Axtarış
Marşrutlar

Luck

İcmal
Foto
31
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Елизавета Несина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличный салон, приятная атмосфера, чай/кофе предлагают 😊 Прекрасный мастер ногтевого сервиса Юлия! Ноготочки красивые и аккуратные❤️) Общительный и приветливый персонал! Евгения делает прекрасные стрижки 😍 +Цены, соответствующие результату
2
И
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Обратилась к мастеру Юле по коррекции ногтей. Мастер мало того не профессионал! Она еще и хамка! Про какой чай-кофе пишут! 1. Спилила мне ногти ниже собственной пластины 2. На замечание, что больно, стала огрызаться. И в итоге со снятыми под корень ногтями выпроводила меня из салона, мотивируя, что она собственник помещения 3. Стала на выходе требовать с меня оплату за невыполненную работу. ПЕРЕГОНОМ НА ЛИЧНЫЕ КАРТЫ. Я сделала вывод, что она работает полулегально, скрывая свои доходы, чтобы не отвечать за собственную работу и работу сотрудников. Видимо, по этой причине от нее ушла компаньон. Не рекомендую этот салон никому и никогда! Сама обращусь в роспотребнадзор и ифнс за разьяснением работы этой торговой точки
2
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Любимый luck . Хожу много лет к Юле . С 2009 года . Переезжала на пару лет , страдала ))) вернулась и счастье . Отличная атмосфера , удобное местоположение ) парковка , центр . Девочки все супер . Мастер Женя , богиня укладок , мероприятия только с ней . Спасибо Вам . Всегда с Вами . Удачи и процветания . Рекомендую
2
Юлия Милешкина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный педикюр и маникюр, вкусный кофе и кино, домашняя атмосфера:) цены адекватные.
Дарья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Самый стойкий гель-лак делает мастер Светлана в этом салоне. Стоит без сколов всегда не менее месяца. Делала у нее уже раз 6 подряд. Рекомендую!
4
Виктор Платонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
По соотношению цена/качество салон на высоте. Мужская стрижка стоит 1000р, при этом опрятные и вежливые мастера, уютная атмосфера.
7
И
Ирина Норина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Отличный салон. Шикарные мастера. Уютно, комфортно.
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2018
Прекрасный салон, замечательные профессиональные сотрудники и превосходная атмосфера♥️
3
С
Салон красоты Luck М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Все очень приятно,уютно и профессионально)
4
  1. 1
  2. 2