплохой заправочный комплекс,если учесть,что в Юбилейном микрорайоне особо выбора другого комплекса нет. Сервис на четверочку,бензин норм,заправщики всегда заправят
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дмитриев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Все отлично. Чистенько. Хороший персонал. Вполне устраивает. Радует, что недалеко от дома на Юбилейном есть заправка данной компании. Благодарю за работу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Бл
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Персонал всегда приветливые девушки! Бензин всегда в нормальном качестве и проблем с авто не вызывал. И наконец то на данной АЗС на полную запустили приложение Лукойл (это я про кофе), теперь можно пользовать благами как и на остальных АЗС данной компании
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Саевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Жаль, что это единственная заправка Лукойл в ЮМР. Топливо всегда качественное, персонал приветлив и оперативен (очередей нет не потому, что нет автомобилей, т.к. в ЮМР очень много народа, а потому, что работают быстро и с... (хотел написать "с огоньком", но для АЗС это как то "перебор").
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скиба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Почему нет «постоплаты» как на всех нормальных АЗС Лукойл? Почему не применяется бонусная карта при заправке по топливной карте?( На всех АЗС Лукойл в городе применяется) Когда научите своих сотрудников в ответ здороваться и не делать недовольное лицо при виде клиента в 8:00 утра?( я за кассира говорю) Худшего сервиса на АЗС я не встречал!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шапарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ездила сюда не один раз. Заправляю до полного бака. всегда примерно плачу одну и ту же сумму. Так как начинаю заправляться с определенного остатка в баке. Не доливают как везде минус 1-2 литра. Но тут не долили на 500 р. Больше сюда заезжать и не собираюсь. Плюс там одна женщина на кассе, сильно не доброжелательна)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бабченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Любимая заправка,вкусный кофе и приятное обслуживание.Накопление бонусов радует.Качество топлива на уровне,рекомендую. Приветливый персонал.Быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евсикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
На заправке неисправно оборудование!!Пистолеты плохо работают. Работник заправлял нам авто, облил всю бензином. Даже не потрудились извиниться, персонал по их словам ни за что не отвечает. Держитесь подальше от этой заправки, если вы не любитель запаха бензина!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Таран
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Много колонок, несколько (два) вариантов заезда. Большой магазин, хороший персонал. Не забудьте заправщика оставить на чай
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Телелюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень удобное расположение заправки, заезжаю при выезде с районе. Персонал вежливый, обслуживание быстро. Часто помогают заправить машину. Очередь, если и есть, то небольшая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отказываются заправлять до полного бака, обьясняя это тем что я уеду, на заправке имеется заправщик, которого я попросил заправить меня, чтобы там никто не переживал. По прежнему отказывают в заправке, абсолютно неадекватный персонал
5
1
Təşkilatın cavabına bax
S G
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Приятные люди работают на АЗС, но качество топлива чуть ниже чем на других же АЗС Лукойл по городу, проверял не один раз
Təşkilatın cavabına bax
Rus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
По сути единственная нормальная АЗС на весь Юбилейный. Очередей практически нет, отпускают быстро. Из минусов - заправка франшизная Лукойла, поэтому не отпускают сопутствующие товары по топливной карте Вездеход (омывайка и т.п.).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тивков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Моя любимая заправка. Живу рядом. Качество бензина как всегда на высоте. Единственное, что раздражает так это часто очереди, ждать иногда приходится долго
F.SE
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Удобное расположение АЗС внутри района Высокая стоимость топлива, низкий сервис, обслуживание оставляет желать лучшего. Есть на
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Стоимость топлива - часто выше, чем на других заправках Лукойла, при общем повышении цен - реагируют первыми. На качество бензина нареканий нет. Бонусная система работает только по бензину, на другие покупки не распространяется, - так как заправка франшизная.
4
Медвежонок Трям
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Быстро, без очередей. Качество топлива лучшее в Краснодаре
1
Təşkilatın cavabına bax
evgenii93rus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение азс, качество бензина как и во всей сети, в помещении чисто, неплохой кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8712
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Доброе утро. Сегодня работал в ночную смену и думаю,что заеду,куплю френч дог,вкусный ягодный чай,но сосисок не было,я взял сэндвич с лососем,который оказался пропавший. Поэтому я разочарован, а лукойл я люблю
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Заправляюсь только тут: во первых около дома, во вторых хорошее качество топлива, а в третьих балы копятся довольно быстро и можно на них заправиться..
3
Təşkilatın cavabına bax
ERMHSE
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Я не понял, а почему продукты в минимаркете вне системы Карты Лояльности?! А так - заправка норм, относительно удобное расположение. Заправляюсь на ней 6 лет, нареканий на топливо не было.
5
Борис Борисович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Все хорошо, проблем не возникало. Баллы копятся только с бензина. Заправлять можно авто с лючком бензобака и слева и справа. Заправщики доброжелательные
1
2
Sem Семёнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Это франшиза. Обслуживание хуже, карта лояльности на товар не работает, оплатить телефоном нельзя и т.п. есть сомнения, что бензин лукойловский
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Заправляюсь всегда на Лукойле. Я не спец по бензину, но проблем с дергантем авто и т.п. не возникало. Помощь в заправке всегда оказывают. Вообще ничего плохого сказать не могу, всё ок
Təşkilatın cavabına bax
Александр F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Оплаты qr кодом нет, сдачи с 5000 нет, предложили оплатить переводом, ну хоть оплату картой принимают, Лукойл на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Односталко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Мне,очень нравится заправляться на этой заправочной станции,сразу подходит заправщик,девочки операторы доброжилательны,спасибо им всем за работу.😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Уже писал отзыв в приложении, но добавлю и здесь. Заправлялся на этой АЗС часто и вроде ничего не было, ну по крайней мере так явно как в последний раз. Опаздывал по делам и немного спешил, решил залить 30 литром, вспомнил что установил приложение, достал телефон положил на прилавок что бы кассир отметил, оплатил. Она что то как то быстро махнула не знаю как называется эта штука которая считывает код, перед телефоном забрала деньги. Я спросил что вы уже считали карту? Она сказала что да, отдала сдачу, я забрал и ушел в авто, заправщик заправил, махнул мне и я уехал. Смотрю а стрелка поднялась как то совсем не на 30 литров, заехал я на заправку замигала лампа, ну и как бы я имею представление где должна быть стрелка если я залью 30 литров на своем авто. Решил глянуть в приложение на телефоне и там как оказалось баллов не прибавилось и были старые показания как до заправки и в истории нет данных вообще что я там заправлялся в этот день, то есть кассир только сделала вид что считала карту и мне соврала об этом, тут же вспоминаю что когда мне дали сдачу на кассе, то чека не было, только деньги. Вот такая заправка и сотрудники на ней работающие.. Интересно это политика компании или личная инициатива сотрудников в надежде что в предновогодней суете люди не будут замечать их махинаций. Проверяйте деньги, чеки и баллы не отходя от кассы на этой замечательной АЗС.
7
3
Олег Пиналюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Приезжал вчера примерно в 21:10 21 декабря!!!ситуация такая произошла!!попросил продавца 5 калонка 95 бензин на 1000 рублей!!!пошел в машину, заправщику сказал что у меня будет на 1000 рублей!!заправляется машина и он стучит в стекло и говорит у вас больше уже заправилось на 1963!!!Я ему говорю убирайте пистолет!!!Пошел к продавцу и говорю что меня не правильно заправили!!на что эта хабалка по другому её не назвать начала говорить что я ОБЯЗАН оплатить тогда ещё лишнюю сумму на которой провалилась она!!!Я понимаю если бы она сказала нормально ,вот так получилась такая ситуация постарайтесь оплатить и ТД !!!Я бы оплатил,а тут как бык поперла ТЫ обязан и пофигу!!!На что я сказал я оплачивать лишнюю сумму не буду принципиально и всё!!!И тогда она мне сказала,Тогда тебе удачи Я оплачу со своего кармана!!!вопрос к ЛУКОЙЛУ где вы находите этих хабалистых баб???манеры речи ночь!!!Мое мнение лучше потратьте 5 минут своего времени и доедьте до РОСНЕФТИ возле тургеневского моста чем там!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Традиционно хороший бензин и традиционно вкусный кофе и френч-доги!)
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Недолив бензина, но так как это практически единственная АЗС на юбилейном у многих нет выбора и приходится терпеть и огромные очереди и всё остальное
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Приветливый персонал,отличное обслуживание, качественное топливо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Сегодня,9 июля примерно около 8 утра заправилась на заправке Лукойл ул.Чекистов 59. Дала кассиру 5000, попросила заправить на 1000 р,кассир начала меня отвлекать то карточкой, то покупками, в итоге мне не дала сдачу 4000р.Так как я уехала в Новороссийск на неделю ,не смогла вернуться, дозвониться не могу.По приезду буду применять меры, камеры все зафиксировали.
4
1
Васильев Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Хорошая заправка. Удобное расположение. Заправка франшизная от Лукойла, поэтому покупка кофе и других товаров магазина в бонусы по карте не идёт.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6