Axtarış
Marşrutlar

LukCafe

İcmal
Foto
15
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
362 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Андрей Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Кафе внутри огромного заправочного комплекса сети Лукойл. При отсутствии альтернативных пунктов питания на скоростной трассе М12 "Восток", довольно так все неплохо. Быстро примут заказ, при вас же многие блюда приготовят. Время ожидания минимальное. Есть несколько разнообразных видов блюд. Рядом можно приготовить вкусный вареный кафе. Единственный, конечно минус, это ценник. На мой взгляд он завышен. Но, как писал выше, отсутствие альтернативы позволяет держать высокие цены. В остальном все отлично. Зона приема пищи чистая, уютная. Есть несколько микроволновых печей, где так же можно разогреть еду, принесенную с собой. Персонал вежливый, грамотный. Санузел выше всяких похвал. Имеется аптечный пункт. Также можно принять душ за отдельную плату. По итогу можно рекомендовать для посещения этот пункт питания. Еда качественная, вкусная, свежая. Ну а по цене пусть каждый сам определяется стоит оно того или нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Константиновна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Богатый и разнообразный ассортимент, много новых блюд, очень вкусная лапша вок, сейчас появился рис с креветками 🍤, очень вкусно сытно,салаты свежие в ассортименте, и т.д.... вежливый, улыбчивый и грамотный персонал, правильно налажен весь процесс, чисто везде от зоны кафе до туалетов. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Гуляем по планетки
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Покупал в этот раз ВОК с говядиной, мне очень понравился, а еще котлета в тесте, ну что то типо чизбургера, только котлета и наполнители закрыты полностью в тесте!👍супер вкусняха! В целом уютно и чисто
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличная заправка! Ехали с ребенком, провели на заправочном комплексе полтора часа. За это время успели заправить машину, поесть и погулять с ребенком на детской площадке! Очень удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Если можно поставить ноль, я бы поставила ноль) заказали еду 40 минут назад , до сих пор не получили. При этом на табло нажали кнопку готово 10 минут назад. Все заказы которые были до нас , уже выдали. Администратор никак не реагирует, кто готовит максимально пытается делать вид, что не слышит нас. Очень очень долго готовят, путаются при выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Самое обычное кафе с фастфудом при Лукойле, народу очень много, суета. Кофе да, как всегда вкусный, но поесть нормальной еды (супчик, салатик, горячее) не получится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеевна Сотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Место пользуется большой популярностью, так как находится практически на полпути между Москвой и Казанью. Мы как раз остановились там пообедать по дороге в Казань. В кафе тесновато, столиков мало. Жутко тормозят терминалы самообслуживания. Суета, народу много. Ну и неоправданно дорого конечно. Обычный фастфуд "по цене крыла самолёта"
1
Təşkilatın cavabına bax
Бренд Продюсер - Иван Алёхин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Конечно когда хочется что-то поесть, при этом чтобы это были не бутерброды или сэндвичи, то всегда стоит заехать в это место потому что здесь есть волк с гречневой лапшой, пожалуй лучшее закуска на трассе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кайманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Нравится тут останавливаться на отдых. Обычно не так много народу. Еда тут обычная, кофе достаточно вкусный, а что ещё нужно в дороге.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Поддубный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Нет электричества. Надеюсь это временный и случайный инцидент. Персонал профи, атмосфера без света удручающая. Аварийный свет в туалете только в холле, в самих туалетах тьма, это можно было и предусмотреть. Хотя бы одна лампочка. В целом выбор достойный, однако цены даже в аэропортах ниже. Снимайте жадность, и так на сверхприбылчх
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Кассир на кассе отправил искать товар самостоятельно в морозилке, но то требовала сначала оплатить. В итоге найти не удалось, после скандала персонал наконец начал тоже искать и выяснилось, что товара в принципе нет в наличии. Так же продавцы очень активно делали вид, что делают одолжение, ища товар, которого в принципе нет. Всё время поисков авто стояло у колонки, так как убрать его было некому. Все очереди - искусственно созданные персоналом, который просто не может или не хочет работать. Хуже заправки я ещё не видела, хотя преимущественно заправляюсь на Лукойле.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Стрелков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Супер автозапоавочный комплекс. Современный и оснащенный всем необходимым. Отмечу, что в кафе представлено полноценное меню первых и вторых горячих блюд. Спасибо организаторам
4
Təşkilatın cavabına bax
Венера Мусина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень хорошее придорожное кафе, вкусная выпечка , можно пообедать , чисто , приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Янаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пробили нам гречку с окороком а по факту на выдачу лапша с куриным мясом! Дороговато ещё к тому же!
Təşkilatın cavabına bax
Alina Sorokina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
одна из лучших заправок в моей жизни! туалет чистый и много кабинок, товаров много, находятся удобно. На витрине в кафе еда разложена очень красиво и аппетитно:)
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Шаурма на 2 выливается что то водинистое окраса с кетчупа. Через 15 минут ужасная тяжесть после нее. Огурцы пожамканы. Вкуса майонеза не ощущается, видно что разбавлен до нельзя.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ташбулатов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место, вкусная кухня . игровые зоны , удобная заправка одним словом
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень вкусно, удобно расположенно, хороший сервис приветливый персонал готовый помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей 77
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
отвратительно, заправлялся в 4 утра, интернет не работает, заправщик вообще не умеет пользоваться заправочным пистолетом , отказался 7 литров доливать -видетили у него пистолет отстреливает, все бросил и ушел, пришлось самому дозаправлять
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Анатольевич В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Покровский Zeldon838ZOV777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всё замечательно. И туалеты в поездке самые чистые - на заправках Лукойла. Чистота, есть мыло, бумага, маленьких детей не страшно туда отпустить. Спасибо персоналу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная заправка, чистота, порядок, вежливый персонал, уютно и вкусный кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Карнаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Одна проблема, портящая все впечатление от заправки, ужасно глючит касса самообслуживания. Из-за этого в заказе оказались не те позиции (не перепроверила) и по этой же причине кассир орет про оплату бензина и очереди
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хорошее кафе при заправке. Можно нормально позавтракать/пообедать/поужинать.
7
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Людмила
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Глазунья с беконом пережаренная и сухая, скрембл с цыпленком с огромным количеством соуса и без цыпленка. За что заплатили?! НЕ вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Шамсунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Детская площадка не обслуживается, скрипучая и скудная. Курят рядом с ней. Цены в кафе космические... Шаурма 460рублей. Отличается от обычной в прилавках тем что в составе красный лук... Присутствует мясной жир. Шаурма слишком соусная от этого рвётся лаваш и выпадают куски... Соус розовый напоминает кетчуп... Нет возможности оплатить по тел с приложения
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличное место. Горячий свежий обед спас от голода на столь пустынной дороге.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Репета
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Места не особо много, всегда много людей!!! Но готовят вкусно и хорошо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Слава Курков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
К качеству бензина претензий нет !!! Но заезжая на АЗС будте готовы стоять в очереди за ооооочень голодными людьми . Очень плохо что нет выделенной кассы только для оплаты заправки .
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличное место 🔥рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Sam
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Наверное еда была бы вкусной,если бы так сильно не пересолили. Есть было невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Bah
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Самая лучшая, со спорт площадкой и размяться можно и перевести дух от долгой дороги. Тренажёры надо смазывать хотя бы 2 раза в год, ибо узлы ржавеют!
2
Təşkilatın cavabına bax
MIKHAIL NAUMOV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Сломались по дороге и это уютное место стало, штаб-квартирой. Спасибо что приняли, кофем вкусным напоили. Все отлично. Так держать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Логачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Чисто красиво , но почему-то за бензин чтоб заплатить надо подождать в очереди желающих откушать кофею
Təşkilatın cavabına bax
Денис Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Чисто, вкусно, уютно, персонал вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Гречку с гуляшом за 450 р можно было хотя бы не отвратительными приготовить ((.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Murrik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Вкусно, чисто, персонал дружелюбный
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Первый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место. Свежая еда. Очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
тат постнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Обслуживание быстрое, чисто и уютно
3
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Азизов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Чистенькое место, уютно можно немного расслабиться отдохнуть от дороги рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Непонятно, почему кафе позиционируют как отдельную организацию!!! Обслуживают кафе сотрудники заправки «Лукойл», и значит это всё вместе заправка «Лукойл». К сожалению, для крупных организаций правила и принципы Яндекса другие)
Təşkilatın cavabına bax
Michael Lion V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Несоответствие маркировки в кафе. Понятно что опечатка. Но это продукты питания и все должно быть строго
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отвратительный сервис и хот-доги. Полили соусом сверху , а стоят как нормальные. Впервые увидел такое… 0 из 5, по сути.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комлева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Все продуманно ,отлично!Цены высоки.но все есть
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мырзаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Почему-то на платной трассе ,только подобные заведения,нет нормальных столовых, если кто-то захочет плотно покушать приготовьтесь раскошелиться минимум на 1500
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Зарипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Останавливались здесь поесть, долго грели сендвичи)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличное место, приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Можно покушать в дороге. Отличные бургеры.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь У
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хорошее место в дороге покушать очень даже не плохо
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8355
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Продавцы хамки,больше не зайду,не полезет еда,хоть и много фур едят
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2