Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
14
Rəylər
236
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
902 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

236 rəy

Susmaya görə
Алексей Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Удобное месторасположение, качество дизеля выше всяких похвал, бензином не заправлялся. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Очередей ни разу не видел
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хорошая заправка, удобное расположение, заправляюсь по пути с работы. Бонусы, скидки, вежливые операторы, чисто и без очередей, к бензину по качеству пока нареканий нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Еромирцев Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень давно заправояюсь на " Лукойл", проблем не было. И бензин, и дизель меня полностью устраивают. Бонусная программа не сказать, чтобы поражала, но раз-два в год на поездку в Белоруссию накапливаю. Конкретно на данной станции заправляюсь довольно часто. Персонал пртветливый. Четверку поставил - несколько раз была закрыта прямо перед носом.
3
Михаил Литвинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень хорошая организация,качественное топливо,внимательный персонал,сопутствующие товары в магазине и кафе на все случаи...👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калькова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Стараюсь заправляться только бензином Лукойл. Редко, в дороге, приходится заправлять железного коня на других АЗС. Качество бензина на Лукойл на высоте!!! Дороговато конечно. Персонал хороший, внимательный. Обслуживание быстрое! Спасибо вам 🌹🌹🌹!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2018
Отличная сеть АЗС. Сервис как у всех, всегда быстро, всегда удобно. Заправляю мотоцикл бензином 95 экто или 95 евро, работает как часы, нареканий к качеству топлива не возникало. Жаль только ценник на топливо в нашей стране конский, но это уже не к Лукойлу претензия.
3
Axynia Юрьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Обслуживание очень хорошее. Стоит недорого много товаров чтобы поесть.Мне очень нравится спасибо вам в длинном пути вы очень помогаете .Безусловно пять звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Максим Крылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отличная заправка! Залил 95 бензин, решил сдать на экспертизу и что же вы представляете! Оказалось практически не на*бли - 94! Осталисимвь же в мире честные люди! А сейчас хочется пожелать успехов всем людям на этой земле, а свмое главное мирного неба и счастья! Всех с новым годом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Цаава
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Вся сеть АЗС на 5 балов. Туалет, вода и подкачка колёс бесплатно! Очередь на заправку смотря в какое время приедешь. Персонал на кассе всегда приветлив и вежливый. Помощником заправщиком никогда не пользуюсь, но он всегда присутствует.
5
1
Афган Годжаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Приветливые операторы на АЗС, особо хочу отметить автомойка на этой заправке,ребята реально моют на совесть потому,что здесь есть строгий и ответственный администратор Шамиль,если он там то уверенно знайте,что Вас обслужат честно!
3
1
Татьяна Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Заправились полчаса назад на заправке 153. Заправлялись дизелем. В баке было топлива на 50км. Заправили полный бак. Практически через 10 минут машина Вольво перестала тянуть. Свыше 100 не набирает. Больше заправляться у вас не будем видимо сегодня топливо дрянь. Не рекомендуем.
3
3
ALEX SMITH
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2018
С момента приобретения автомобиля заправляюсь только у Лукойла. За все это время не было ни малейших претензий к топливу, прошел уже 110 тыс км, двигатель как новый, расход масла нулевой. И впредь только Лукойл.
3
1
Сергей Коршиков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Вроде обдычная заправка Лукойла, но с ценами как на автоматических, т.е. подешевле. Снимаю бал, т.к. не продают тут 100й. А вокруг автосалоны с турбированными тачками и им 95й такое себе лить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alfm2
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
У их резервуаров топливных загорелась машина, я это увидел, сообщил сотруднику, помог потушить - ни спасибо, ни здрасьте, ни до свидания. Сотрудница, мало того что ломаную крышку к кофе дала, на просьбу заменить сделала злобную гримасу, и салфеток не дала, а когда попросил пару салфеток - дала одну и мятую (выглядела как б/у)! Позор вам!
6
3
937031 Р.Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Решила заправиться,т к установила приложение заправки Лукойл. На кассе с телефона штрих код не читался ,потеряла время . Кассир не предложила списать бонусы ,с трудом провели оплату и отсканировали штрих с приложения. Осталась я не довольна услугами этой папковки.
3
1
Елена Гомонова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Заезд и выезд неудобный, стоит как-то на углу, тесно, к колонке не подобраться, очень часто очереди
pavel k.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Как и на всех заправках сети, топливо хорошего качества и занимающиеся чем угодно, только не заправкой автомобилей, заправщики.
4
Виктор Тельнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Лукойл один из лучших в своём классе. Пользуюсь картой бонусов. Оператор всегда напомнит её использовать, за что спасибо им )
3
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
Заправляюсь только здесь, за очень редким исключением. Топливо хорошее. Операторы переодически крайне недобродушны, поэтому 4
3
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Сдачи ждать долго когда наберут. Не заботятся о размене. Это входит в обязанности кассира, оставлять деньги на размен, а не всё инкассации сдавать под ноль!
3
3
СТ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
На этой заправке мне не нравится топливо на мой взгляд оно не особо качественное (экто 95). Я заправляюсь на Пулковском шоссе в районе дома 44к1.
2
3
Gabor Papp
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Несмотря на высокие цены качество обслуживания постоянно растёт и очень порадовали новые ТРК, теперь они ещё и говорят. Спасибо руководителям
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Самойлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Все как обычно. Разве что выбор масла старый, в смысле не лучше, чем на лучших. И самое главное…. При выезде на Дунайский не разгоняйтесь, там не лежачий полицейский, а какой-то лежачий министр МВД. Пару раз взлетал в космос с отстрелом стоек
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Низкие цены качественное топливо быстрое обслуживание молодцы.
2
Диана М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заправка не работала, дверь просто закрыта, девушка чем-то занималась на улице, никакого объявления не было, заправиться не получилось:(
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смолкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Не работаю холодильники с водой. Экономят электричество . И это в тридцатиградусную жару. Продавщица с лицом "Что вы приперлись. И так жарко." Не советую!!!
1
1
Александр Светлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Мне в целом нравится сеть заправок «Лукойл», цены на среднем уровне, качество топлива на высоте.
3
Михаил Бонд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Первый раз был тут. До этого на Шеле заправляюсь. Залил ДТ , 10 литров. На пробу. Был приятно удивлён машина стала резвей. Думаю менять заправку
3
slava gerusenko
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Отличная заправка но очень опасно запрпвляться на левой стороне заправки авто частенько сварачивают с Дунайского минуя светофор на московское шоссе несколько раз чуть не сломали открывающие двери авто
3
1
Андрей Ланской
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Хорошее топливо. Приветливые сотрудники и тёплое обслуживание.
3
Тигран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Да всё нормально я на Дунайском честично бываю. Ничего прибавить или как думаю убавить стоит азс, да заправся и едь дальше самая обычная бензоколонка.Еда на АЗС - это хорошо но второстепенная работа для кассиров имею в виду пусть всегда одна касса работала а не то что все хот-доги делают.
2
3
Виталина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличная заправка качество бензина хорошее продавцы высший класс
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Курков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Заправка хорошая, на выезде ужасно высокая искусственная неровность, если ехать на седане типа Рио, Фокус и иже с ними - не приятно шваркает.
Алексей Александрович Наливкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Топливо хорощее - это касается дизеля. Продукты на заправке - со слишком завышенной ценой
1
1
Андрей Катриченко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Заправка хорошая. Удобно расположена. Но пока рядом идёт ремонт дороги есть проблемы с заездом и выездом.
3
1
Иванова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Девочки всегда приветливы и уважительны, все здорово и класно.Вкусная выпечка и кофе!!!Советую эту АЗС
4
Anna Drabikova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Нормальная заправка, очередей не бывает, удобно, потому что близко к дому.
3
Александра П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
+ Чистый санузел - Недоброжелательный персонал, нормально правила заправки разъяснить не могут
3
2
Дядя Миша
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хорошее топливо, приличный сервис. Кофе хот дог и туалет)
Магомед Ангутаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Заправлялся до полного бака , заправили больше чем в бак помещается , не считая , что у меня в баке еще было литров 15-20 дизеля
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А.А.Т.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хорошее топливо. Внимательный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9733
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хорошая заправка , есть бонусы. Бензин не плохой
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Радий Погодин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Запрвка, как запрвка, все есть, только клубные карточки отменили, оставили приложение :(.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бердникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Если даже есть очередь то один оператор на столько быстро справляется что не заметишь.лайк и 5 звёзд
3
1
Алексей Алёшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Насчёт качества бензина не знаю. Обслуживание хорошее
3
2
Мария Осипова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличная чистая и аккуратная заправка, есть все необходимое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Struk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Не работает уже минимум неделю на заправку бензина - сказали, что ремонтируется бензопровод и когда будет восстановлена работа даже сами не знают.
3
1
Алексей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
азс вообще реальность потеряли с ценами. сколько бы нефть ни стоила - цены растут
1
2
Vlad K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Из за строительства развязки забросили пзс и не обслуживают
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Gatchin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Качественное топливо, удобное место, но конечно дороговато
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5