Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
5
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Олеговна Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Мутное местечко, явно не Лукойл. Приехали с нулем в баке, а там карты не принимают… но у нас была безвыходная ситуация, попросили оплатить через наличные кассирши (перевели ей на личный счет), и на том ей спасибо и дай бог здоровья 😅 Туалет типа «сортир», за него денег не попросили, тоже спасибо. Несмотря ни на что, у кого есть выбор - не стоит здесь заправляться.
1
Наталья Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отвратительная заправка. Цены накручены. Персонал грубый. Для туристов нет элементарных удобств, туалет платный даже для посетителей.
1
Андрей Матюхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Не лукойл, цена на бенз на 5 руб дороже. Магазина, кофе и туалета нет. Выезд не особо удобный, если ехать в сторону р
Инкогнито 7776 Михаил 26
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень хорошая заправка, доброжелательный персонал, приемлемые цены,место небольшого отдыха в дороге замечательное.
1
Алексей Асаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ввели в заблуждение работают типа под Лукойл. Как не странно машина проехала на Аи-92 нормально. Стоит 49.00р
3
Головин Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Заправил 15 литров. Оплата через яндекс заправки. Вроде хороший бензин.
Денис О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Шифруются под лукойл, но это не они. Спросили нормальное ли топливо, ответили "Мы не пьём, не знаем". В общем не стали заправлять тут, заехали как все на предыдущую АЗС
7
1
Ангел Одежда для детей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличное топливо, лучшая цена по трассе Пятигорск-Астрахань. 5⭐️
1
1
Кирилл Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Не настоящий Лукойл , вроде все нормально Шкода Октавия 1.8 ,ничего не загорелось , проехал 500 км
1
Антон Алексеевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Не понравилась. Никакая азс. Ничего нет. Отношение хамское . Не рекомендую.
1
Александр Лялин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Далеко не Лукойл, много похожих АЗС(
Магомед Раджабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Бомба
GuS
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень вкусное и недорогое кафе
Елена Тю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошая заправка.
  1. 1
  2. 2