Axtarış
Marşrutlar

Luch

İcmal
Foto
64
Rəylər
396
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1318 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

396 rəy

Susmaya görə
Татьяна К-ко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Занимаюсь у Лазаревой Юлии дайвингом. Отличный инструктор. Все очень доходчиво объясняет по теории и очень спокойно и рассудительно в самом бассейне. Занятия приносят одно удовольствие. Сам бассейн отличный, с максимальной глубиной 4.5 метра, что даёт возможность отрабатывать навыки дайвинга уже на глубине. Очень рекомендую!
1
Дарья Музалевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Нам очень понравилась гостиница. Приезжали с ребёнком на конкурс на 2 дня. Бронь делали заранее на весь коллектив. Персонал прекрасно относился к нашим корректировкам, все подробно объяснил и подбирал варианты. Заселение произошло даже раньше, номера отличные, чистые, все необходимое есть. Также брали питание у них, очень разнообразная еда, все очень вкусно. Персонал вежливый и отзывчивый, спасибо вам огромное!!!
DasMaister
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вполне хороший бассейн, особенно для игр Первенства Москвы по водному поло. Здание старое, парковка - только по разрешению. Интерьера нет. Минус: душ только с холодной водой и выгоняют даже если голова мокрая
Людмила Кохан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Из плюсов: Чисто было в раздевалках, уборщицы умнички. Бассейн конечно старенький. Из минусов: персонал на входе мог бы вести себя по приличнее и тактичнее, не хамить приезжим гостям и участникам соревнований. На бортике бассейна огромные лужи, скользко, низкие бортики.
1
Семья🥳
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Сегодня были на новогоднем представлении 🥳хочется сказать большое спасибо прежде всего актерам,браво,молодцы👏начиная от представления в фойе до конца спектакля видно было что все актеры выкладываются на полную,очень искренние эмоции,реально интересно было за ними наблюдать!Отдельное спасибо костюмеру за красивые ,красочные и необычные костюмы,в тоже время объёмные и теплые по роли ,представляю как актерам было жарко в них от активных действий ,но они не показали вида даже))а так же инвентарь в виде крутящихся световых трубочек с картинками вообще потрясающая штука 👍 😁все номера с жонглированием профессионально выполнены,особенно ежик с ножом и бокалами-браво👏ну короче восторг,неожидали что будет так интересно,благодарим!🙏 Немного дегтя добавлю.. касаемо самого здания,конечно видно что требует ремонта,все старенькое ,еще советских времен небось...в зале кресла уже раскачанные,грязные,дорожка в зал видавшая виды и тоже грязная была,неприятно..🤕 но самое что вызвало отторжение -это запах в зале.Запах такого старого дедушкиного сундука что ли,затхлый и дерева,которое пахнет плесенью,вот честно.Зашли со свежего мороза в помещение и это чувствуется сразу🤷‍♀️короче нужен ремонт капитальный и обновление всей инфраструктуры здания и будет классно.Оценку не снижаю,приезжали только на представление,актеры затмили все минусы,спасибо 😁👏
Андрей Котов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Чаша бассейна хорошая, даже, не сильно грязная. Отличное расположение балкона, откуда родители наблюдают за соревнованиями. Но! "Вахтерши"-в худших традициях Союза. Туалет для инвалидов (ММГ) закрыли на ключ и объявляют его служебным! Не многовато вам троим? На соревнованиях сотни родителей вынуждены стоять вмдлиннющую очередь. Эти же... Повелительницы горшка...
7
Наталия Балань
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прекрасный бассейн, который нас принимает каждый раз! Принося нам только положительные эмоции! Тактичный и вежливый персонал. Спасибо за гостеприимство 🤗
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Бассейн в целом не плохой. Достаточно чисто. НО! Омрачает персонал на входе. Особенно охранник- женщина. Байдусунова Елена Ивановна позволяет себе кричать на детей и обзывать их. На замечания родителей не реагирует. Сказала что она из ЧОП Александр. Но этот ЧОП ликвидирован ещё в 2022 году. Хотелось бы понимания на каком основании она там работает В связи с этим не хочется посещать этот бассейн.
4
Alexey S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Плюсы: Более менее чистая вода, шкафчики запирающиеся на электронный браслет. Глубина. Минусы: Перманентно забитая посетителями от соседнего клуба танцев парковка , не приветливый персонал, частые соревнования и отмена сеансов.
1
М
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хороший бассейн и неплохой спортзал. Недорого. В спортзале народу немного. Не надо ждать, когда нужный тренажёр освободиться. В бассейне вечером дорожки есть свободные. Можно одному проплавать весь сеанс. Всё хорошо.
Anastasia Motrich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Комфортная локация бассейна. Есть парковка, есть раздевалка, есть места для зрителей. Очень любим когда именно в этом бассейне соревнования. Все чисто, за всем следят.
Дмитрий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Бассеин хуже некуда. Персонал неприветливый . Ходили 23 мая вечером горячей воды небыло и даже не предупредили они такие удивлённые лица сделалт когда сказали что нет воды горячей. На табло всегда горит темперстура воды и в помещении 27 градусов но это не так. Бассеин плохо чистят на дне зелёный мох и плесень растёт. Давно бы ремонт надо делать особенно в душевой. Дорожек для плавания мало так как там одни детские секции они занимают 4 дорожки из 6 . Рассписание нет приходишь говорят у нас соревнования и не где не пишут об этом.
4
2
Анастасия Ткачук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший бассейн и для больших и малышей Вожу сюда своих на плавание, пока ходим в маленький бассейн. Есть отдельная раздевалка для малышей и их родителей
NB
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Бассейн хороший, но подкачала администрация. 2025 год - ни сайта, ни расписания онлайн. Расписание занятий только на стенде информации в бассейне и по телефону. Часто меняется, отследить занятость дорожек можно только если постоянно им звонить, что не позволяет планировать время. Вполне нормальная ситуация когда внезапно все дорожки для свободного плаванья заняты, хотя днем ранее было свободно. Поставили терминал для оплаты - это нечто, надо вбить кучу информации чтобы оплатить посещение, минут 5-7 только на это может уйти.
12
Анжелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Люблю это бассейн за то, что в выходные нас там плавает трое максимум четверо. Бассейн простенький, ремонт старенький, но в целом меня все устраивает. Это небольшой минус за то, что плавать можно на дорожке одной. Нужна мед справка. Нет расписания в открытом доступе. Прикреплю к отзыву то, которое я сфоткала на ресепшн. Но! Всегда нужно звонить и уточнять можно ли прийти, тк могут быть соревнования или просто не работать. Такое бывает часто. Так что сначала позвоните туда
8
2
Вячеслав Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Плавать невозможно, антисанитария полная, 2 раза болел из-за того что окна не закрывают зимой! Это просто невозможно. Один раз бронхит, а другой раз насморк полный и температура👎👎👎
1
Степан Стома
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный бассейн, со временем советов. Сыновья ходят на секцию, я хожу параллельно плавать. Администраторы дружелюбные, дежурные в раздевалках-полный неадекват. Прошу руководство провести исправительную работу. В остальном все хорошо.
2
Роман Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хотите поплавать? Тогда вам сюда! Работают с утра до ночи. В крайние часы людей почти нет. Оплатить можно как одно посещение (с тренером или без) так и абонемент на месяц. Не забывайте справку (получить можно у дерматолога)!
3
Алек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Выражаю благодарность тренеру - Афанасьевой Светлане Александровне, ребенок на втором занятии поплыл! Суперпрофессионал❤️Хотелось бы ,конечно ,увидеть улучшения в раздевалках… Подробно о недостатках писать не буду, но они есть и их много.
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Сам бассейн неплох, но ремонт уставший. В детской раздевалке всего лишь один старый фен и ни одной розетки, сушить волосы приходится около гардероба.
Юлия Рощина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Занимается сын в СШОР Юность Москвы. Ему нравится и тренер, и комплекс, и бассейн, и раздевалка, и администраторы, и фойе. Очень удобное расположение, подъезд. Большая парковка, всегда можно найти место. Своим ходом тоже удобно. Остановка недалеко.
4
Глеб Мартов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
неплохой бассейн с вместительной трибуной для болельщиков. не в шаговой доступности от метро, но рядом не мало мест, где можно припарковаться. при посещении в плохую погоду требуют переобуваться, поэтому на входе все заставлено обувью
Татьяна Соляник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Здесь проводится турнир, в котором участвует ребенок. В здании чисто, есть охрана. Гардероб с самообслуживанием. Требуется сменная обувь, чтобы пройти дальше холла. Одну звезду снизила за то, что не дают детям спокойно остыть после бассейна. Выгоняют, даже если головы мокрые.
S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Прилагаю два фото -одно из которых просто изменили, допечатав строку о 07.01.2026, поменяв рабочий день 07.01.2026 на нерабочий день бассейна- и наплевать на людей, которые приехали плавать!! Первый текст с рабочим днем 7.01 висел на ресепшен.
tobenya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Были дважды на соревнованиях. Хорошо бы ремонт сделать. Но это ладно, что он с моего детства там. На показатели это не влияет. А вот очереди в столовой, когда много участников, это печаль.
1
Елена Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Анна Андреевна и Маргриета Гинтовна делают всё, чтобы дети росли в уверенности и умении. Участие в соревнованиях стало для нас источником гордости, а команда стала словно второй семьей.
3
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Нормальный басик, без понтов, но и цена 400р за сеанс вполне адекватная. Нужна справка, и оплата через терминал занимает минут 5 . Хороший коллектив сотрудников
Valentina Ch.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший бассейн с трибунами для соревнований и глубиной. Проводили соревнования по синхронному плаванью, глубина чаши была идеальной. Вода тоже чистая, малохлорированная, видимо очищают современными способами. Кабинок в раздевалках достаточно. Из негативного - парковка занята машина с соседних домов, сложно поставить машину. В раздевалках нет розеток для своих фенов, при этом есть 2 еле живых фена. На соревнованиях, когда команд много, высушить голову детям практически не возможно.
4
1
Ника Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Супер бассейн! Цена + качество 🔥🔥🔥 Удобное расположение как от метро так и от трамвайных остановок. Особенно кайф когда людей мало, но конечно ждем косметический ремонт в раздевалках. Всем советую!!! 🏅🤽‍♂️🤽‍♀️🏊‍♀️🏊‍♂️🏊
Елена Воскобойникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный глубокий бассейн, постоять в нем не получится. Вода чистая без всякого постороннего запаха. Помещение без ремонта, но очень чисто - уборщицы убираются чуть ли не каждые полчаса. Важно только угадать время для посещения, потому что бассейн популярный в этом районе, часто проходят различные спортивные мероприятия, соревнования и тренеровки.
3
1
Анна Куликова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень люблю этот бассейн, с детства))) Научили плавать меня, потом сына, теперь дочь. Спасибо всем сотрудникам, начиная с охраны.) P.S. только не очень удобно и смешанно, это детская раздевалка. Мальчики и девочки в одной(((( У душевые можно на современный лад обустроить?)
1
Шамиль Ханяфиевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
В бассейне на дне плесень! Бассейн сдают при этом в аренду под выступления часным школам плавания! Охранник агрессивный и неадекватный!
2
1
Владимир П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличное место для проведения соревнований. Всегда чисто и хорошо организовано, имеется место для зрителей и парковки автомобилей.
1
Денис Новиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Бассейн не приспособлен для крупных соревнований. Узкие проходы, нехватка мест в раздевалке и на трибуне, один туалет на всех, отсутствие нормального питания. Острые бортики в бассейне.
Игорь Генрихов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший комплекс. Бассейн небольшой 25 метров, есть вышки 3 и 5 метров, глубина бассейна хорошая, есть мелкий бассейн для малышей. Есть трибуны (удобно смотреть соревнования).
Максим Зуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный бассейн, а сейчас еще можно и онлайн заранее оплатить и выбрать день и время. Давно хожу, все нравится
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Бассейн большой, но здание требует ремонта, внутри Совдепия. Но все равно главное что он есть.
А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
В бассейне периодически проходят соревнования по синхронному плаванию. В эти дни полная неразбериха, места в гардеробе нет, вещи и обувь оставить негде. Немногочисленные туалеты заняты. Места на трибунах для зрителей не хватает. Нет условий для проведения мероприятий подобного масштаба.
anna Em
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Ужасное место,парковка маленькая ,бассейн ,в котором проводятся соревнования для них вообще не предназначен .В гостинице рядом кафе,за бешенные деньги еда,все не вкусно ,сервиса нет
О. Митин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Бассейн давно мечтает о капитальном ремонте, что снаружи, что внутри. Заходишь и здравствуй СССР. На окнах непонятный поликарбонат. Трибуны древние. 4-за атмосферу спорта и страстей.
Владимир А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший бассейн, посещаю как зритель. Обязательно сменная обувь. В бахилах не пустят. Удобные трибуны, есть раздевалка для верхней одежды. В перерывах мероприятия беда с туалетом. Очередь выстраивается большая
2
Геннадий Мотовников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Был с внучкой на соревновании по синхронному плаванию,хочу отметить,первая проблема была с парковкой,после 10 минут мытарства. Раздевалка переполнена,самообслуживание, перекусить тоже была проблема. Соревнования проходили 25 февраля с 9до20 часов,мы приехали к 10 часам и уехали около 20 часов,очень отношусь с сочуствием к детям которые на следующий день пошли в школу. До 15 часов звучала тихая, заунылая музыка,взрослые сидели в сматрфонах или прохаживались вдоль трибун, далее выступления пошли интереснее. Из положительного хочу отметить, хороший бассейн,удобные трибуны, свободных мест было много.
2
2
Сергей Маснев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший бассейн, жаль что только 25 метров, людей много, большая часть дорожек занята детьми и тренерами, для обычных людей кто пришел поплавать свободно 2 дорожки.
1
Анна Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Тренера хорошие, само помещение не очень. Но это не удивительно здание не новое. То вода горячая почти холодная, мебель требует ремонта. Зато если вы что-то забудьте всегда найдётся запасная вещь, можно спросить у администратора
2
1
Vlad_Bg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Бассейн на 90% занят проведением соревнований (до 12 часов) и занятиями детских групп (после обеда). В будние дни количество дорожек для свободного плавания минимально. В выходные места больше, но в эти дни бассейн часто закрывают на соревнования. В целом, можно сказать, что бассейн отняли у индивидуальных посетителей и отдали спортивной школе. А построил этот бассейн завод, находящийся по соседству, ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
1
4
Алексей Валеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Великолепный бассейн! Сын играет в водное поло, нам очень нравиться!
А А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень хороший бассейн,глубокий,чистый. Персонал прекрасный. Вожу детей на групповое плавание . Светлана Александровна,прекрасный тренер,дети ходят с удовольствием. И думаю из за плавания , здоровье укрепилось. Всем советую этот спорткомплекс!
4
1
Руслан Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный спортивный комплекс. Ещё советской постройки. Все продумано. Хорошие раздевалки , душевые. Нормальный зал. Освещение для игровых видов, где снаряд под потолок, не очень. Слепит.
Vera Semenova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Была на соревнованиях по синхронному плаванию с группой. Заняли 1 место! Бассейн чистый, глубокий.
Эвита М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Вода немного грязная. Раздевалка нормальная, есть фен, лавочки . Душевая маленькая . Очень злая уборщица работает в гардеробе
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6