Axtarış
Marşrutlar

Lug

İcmal
Foto
16
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Пользователь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Планировал покупку квартиры в новостройке, позвонил по обьявлению размещенное организацией на яндекс недвижимость. На сайте размещен номер 8 (905) 295-60-50 ответила менеджер Татьяна (хотя возможно и не правильно представилась). На вопрос сколько стоит квартира в новостройке указала стоимость гораздо больше чем на сайте, на сайте указано что кв от 2,8 мил, по факту от 3,6 На вопрос, почему информация разница с сайтом, менеджер ответила что не знает ни какого сервиса яндекс недвижимость. На просьбу пообщаться с другим менеджером, она просто бросила трубку...одним словом "тушите свет". Как вы вообще умудряетесь хоть что то продать?
4
Виктор Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хотел приобрести квартиру в ЖК Семейный. В объявлении все красиво, а по факту установлено все самое дешёвое и то не соответствует описанию в объявлении, как, например: остекление балконов в пол, а по факту жестянка и та, кривая косая , ровно все в таком духе. Обязательно нужно смотреть и желательно со специалистом в строительстве. Самые убогие дома в Борисовичах. Мало того, что строят кое-как, так помимо просят заплатить 50 тысяч за несуществующие услуги. Сами же застройщики и сами же агенты и за связь между ними нужно заплатить эти деньги. А если вы решите изменить свое решение по покупке у них недвижимости или банк не одобрит ипотеку, то эти деньги вы теряете. Очень много у данного застройщика скрытых моментов не радостных для покупателя. Не дорожат клиентами, общаются порой на "нагло-нахальном" языке , особенно когда видят не простачка. Кто не разбирается в тонкостях покупки , не советую с ними иметь дело, обманут 100%.
4
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Читаю отзывы и удивляюсь, может сейчас все изменилось. Покупала квартиру в 2021 г. Никаких комиссий. Менеджер все сделала в лучшем виде. Я из другого города, и приехала всего 2 раза. Квартиру сдали раньше на полгода. К качеству нареканий нет. Если что-то случается, оставляешь заявку и УК сразу реагирует. Хотела еще квартиру здесь купить, но почитала отзывы и задумалась. Особенно по поводу комиссии, это как вообще?
3
Андрей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Третий раз в жизни покупаю квартиру в новостройке - себе, родственникам, выбирала из всех застройщиков на рынке - самый большой выбор именно здесь. Да, условия сильно изменились - теперь есть аванс (так у всех застройщиков города), это связано с изменением в законодательстве. Но зато и новые опции появились - все документы прозрачны, заранее все можно прочитать прям на сайт, там же отслеживается весь ход строительства (но так тоже у всех застройщиков сейчас). В чем для меня оказался самый большой плюс, так это в том, что квартиру в ЛУГе можно купить с полной отделкой. Делают ее прямо к сдаче дома. Качество хорошее - дверь, ламинат, плитка.. все современно и на уровне. Рекомендую.
2
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Уииии!! получила ключи от своей новой квартиры! Рекомендую застройщика. Приятные и грамотные менеджеры, у меня была Светлана, всё очень подробно рассказала, полностью провела всю сделку от выбора (а квартир в продаже очень много) до самого получения ключей. Оформить ипотеку было не просто... сама бы не справилась, хорошо, что с банком работает тоже застройщик. Но сейчас все эти сложности позади и у меня уже есть квартира с классным современным ремонтом! Радости нет предела!
2
bugreevvycheslav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хочу предостеречь Вас от покупки квартиры у данного застройщика. Приобрели квартиру в новостройке. Качество квартир очень низкого уровня. Продувают окна, материалы и комплектующие самые дешёвые. Электрическая проводка сделана как попало. Используют кабель ТУ вместо ГОСТ, сечение не соответствует 2,5 мм кв. В щитке на этаже плавилась проводка. Краны на воде перестали держать спустя месяц эксплуатации. На претензии реагируют вяло. Предчистовая отделка некачественная, ровный только пол, завалы стен 1-5 см по вертикали. Вентиляционные клапана установлены неправильно, с огромными зазорами и без монтажной пены, в зимний период дует очень сильно. Многие соседи жалуются и в итоге исправляют это своими силами.
5
Полина Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
купили квартиру, ну что сказать, было уплачено за отделку, ее в момент передачи ключей не было, акт составили, по закону на устранение есть 60 дней, 58 ничего не делали за 2 дня сляпали и готово. ну мы не возмущались, что бесполезно ж, нам цвета обоев и линолеума нормальные сделали, кто возмущался у тех красные обои и зеленый линолеум :) ну в общем выдохнули и с юмором ожидаем квартира норм, лет 5 уже, о заказе отделки тоже не жалеем, цена- качество, сами в эту сумму ни за что не уложились бы, а так жить можно, остальное уже поэтапно сами отделывали
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Обратились за покупкой квартиры, менеджер приветливая,показала все, на протяжение всей сделки подсказывала, заплатили комиссию, обещали дом сдать в мае,в мае конечно ничего не сдали, начали писать менеджеру,но она к сожалению просто перестала отвечать на смс, звоним по телефону, там постоянно говорят разные вещи, вот в ноябре получили письмо уведомление, о сдаче дома, там указаны номера, звоните по всем вопросам и записывайтесь на осмотр, звоню снова говорят ждите, то ключи не довезли, то у них документов не хватает, каждый раз вранье, в последний мой звонок девушка менеджер кричала и хамила, сказав, что ничего сделать не может, и они просто продают квартиры, а дальше как хотите, это учитывая ту комиссию что мы заплатили (150тысяч), а зачем тогда их телефон указан в письме ? Не советую данную организацию, поначалу все вежливые и приветливые, но потом хамство и игнор, на данный момент доступ для осмотра квартиры так и не предоставили, ждём
10
1
Лилия Важнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Специалисты подробно рассказали о квартире и условиях ипотеки, подобрали отличный вариант. Взаимодействие было на высшем уровне
Nika Krasnova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Приобрели однокомнатную квартиру в ЖК Образцовый квартал от этого застройщика. Квартира полностью соответствует техническому плану, сейчас занимаемся ремонтом. В общем, мы довольны, район замечательный. Надеюсь, все сложится удачно.
1
Анна Альтшулер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отделка выполнена отлично, мне действительно понравилось. Единственное, что розетки, конечно, самые простые )) но это несущественно
Максим Царев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Мы купили квартиру в новостройке ЖК Семейный, воспользовавшись выгодными условиями семейной ипотеки. Выражаем благодарность менеджерам за их помощь, они предложили множество вариантов покупки и помогли нам сделать правильный выбор квартиры.
1
Эдуард Ионин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Посетили готовые дома на Досягаева, побывали у друзей на новоселье. Цены действительно приемлемые, поэтому тоже решили приобрести жилье в этом районе. Всё отлично!
А
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
С данным застройщиком не советую сотрудничать. До заключения основного договора требуют заключения агентского договора с предоплатой до 10% и 50 т.р. услуг агента. После внесения предоплаты и агентских услуг меняют условие своего же договора, увеличивая стоимость квартиры. При расторжении договора отказываются возвращать всю сумму предоплаты, оставляя себе 50 т.р., хотя сами не могут его исполнить. ***.
7
Марина Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Столкнулась с пркупкрй квартиры у данной организации. Все закончилось судебным разьирательством. Отношение к клиентам отвратительное. Качество построенных домов отвратительное.
7
1
Андрей А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Прискорбно такое отношение застойщика ЛУГ к качеству домов. Дома начинают сыпаться практически сразу. Отношение к покупателям как к скоту. При покупке в офисе продаж квартры - облизывают. Полулучив деньги за квартиру - вытирают об покупателей ноги. Напёрсточники в обличии деловых людей… Лузиных, Товсиков … и им подобным - сажать
2
Alex
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Запомните, покупая здесь квартиру с вами будут очень хорошо и прекрасно разговаривать до тех пор пока вы не положите деньги в кассу, а как только начнуться какие то проблемы, с вами будут разговаривать как со скотом, и делать вас во всем виноватыми.
4
1
Ирина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Если у вас есть возможность бесконечно ждать свою квартиру, то можете сюда обращаться. Данная компания не сдала в срок до 30 ноября два дома: Инженерная 119 и Юности 24.Менеджер, который должен сопровождать и консультировать до получения ключей, не берет трубку и не перезванивает. Сама организация по городскому номеру внятных ответов не даëт, только постоянно придумывают новые причины отсрочек. В уведомлении, которое прислали тоже с задержкой, указали ждать конца зимы, без объяснения причины( Так что... делайте выводы сами.
14
4
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Решили купить квартиру в данной компании. На первый взгляд все хорошо, все улыбаются. Менеджер сопровождает на каждом этапе, что зделать, как поступить. Как пришло время сдачи дома, все тишина! только один звонок"Раздаём ключи", а дальше дамы и господа бегайте, прыгайте, ходите смотрите свои квартиры и выясняйте все сами.
15
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Покупал квартиру в новострое в данной компании. Сделка проведена, однако сумма комиссионных за оказание каких-то риэлторских услуг - фантастика ( 200 т.р. ) и это в Пскове!!? За что, господа? Ведь вы реализуете практически свое. По факту, стоимость 1 м2 жилья обошлась с этими издержками в конце 2021 г. почти в 60 т.р., что немногим меньше, чем сейчас. Это обман чистейшей воды. После сделки о вашем существовании забыто.
10
1
Надежда Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
"180.000" агентских заплатить,не плохо так.Но всю информацию у них Вам придётся выпрашивать. Езжу туда-сюда, отвожу-привожу, не по своей ошибке. Слово "извините" не слышала ни разу. Барышни сидят, одолжение мне делают, что я у них квартиру покупаю. "Ну ждите 40 минут-выдам"-это цитата. Не хватает персонала-наймите. Хотя с такой инициативой работать, можно и 10 человек на место посадить-толку не будет. Отвратительнейшего отношения к клиентам, не к тем, что квартиры покупают, а вообще к людям в принципе, я не встречала. Прошу обратить внимание такой огромной организации на управляющих, на персонал,на ресепшн ( лицо фирмы)Обьяснить,что здравствуйте-это норма. Спросить какие у меня вопросы,тоже норма.Не преемлемо. Не семечками торгуете. К сожалению иных способов ,купить квартиру у застройщиков ,входящих в эту гуппу компаний,нет.Очень стыдно ,что такой формат обслуживания, ещё существует и практикуется в нашем городе.По срокам сдачи,качеству строительства и дальнейшего сотрудничества, обязательно отредактирую и дополню отзыв.
14
38991 З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Делайте вывод сами. Живу на ул. Венская д. 2. Трубы водопровода массово текут во всем доме. Управляющая компания сделала экспертизу, оказалось трубы поставлены не по проекту. Освещения на Венской нет, т.к. Застройщик не передаёт все в волость. Дороги на Венской в волость не переданы, т. к. не соответствуют проекту. Делайте вывод сами.
10
Диана Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Дом должен был сдаться 31 декабря, но к сожалению ни письменного оповещения, ни звонка так и не получили. Как выяснилось срок продлили до мая. Видимо задержки у них это норма
Роман П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Цены накручены для военных. Еще что бы начали с вами работать надо им заплатить 50000 рублей. Они вам скажут потом когда покажут квартиру.
9
я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Никакой ответственности перед клиентами. записалась на регистрацию за 11 дней по телефону. В назначенное время в списках не нашли. Кто куда меня записал не выяснили. Вопрос даже решать не собирались. К руководству не пустили: "занято"
6
Любовь Суззе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Грамотные консультации, большой выбор квартир в разных районах города, удобные условия покупки!
3
21
Asssssociality
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила. Заключили сделку с риэлтором от компании Екатериной на семейную ипотеку. В итоге она оформила квартиру только на бывшего мужа как единственного собственника, что нарушает все законы. Мало того, что общалась как хамка, так еще и пропала после заключения сделки. Разговаривать не умеет совершенно. Деньги получила и пропала. Планировку квартиры получить от нее нереально, какую-то еще информацию по квартире тоже. Имели дело с другим риэлтором с другой квартирой этого застройщика. Квартиры с ремонтом не сдают, потому что организация не платит деньги работникам, которые делают этот ремонт. Не платят около 2 месяцев (на момент написания отзыва). Должны были отдать квартиру в апреле, не сдадут скорее всего и в июне. Отношение отвратительное, риэлтор каждый раз: «ничего не знаю, у меня нет информации». Сохраните свои деньги и время и купите квартиру у кого угодно, но не у них.
2
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Дома на Инженерной 119 и Юности 24 сданы с задержкой в 3 месяца. После ввода в эксплуатацию еще неизвестно сколько ждать подключения света и окончательного благоустройства дворовой территории и участка вокруг дома.
6
1
Сергей Суханов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Самая крупная компания-застройщик в городе. Выбор квартир огромен.
16
Ольга Ульченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Обслуживанием довольна.
12
  1. 1
  2. 2