Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
14
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
422 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Марина Данилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Предпочтение всегда другой заправке! Но!!! Именно эта заправка нас поразила во всех смыслах этого слова! Всё здорово, прекрасно: чистота, персонал, атмосфера. Рекомендую! И бензин не подвёл, ура!
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Стараюсь заправлять всегда на этой заправке! Здесь чисто приветливый персонал, всегда быстро обслуживают, и что мне очень нравится, здесь пост оплата! Претензия к топливу нету
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Открыла для себя хорошую заправку. Вежливое обслуживание посетителей. Если у кого есть проблемы с картами скидочными, то решение с менеджером на этой заправке.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Нецветаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Вежливые работники, первый раз в своей жизни заправлялся, с улыбкой всё подсказали, чисто, спокойно, год там заправляюсь уже, нареканий по бензину 92 му нет. По возможности только там заправляюсь.
3
Михаил Мищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всегда заправляюсь здесь прекрасный АЗС можно заправиться по мобильному приложению не посещая ресепшен ,есть небольшой маркет ,персонал вежлив все отлично ,топливо качественное
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
После заправки машина начала троить ,а сама заправка чистая
1
Təşkilatın cavabına bax
алла сарафанникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Любимая заправка. Нет очередей. Операторы доброжелательные. Заправщик активный и добрый. Очень приятно заезжать туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анисимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший бензин, удобное расположение заправки, вкусный кофе и большой выбор товаров. Персонал приветливый, туалет чистый.
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Удобное расположение, приветливый уважительный персонал. Всегда с улыбкой, ответят на все вопросы, помогут если есть необходимость.
Təşkilatın cavabına bax
Кон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Небольшая, но удобная заправка. Стараюсь заправляться на это, особенно по утрам, когда нет очередей. Места хватит для одновременной заправки шести автомобилей. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Про
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень популярная заправка. Удачно расположена, плюсом рядом ещё некоторые сервисы. Подкачать, отбалансировать, отремонтировать, переобуться... Но дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Обслуживание хорошее быстрое , персонал вежливый. Качество топлива не вызывает сомнения. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роджер Уотерс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень интересный 92. Залил на 500 в матиз и проехал больше 200 км. В то время как на мамайке залил тот же на 500 - еле проехал 120. Машина исправна.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Персонал умнички 🤩 Приятно с того , что персонал знает свою работу 🤞🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличная заправка,единственная,где ещё можно пользоваться картой Лукойл
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бережнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Персонал отзывчивый, обслуживание хорошее, бензин по качеству хороший.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зимин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Постоянно заправляюсь на этой азс, приветливый коллектив. Хорошее обслуживание и качественное топливо.
4
Мария Пелех
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Часто тут заправляюсь, огромное спасибо одному молодому человеку, увы, не запомнила его имя, он мне вовремя указал на то что колесо спущено, в итоге я вовремя устранила проблему, молодцы, спасибо за качество обслуживания!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Только что 15.07.22 около 21:00 пытался заправить полный бак. Бестолковая оператор дважды отправляла меня к пистолету, но так меня и не заправила. В последнее время не первый раз сталкиваюсь с необученными операторами на АЗС Лукоил.
1
александр в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Заправка норм.всегда там заправляюсь.персонал отзывчивый,заправщик Сергей вежливый,отзывчивый.девушки-красавицы)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аршимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Заправляюсь только на этой АЗС. Чистая территория, большой выбор товаров в минимаркете, компетентные операторы.
1
дмитрий тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Частенко сдесь заправляюсь и покупаю кофе. Кофе отменный, персонал очень вежливый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Приветливый персонал, всегда быстрое обслуживание, а также расскажут о проходимых на Лукой акции
3
Леонид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Топливо качественное. Персонал приветливый. Часто бывают акции
4
1
Артём Кремнев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Лукойл отличное место для перекуса, отдыха и заправки топливом, энергией, и отличным настроениеи
Təşkilatın cavabına bax
NPS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Быстрая заправка
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Носов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Обычный Лукойл. Как всегда приветливый и вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
Игорек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Цены на бензин бешеные и вся продукция которая находиться у них стоит как чугунный мост но туалеты чистые
СветаЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный бензин, красивая и чистая заправка, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Чисто уютно,хороший персонал. Топливо 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зотьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всегда доброжелательные операторы. Мне нравится заправляться на этой заправке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Всегда сдесь заправляюсь. Хорошая АЗС. И персонал приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артёмов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная АЗС , Вежливый персонал , вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Анатольевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Обычная заправка с высокими ценами... Как и все Лукойл заправки
Юлия И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
павел попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Всё хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приятный и очень хороший коллектив, приятно приезжать сюда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Malyshkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Качественное топливо и хорошее обслуживание.
3
Вадим Сотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
В Волгограде самое качественное топливо на ЛУКОЙЛе, чуть дороже чем у других.
4
1
М К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
АЗС Лукойл Волгоград пр. Ленина 116 а - ужасно. Ваш заправщик, пока я ходила платить за бензин - сломал мне замок на бензобаке. У меня бензобак на центральном замке (ЦЗ) и этот ЦЗ закрывается на сигнализацию. Заправщик решил, что из-за морозов бензобак просто примёрз и сильно стукнул по нему кулаком, после чего замок бензобака сломался и бензобак открылся. Операторы АЗС заявили мне, что у них нет камер (это ложь - на заправках камеры есть), что заправщики эти в штате компании не числятся, что ответственности АЗС не несёт и что я ничего никому не докажу. Такой персонал - большой минус для крупной компании ЛУКОЙЛ. Я ЦЗ починила конечно, буду обращаться в суд, у меня регистратор есть и свидетели!
2
1
Владимир Дорохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошая заправка. Удобный подъезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Не являюсь спонсором «Спартака»! Самые дорогие заправки области! А в других областях ценники на Лукойле, ниже по сравнению с нашим регионом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Обычная заправка с дорогим кофе 🥺
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Стараюсь там заправлятся,всегда чисто, приветливые и помогут разобраться с любой проблемой. Так что советую всем там заправ. Там!!!
2
Sveta Brown
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Место удобное, все нормально,обслуживание хорошее
3
Федор Сухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Постоянно не работает у них карта лояльности не возможно баллы снять,не знаю может мне так везёт.
2
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличная АЗС, всегда приветливый и компетентный персонал
3
Антон Дуденков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Заправка как заправка, что тут скажешь. Не хамят, в спину не плюют
2
John I`m Cyborg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
там женщины сотрудники очень хорошие люди.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2