Axtarış
Marşrutlar

LuckyNails

İcmal
Foto
30
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Liliya Skuba
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Замечательный островок красоты. Всегда приветливы,общительны. Маникюр всегда красив и аккуратен. Мастера-замечательные,даже не смотря на то,что есть новенькие/молоденькие,они почти ничем не уступают по качеству. Хочу отметить мастера Евгению-умничка,очень старательная,аккуратная,всегда улыбается.
2
Я ем пельмешки и радуюсь жизни=3
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Жесть. Работаю в этом тц и решила сделать там же ногти. Маникюр без снятия стоил 1400, это демократичная цена. Но продержался он где - то неделю. Через неделю у меня уже откололся один ноготь. Потом второй. И так по нарастающей. Сейчас конец месяца, и вот у меня уже рожки да ножки остались от маникюра. Женщина делала укрепление, но я без понятия то это за укрепление такое что даже с ним все поотваливалось. Извините, но я не долларовый миллионер чтобы каждую неделю ходить на ногти. Мне в разы проще и дешевле доплатить рублей 500 - 600 и ходить весь месяц с красивыми руками, чем так, как у меня сейчас. В качестве доказательства прикрепляю состояние маникюра сейчас
1
8
Nadyamihilova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Ногти очень получились красивые. Девочки хорошие добрые. Всё очень ровно окуратно и качественно. Буду ходить теперь сюда 😍🥰.
1
Bо́ris
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень понравилась мастер Евгения. Сделала все на высшем уровне. Очень нежные руки!
1
Юлия И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Делаю иногда педикюр , достаточно не плохо , !не прям чистенько и вау, но можно найти окошко как правило , палитра не плохая цветов, если к постоянному мастеру не успел записаться . В целом -носибельно и расположение удобное салона
Rush C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Отличный маник.салон. Здесь работают отличные мастера. Все делают качественный маникюр/ педикюр. НО Мой фаворит- Ася. С ней мои ноготочки всегда ухоженные и держатся до победного, пока уже не станет самой стыдно ходить с отросшим шеллаком) вобщем, рекомендую!;)
3
3
Мэри
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Переехала жить в Москву,но на маникюр приезжую в данную студию.Уютная ,спокойная обстановка. Мастера- знают своё дело- Качество на 5+++!
2
1
E
Elena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Была у мастера Астхик. После предыдущей клиентка она не поменяла ни пилки, ни деревянную палочку! Уже во время покрытия я почувствовала, что она очень больно держит мне палец. Я посмотрела- оказывается, у неё рваные перчатки и она длиннющими ногтями упирается мне в кожу!!! Никогда бы не подумала, что в наше время мастера так халатно относятся к правилам антисептики!
2
Mother of daughter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Если честно, это просто жесть. Я бы себе лучше сделала левой ногой. Выравнивание кривое, косое, сверху вообще покрыли не топом, а базой, а, еще и праймером даже не отработали. Просто рука-лицо. Про внешний вид точки и мастеров вообще молчу. Хотя нет, не молчу. Халаты грязные, вся мебель ушатанная, обшарпанная, грязная.
1
Евгения Селина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Хотела починить один ноготь, время починки 10 мин. ( мастер озвучила)- отказали. Сказали по записи что клиент сейчас подойдёт, время обращения 15:00, а запись клиента на 15:30. Отвратительная клиентоориентированность.
1
1
Иванова Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличные мастера.
A P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Цена-качество на 100%.
2
Сирануш С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хорошие мастера, все суперрррр!!
3
3
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень хорошо 👌
2
3
  1. 1
  2. 2