Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
28
Rəylər
390
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1503 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

390 rəy

Susmaya görə
Артем Селиверстов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Часто заезжаю на эту АЗС "Лукойл" на Софийской улице. Удобное расположение, легко подъехать и выехать, что важно для городской заправки. Качество топлива всегда на высоте, нареканий никогда не было, машина едет стабильно. Что касается сервиса, персонал вежливый и работает оперативно, очереди бывают редко, даже в часы пик. Приятно, что на станции есть небольшой магазин с сопутствующими товарами, где можно взять кофе или перекус в дорогу. Туалеты всегда чистые, что тоже большой плюс. В целом, это надежная и хорошо организованная заправка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ведюшенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Я довольно часто заезжаю на АЗС на Софийской, 59, здесь удобный и заезд и выезд. Персонал всегда вежливый, всегда подскажут какие есть акции, помогут определиться с выбором. На самой станции всегда чисто и уютно. И бензин, и дизельное топливо хорошего качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Часто бываю на этой АЗС, Всегда чисто,уютно,пахнет ароматным кофе,вежливый ,доброжелательный персонал .качественное топливо.удобный заезд и выезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Плуток Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Чистая, уютная, красивая АЗС, приветливый персонал, вкусный кофе и выпечка. Быстрое и качественное обслуживание. Всегда приходим и уходим с улыбкой 😊.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличная заправка! Хорошее расположение, удобные заезды. Персонал отзывчивый и располагающий к себе. На заправке чисто, как внутри, так и снаружи. Бензин хороший 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ти
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличная заправка! Всегда чистая территория, удобный заезд и выезд. Топливо, к которому никогда не было нареканий! Прекрасный персонал, который настроен на отличное настроение и доброжелательность к клиентам. Очень приятно, когда тебя обслуживают культурно и дарят нотку позитива! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Чистая, уютная , каждый раз заезжаю только на эту АЗС. Персонал отзывчивый, внимательный , вежливый, быстрое обслуживание… короче все Супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
HelenSvV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень понравилась данная заправка. Прекрасный приветливый персонал, обслуживание быстрое 👍 везде чистота, порядок, находиться было приятно и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ворошилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хорошая заправка! Всегда чисто и аккуратно! Добродушный персонал! Отдельная благодарность оператору Карине! Качество топлива на уровне! 👍 Рекомендую для ежедневного применения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ведюшенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
На АЗС обслуживание на высоком уровне. Всегда приветливые и вежливые работники. Чисто и уютно, хочется заезжать и заезжать. Топливо качественное, особенно ДТ.Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень чистая и комфортная заправка. Приятный , вежливый персонал. Всегда всё подскажут, обслужат с улыбкой. Ни грубости ни хамства.Оператор Карина очень милая, грамотная девушка. В последнее время часто на нее попадаю. Приятно к вам заезжать. 👍🚗
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Кинбушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Удобное расположение, выезды на несколько направлений. Всегда чисто как снаружи, так и внутри. Приветливый персонал. Качественное топливо Вкусный кофе и выпечка.
1
Təşkilatın cavabına bax
алеся ооооо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Приехала заправиться. Что бросилось в глаза так это чистота пистолетов. Персонал приветливый и дружелюбный. Поразила чистота и уют. Сотрудники улыбчивые и готовы помочь вам с любым вопросом
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Аникина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал отлично знает ассортимент и готов проконсультировать по любому вопросу. Качество бензина лучшее, заправляюсь только здесь. Также стоит отметить удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Как оказываюсь в Купчино всегда заезжаю на эту заправочную станцию. Всегда чисто, приветливый персонал, ну и оригинальное топливо от именитого Российского производителя ✌️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Часто заправляюсь на этой заправке, всегда все чисто: туалеты, оборудование. И работают на этой заправке очень вежливые, трудолюбивые операторы, которые всегда готовы помочь в любой ситуации!! Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное обслуживание, очень добрый и отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут, топлево на высшем уровне, моя самая любимая заправка и сотрудник Карина ❤️🫰🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Зашли с ребёнком перекусить. Так всё чистенько, быстро и вкусно. А какие чистые туалеты. Спасибо девочки за такую доброжелательность!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Воронцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень хорошая заправка, на территории всё убрано, въезд удобный, недорого, качественно, рекомендую! обслуживание в наилучшем виде, персонал общительный добрый, всё замечательно❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Прохорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Несколько раз сдесь заправлялась, очереди не было. Проблем, связанных с бензином не наблюдалось. Персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Сенсей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличное Азс, все качественно и быстро, обслуживание хорошее, качество топлива вообще отлично. Рекомендую👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лева Христюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хорошее обслуживание, качественный бензин, персонал отзывчивый, вежливый внимательный, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Getto
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Люблю эту станцию За чистоту, приятный персонал Всегда встретят с улыбкой Все бы так работали! Лайк
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья таран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прекрасный персонал, отличное качество топлива, чисто и очень уютно! Спасибо Персоналу данной АЗС)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Всегда только на этой АЗС заправляюсь! Чистейшее оборудование, расходники всегда в наличии, персонал очень вежливый! Странно, что есть недовольные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Римша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличная АЗС , постоянный клиент. Чистота и вкусный завтрак. Приветливые и милые сотрудницы. Отмечу сотрудницу Ольгу - приятный человек. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Не смог расплатится топливной картой ППР. В поддержке сказали это из-за технического сбоя на Лукойле. Это печально, когда такая не бедная компания экономит на системных администраторах.
Təşkilatın cavabına bax
Mools
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Недавно открывшаяся азс, которая прекрасно украшена к нг. Каждый раз когда заезжаю, получаю заряд новогоднего настроения. Большой выбор ассортимент и невероятно вкусный кофе. Особенно приятно видеть операторов Кристину и Варю, милые девушки у которых обслуживание на высоком уровне!🔥 Грамотно и четко выполняют свою работу, помогут в любой ситуации и конечно же поднимут настроение .
4
Təşkilatın cavabına bax
Света Жукова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Добрый день. Обслуживание на уровне. Качество топлива хорошее. Наличие товаров на полках соответствует ассортименту магазинов шаговой доступности. В зале и туалетных комнатах поддерживается порядок. Единственный недостаток при моём последнем посещением - отсутствие мыла.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Обслуживание обычное , заправка ооочень плохая , постоянный недолив , при том все говорят, руководство всё отрицает- видимо врёт, замеряли по 5литровой канистре - на 5литров недолив 700мл подано было конечно заявление, на месте оформлен акт
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей митин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хороший бензин ,быстрое обслуживание ,вкусный кофе ,чистый туалет
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лупиконенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Это моя самая любимая заправка! Всегда, когда надо заправить машину, приезжаю именно сюда! Девушки на кассе приветливые и вежливые. Обязательно расскажут про новые выгодные акции и предложения. Но отдельная благодарность заправщику! Через него проходит столько людей и машин, а ведь он всех запоминает) Всегда встречает с улыбкой, спрашивает как дела) Переживает, если долго не приезжаю) Вроде мелочь, а так приятно становится на сердце! Спасибо огромное всему коллективу азс!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим артемович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заезжал сегодня на эту ужастная заправку,персонал,а именно Николь очень агрессивная и плохо контролирует с посетителями данной заправки,качество бензина нормальное!! Прошу примите меры !! Персонал ужас !!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурлан Тагиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Машины хоть и нет, но захожу очень часто покушать, поскольку часто мимо прохожу до Петровича (ремонт делаю). Очень и очень божественный ростбиф. Обслуживают отлично! Заказал, сел на диван, всё разогреют и принесут!
1
Təşkilatın cavabına bax
German
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Прошлую машину заправлял только лукойлом на протяжении 2х лет. Машина полностью обслужена и исправна. После очередной заправки, стал троить двигатель. Выскочил чек. Поехал рядом в сервис. Чек сбросили, Посмотрели показатели лаунчем и посоветовали заправится другим бензином. Откатал остатки. И снова заехал на этот Лукойл. !!! И снова чек! Поехал в сервис. Проверили мотор и катализатор. Ошибку сбросили. Сказали, что не качественное топливо, связано присадками. Больше туда ни ногой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Заправлялась на данной заправке. Чистота на азс. Приветливый и дружелюбный персонал который в любое время готов вам помочь и ответить на ваши вопросы. хотелось бы особенно отметить чистоту в туалетах, что очень важно. А так же чистоту на пистолетах Спасибо за любовь к своему делу персоналу .
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пекшурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасный персонал,чистота в зале! Девочки видно что знают свою работу! Приятно заходить на азс и вернусь туда еще!)
1
Təşkilatın cavabına bax
лizein
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный сервис, очень чисто. Вежливый персонал, в туалете очень вкусно пахнет!
2
Təşkilatın cavabına bax
_RAVEN
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Прекрасная заправка! Часто там заправляюсь, все чистенько аккуратно, персонал на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мамонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Чистота, порядок, обслуживание, местоположение, за всё бы и 10 звезд поставил!
2
Təşkilatın cavabına bax
Zamin Usubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Зашёл заправился сотрудник губи разговаривал туалет не пускал говорит я почистил не надо заходить не надо грязный делать так что ночь работает молодой человек ноль больше не буду заехать тут заправить 08.02.2026 02:06 Обращаю начальника такой работник вам не нужно заправка Лукойл остальное место очень хорошее в вежливые разговаривать
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ягубкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Все очень чисто, персонал очень дружелюбный. Всегда помогут и подскажут, спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
maxnormus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лукойл радует своим бензином ⛽ Бензоколонка на которую хочется приехать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Высоцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Недавно запровлялся на этой заправке мне очень удивило что персонал очень вежливый культурный это не встретишь на многих заправках очень советую именно эту заправку
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Зашла на АЗС для приобретения подарочного сертификата, всё объяснили, всё вежливо, девчата улыбаются. Купила, чем мне подняли настроение, до этого не могла найти сертификат. В магазине чисто, находиться там было комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Самая чистая и красивая АЗС) МОЛОДЦЫ и огромное спасибо персоналу за понимание и помощь в трудную минуту)
2
Təşkilatın cavabına bax
Космос Давыдов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хочу сказать вам большое спасибо! Заезжаю не первый раз, и каждый раз получаю удовольствие от визита! Вы лучшие! Буду заезжать ещё и ещё) Нигде так не обслуживают и не придают настроение на весь день, как на этом Лукойле!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максимова Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Нравится сюда ездить, коллектив хороший, бензин хороший, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Юрковская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Качество на уровне хорошем. Не на пять, но на твёрдую четвёрку. Обслуживание хорошее. Бензин натуральный, хороший. Можно заезжать сюда иногда
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Соловьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, всегда дежурят заправщики
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6