Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xabarovsk · Əlavə təhsil

Лучикids

Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (4212) 20-82-18
Telefonu göstər
Khabarovsk, mikrorayon Severny, ulitsa Strelnikova, 13А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Əlavə təhsil Лучикids, Xabarovsk, foto
Əlavə təhsil Лучикids, Xabarovsk, foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Khabarovsk, mikrorayon Severny, ulitsa Strelnikova, 13А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4212) 20-82-18
Telefonu göstər
www.luchik27.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Северный микрорайон
430 m
4
Северный микрорайонКинотеатр ХабаровскУлица УборевичаТрёхгорная улицаАвтодорожный техникум
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Чудо-Цветики
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Ходим сюда к логопеду - Светлане Васильевнае! Очень грамотный, хороший специалист, ребёнок с удовольствием идёт на занятия, прогресс не заставил себя ждать.
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Наш любимый детский сад👍🏻 отдали сюда старшего ребёнка, а потом ещё и младшего. Добрая атмосфера, маленькие группы, хорошие воспитатели, есть дополнительные занятия с логопедом, Тхэквондо. По отзывам родителей выпускников, хорошо готовят к школе + организация, как и в муниципальном саду : группы по возрасту, регулярные занятия физич. культурой, музыкой, занятия с психологом, осмотры врача 👌🏻
1
BuggyMan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Это один из самых худших детских садов. Во-первых плохо смотрят за детьми, потому что ходят грязные и их никто не умывает. Ребёнок на прогулке может уйти далеко и о нём воспитатель может даже не вспомнить, а сидеть в телефоне или стоять и разговаривать с другими воспитателями. Оставляют детей сидеть с охраной, а воспитатели при этом расходятся домой. Во-вторых не предоставляются ни постельное белье, ни полотенца, сейчас уже даже подушки должны принести сами родители. Скоро видимо завтрак, обед и ужин надо будет носить с собой. За что отдаются деньги - не понятно🤷🏻‍♂️ На этот садик жалуются многие родители. Из плюсов. С детьми занимаются, развивают. Детям нравится воспитатель. Так что думайте
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi