Axtarış
Marşrutlar

Luis+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
581 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Лалетина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Компания сильно испортилась, указанные сроки в 6 р.д. превращаются в 2 недели. По телефону говорят ваш товар пришел-идет приемка, ставят на какой-то ускоренный процесс, но сколько она идет? двое-трое суток или еще неделю ждать? Товар до сих пор не принят, забрать свой оплаченный товар невозможно. Не рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Надежный поставщик слаботочных систем. Быстро собирают заказы и помогают с подбором оборудования. Менеджеры вежливые, на связи и хорошо разбираются в технике.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
мадина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Классная компания по системам безопасности! Большой выбор, хорошие бренды и очень отзывчивая команда, всегда помогут и подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Маркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Со стороны потребителей. ( Купил, мучайся сам). Инженеры поддержки сами не знают как их оборудование должно правильно работать. С видеонаблюдение, отдельная возня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отвратительная компания. Сорвали сроки поставки и тем самым сроки работ по госконтракту. Задержка поставки составила более 10 дней от обещанных сроков. Работают отвратительно. Не советуем с ними работать. Есть более адекватные и быстрые поставщики.
9
8
Təşkilatın cavabına bax
Иван Боханов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Плохая работа компании. Оплачиваешь товар и пять дней забрать не можешь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Харитонов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Лучший поставщик в сфере систем безопасности. Высокие компетенции и грамотный подход в сложных проектах
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Просто лучшие в своей сфере. Очень компетентные сотрудники, которые еще и отличные девушки и парни.
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий маринин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мы предприятие занимающееся монтажом систем противопожарной защиты. Мы являлись покупателями Луис+ еще с 2010 года, когда компания только открывала филиал в Нижнем Новгороде. Мы были одни из первых кто оплатил счет Луис+. На протяжении 10 лет, мы много и часто покупали у Луис+. Последние 2-3 года, мы работали в другом регионе (Москва). По этой причине в Нижегородском филиале заказы не размещали. Обратившись в данное время за покупкой продукции в количестве всего две позиции (так иногда бывает, что нужно всего немного, а не полная машина товара), мы столкнулись с непонятной риторикой менеджера Луис+. Нам не выписали счет на оплату заказа. Сказали, что с вами свяжется другой менеджер, в течении дня. Кстати, так никто и не позвонил. Мы, конечно, купили продукцию у другой организации. Это потрясающе! Мы не попрошайки. Мы не просили нам даром отдать что то. Мы счет хотели получить и оплатить этот счет. Продавец пренебрегает покупателем. Зажрались! Риторика организации очень сильно изменилась. Я прекрасно помню, как боролись за каждого клиента сотрудники Луис+ в 2010 году. Они рады были покупателю, даже если он купит всего лишь одну бухту гофры по цене 4 рубля за метр. И по этому, постепенно, все заказы перетекали в Луис+. Это было тогда. Сейчас все по другому. Клиента сначала допрашивает менеджер, сколько он собирается покупать в год на какую сумму. А потом, может быть, соизволит снизойти. Мы достаточно давно работаем на рынке строительно монтажных работ СПЗ., с 2005 года. Мы уже знаем много организаций, которые зазвездились, возомнили, что бога за бороду поймали, стали пренебрегать покупателями, забыли, что именно покупатели сделали их теми, кто они есть. И в результате, клиенты постепенно ушли в сторону молодых продающих компаний, которые еще пока ходят по земле, а не витают в облаках. Учтите это. Что касается нашей организации, то скажу просто "ПРОЩАЙ, ЛУИС!".
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гол.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Лучший поставщик и партнер в сфере безопасности. Да и просто лучшее место работы . Много молодежи, общения, человечности и клиентоориентированности. Очень хороший руководитель.
2
Алина Марханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Топовый поставщик слаботочки! Надёжные, ассортимент огромный, от камер до СКУД всё есть. Оборудование огонь, без косяков, цены норм. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стрыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не рекомендую ни кому с ними связываться .Срывы поставок. Полное отсутствие информации по заказам. Враньё на всех уровнях.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Заваливают сроки поставки. Вместо 4-х обещанных дней ждем уже 8 дней, так и не привезли ничего. На 10 день отказались от заказа.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Месяц отвечают на запрос. Направлено более 8 запросов на почту. По телефону говорят, что заявка в работе, даже ответственный назначен, обещают перезвонить и все. Тишина. Раньше нормально работали. Сейчас нет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Филиппов Дмитрий Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный офис, со своей парковкой, девочки очень приветливые, закажите пропуск и всегда предложат кофе!
4
2
secret f.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличная компания, компетентные сотрудники. Несмотря на перестройку склада помогают получить все во время. Благодарю Науменко Елену!
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Аверьянов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Здесь уже писали, и я тоже попал на срыв сроков контракта. Работают очень плохо. Нашли другого поставщика, ЛУИС+ у нас в черном списке.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Качество товаров на высоте, а вот доставка разочаровала: срок задержали на 5 дней. Надеюсь, следующий заказ привезут вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Misha Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
С этой конторой работаю уже не первый раз, у них выбор по слаботочке хороший, всегда есть из чего набрать под объект. Заказ оформить несложно, кладут всё по списку, ничего допрашивать не надо, упаковка крепкая, железо доезжает живое. В целом нормальный поставщик, можно смело закладывать в проекты
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Манина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Тихий ужас стал! Я 9 лет работаю в снабжении и только 2 человека были адекватны - Это Мартышев Владимир и Анна. Заявки обрабатываются долго, сроки срывают. Сейчас возник вопрос по паспортам Болида, нам вопрос не помогают решать, отправляют самостоятельно списываться с тех.поддержкой Болида. Доставки от непонятных сумм, никакой компетенции, никакого нормального отношения к заказчикам. Ужасно!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Работаем с этой компанией уже несколько лет — всегда всё быстро, чётко и по делу. В этот раз случился небольшой косяк с сроками, но хочется верить, что это разовая история, а не новая норма. Раньше ни разу не подводили, надеюсь, так и останется.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отвратительная контора. Работать не хотят. Сроки поставки дикие. Сотрудники ленивые. Отвечают на запросы по недели, а могут и игнорировать совсем. Причем заказы по несколько млн.руб.
17
6
К
Кирилл Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Непонимаю за счет чего существует организация, все попытки закупить у них что то на проект проваливались ввиду диких ценников или проект менеджеры сливали на сторону.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Daniel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Не рекомендую самостоятельно забирать товары на складе данной организации, по причине низкой клиентоориентированности и крайней нерасторопности сотрудников. Приехал забирать 3 небольших громкоговорителя в офис на Новомещерском проезде. Оплатил и спокойно молча ожидал почти полчаса, после чего уточнил сколько времени ещё ожидать. Получил ответ: 5-7 минут. Прождал ещё 10 минут и после ещё одного вопроса о причине задержки мне предложили вернуть деньги и обратиться в другую компанию или ждать, так как склад большой, а якобы нервные клиенты у них ждут долго. Хотя 35 минут ждал я очень спокойно и нервничать стал когда другого заказчика сразу отправили на отгрузку, потому что рабочий день уже подошёл к концу. В общей сложности час ожидания. В наше время такая потеря времени имеет вес, а задержка говорит о том, что в работе у компании вероятно непорядок.
16
3
Сергей Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Наверное лучший Торговый дом по системам безопасности. Много направлений и производителей. Сотрудники активно участвуют в работе с клиентами и проектами.
3
2
Ангелина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный торговый дом слаботочки! Большой выбор оборудования и производителей. Заказ оформляю в личном кабинете, очень удобно. Сотрудники всегда на связи, помогают с проектами
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Витальевич С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличная компания настоящих профессионалов. Спасибо за быстрый подбор оборудования на сложный объект. Сработали быстро и четко. Отдельно хочу выделить технический отдел инженера Миляева Ивана, который помог в настройке оборудования. Спасибо, дальнейшее сотрудничество только с вами.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Была задержка с отгрузкой, сроки немного сдвинулись, пришлось понервничать конечно. Но менеджер по телефону быстро разобрался, сам всё согласовал и устроил доставку. Заказ получили, всё нормально, дальше работаем.
6
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Щербаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Беру у этих ребят уже давно. Выбор у них что надо. Всё под рукой, не приходится искать по разным сайтам. Приходит полный комплект, ничего не теряют... Упаковка крепкая. В общем, нормальная фирма, знают своё дело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Довидайтис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Всю слаботочку берем тут. Надежный поставщик
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Севостьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Эта компания больше 25 лет на рынке. Одна из лучших компаний в сфере систем безопасности, систем пожаротушения, видеонаблюдения. Собственные бренды.
5
2
Олег П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Брал в луисе комплекты на видеонаблюдение. Все пришло целое, без косяков, по комплекту ничего не потеряли, только доставка чуть подзатянулась, но работать не мешало
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Честный, надежный и гибкий партнер в комплексных поставках оборудования и материалов. Работал с несколькими менеджерами, но отметил бы команду Елены Науменко и Полину Бевз в частности.
7
5
Mary Zaitseva
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Приятные менеджеры, выполняют свою работу на отлично, и цены не завышенные 👍🏾
35
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 aprel 2018
2 раза приезжал в сервис центр. За неделю созвонился, выяснил готовность оборудования, сказали приезжайте. Все оплатили, подождали еще неделю приехал. Ставят перед фактом, что оборудование на другом обьекте и его просто не переместили, хотя четко обсуждали о месте где буду забирать. Оплату не увидели, начали разбираться, снова проблемы, хотя наш платеж прошел давно. Уехал, договорились, что на следующий день переместят оборудование и смогу забрать. Звоню через 6 дней. Снова говорят странные вещи: часть оборудования привезли часть нет, но Вы говорят не волнуйтесь завтра в 9.00 приедет машина и всё привезет. Зная контору приехал к 11.00 и о Боги машина приедет только в 11.30. Вот сижу жду, пятница, дачники, пробки. Постараюсь более сюда без критичноособой нужды не обращаться. Посмотрим качество ремонта, возможно это снивелирует общее впечатление
9
6
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
В Луисе работают лучшие люди. Луис не для всех , он по любви. Он только если вы на одной волне. Луис лучшая команда.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Герман Сафиулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Поставщик систем безопасности, лояльны к компаниям интеграторам, можно договориться об отсрочке платежа, приветливые менеджеры. Евгении Коптевой большое спасибо;)
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гостев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Скажу прямо, у меня классный персональный менеджер! Может, от этого зависит и остальное... В целом, здесь очень широкий выбор материала, компетентные менеджеры, гибкая ценовая политика. Да, к складу не идеальный, но хороший проезд, хорошая парковка.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Nikipa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Что за умный человек создавал сайт с поддержкой? банальный вопрос невозможно задать, спрашивают ИНН и прочее. Я работаю как физ лицо. Как обычно у нас бывает, компания разрослась, крупные щеки сидят на местах и представления не имеют, как устроен этот мир.
1
oksana.rucheykova2003
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хорошая компания, всегда тут закупаюсь!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вахничев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорошая компания , с компетентными специалистами.
1
2
С
Сергей Ефремов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Из плюсов - большие, ассортимент на все случаи. Главное, если вы монтажная компания, не указывайте им объекты, постараются выйти на заказчика самостоятельно и выполнить поставку. Особенно если крупный заказ. Такое....
20
9
Денис Божинский
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Отличная охранная компания, контроль и видеонаблюдение на высшем уровне!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Замечательная организация! Все очень вежливые и приветливые! Всегда отвечают на телефонные звонки.
6
Dmitry Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
21 день не могут обработать заявку, в проекте заложена их продукция LTV!!! Это невообразимо!
12
Юлия Михеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Всё отлично! Спасибо!
1
3
Владимир Фоменко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Отличная компания, давно с ней сотрудничаем. Очень грамотные сотрудники. Профессиональные инженеры.
14
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бурмистрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Цены хорошие, отношение к клиентам ужасное, слово не держат, договору не следуют. Говорят что всё будет и в итоге ждём ещё пару месяцев, а они твоими деньгами пользуются и ничего не поставляют долгое время. Постоянно нужно подгонять, просить ускориться. .........их обривиатура а не Луис+
12
6
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличная компания, компетентные сотрудники. Продают качественный товар.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Камалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Много и часто покупаем у них материалов, всегда идут на встречу, и к тому же хорошие скидки для постоянных клиентов!
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4