Axtarış
Marşrutlar

Luce

İcmal
Foto
77
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Кристина Леточная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Обожаю это атмосферное место, приглушённый свет, тёплый и мягкий, спокойная не режущая слух Музыка, отличная винная карта , достойный кальян и безумно вкусные мясистые устрицы. Идеально подходит и для встреч с друзьями, и для романтической встречи. Всегда чисто в уборных, качественные средства гигиены, внимательный персонал. Креветки васаби только не особо понравились , показалось тесто староватым. Спасибо рестораторам и команде ресторана!🥰
5
А
Андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Посетили с женой ваше заведение. Остались смешанные чувства. С одной стороны приятная атмосфера интерьер и обслуживание- с другой КАЛЬЯН!!!! Будь он неладен! Очень странно в итальянском ресторане и кальян. Лично меня раздражает запах дыма и угля под носом во время еды. если уж хотите "нечто восточное", делайте это либо в отдельном зале, либо на сайте напишите что в зале курят. А как быть с запретом курения? Только не говорите что это "паровой коктейль без никотина"! В воскресенье вечером можно было топор вешать. Цезарь и бефстроганов на уровне, а вот карбонара имеет вкус как "восточном кафе у метро Выхино"..... Ничего против кальяна не имею, но в чайхане или другом ресторане восточной кухни. Спасибо. Был в "клево" и "фарше" - там все на высоте.
4
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
19.10 позвонил по номеру телефона Luce, ответила хостес Венера, забронировал стол на двоих на 25.10 в 20:00, при этом я ее просил забронировать конкретный столик. И так обоснование 3х звезд: Пришел с девушкой 25.10 ровно в 20:00, мне на входе сказали, цитирую: «Вы точно к нам? У нас никакой записи нет», я им рассказываю про бронь хостесом Венерой, на что мне говорят ах да, она может и забыть, ни извинений ничего я не услышал, это было максимально неуважительно, хорошо что в это время в вс людей было немного и мой стол был свободен. Вот тебе и уровень ресторана... Ходил туда ради приятной атмосферы,хотя и знал, что еда там очень посредственная, теперь я точно туда не ногой.
1
мария Касаткина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Обычно мне нравится этот ресторан, но последний раз, что-то пошло не так. Закуску и горячее блюдо принесли вместе, столик был маленький, всё не влезло, принесли запасной столик. Но спагетти с трюфелем уже остыли😥😆 и блюдо за 1600 рубликов пришлось поковырять, но уже не съедобно было. Да, извинились, но в счёте все было. Заплатили как за полный ужин, а поесть удалось только половину. Опс.
6
2
Mi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Один из любимых ресторанов Новикова. Очень жаль что убрали слоенные лепешки из меню. Отличный выбор вин. Хороший персонал.
5
A
Anonim rəy
12 mart 2020
заведение, которое нравится со всех сторон, если честно. парковка имеется, блюда шикарные, выпивка пьяная, уют на месте, кальян с большим выбором табака.
A
Anonim rəy
26 iyun 2020
Полное разочарование. Еда невкусная. Миндальное пирожное с голубикой просто сладкая липкая масса ничего общего не имющая со вкусом миндаля. Сервис никакой. Ресторан не соответствует статусу ресторанов Новикова. Не рекомендую.
1
Abrams
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Хорошая кухня, приятный персонал. Вкус и качество блюд не меняется много лет. Стабильность, признак мастерства.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2018
Часто отдыхаю здесь с коллегами, меню отличное, персонал не навязчивый! Все супер!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2019
Дизайн ресторана супер Вкусная еда , хороший персонал 👍 Прекрасная летняя веранда
5
Карина А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Несмотря на то, что месту много лет, там всегда вкусно, вежливые официанты, и невероятно приятный и профессиональный шеф-повар.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Само кафе очень даже неплохое,выглядит прилично.Обслуживание хорошее,но цены завышены,бутылочка воды стоит как полноценное блюдо.Еще не понравилось,заказала чай зеленый в чайничке,думала будет листовой,а принесли заваренный пакетик и на вкус никакой.Зато дессерты очень вкусные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цивлин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Всё на уровне: кухня, сервис, интерьер. Ценник выше среднего, но это обоснованно
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Очень качественное обслуживание и еда для гурманов. Все на высшем уровне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ольховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Хорошее место, вино К сожалению хоть на нём и именно делают уклон заведение предоставлен далеко не весь ассортимент сладкого полусладкого Нет не белого не красного, что меня очень сильно расстроило
Галимов Альберт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Все очень вкусно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колпаков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Приятный интерьер и очень вкусная кухня в центре города
1
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Великолепная кухня, атмосфера места и обслуживание .
3
1
Павел Ломов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Лучшее заведение, вкусная еда, отличный персонал
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Один из любимейших ресторанов в Москве. Постоянные гости создают атмосферу клуба. Вкусные блюда, качественный сервис. Стараюсь заезжать, когда нахожусь в Москве. Летом на террасе можно сидеть часами, наслаждаясь вечерней Москвой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Мой любимый ресторан. Вкусно, быстро, дружелюбно
5
Екатерина Купреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Все вкусно, хорошее обслуживание, но немного дороговато
3
Мария
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Официанты позволяют себе хихикать, не попрощались Еда вкусная, вид хороший
1
1
Natalia Chudnova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Очень уютное, красивое, вкусное место! Сами паркуют вашу машину 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2018
Порции микро-лучше идите в рыбу если голодны!
3
3
A
Anonim rəy
11 fevral 2019
Неадекватно дорого, невыраженная кухня и пустынно в обед!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрьев Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2018
Уютный ресторан, удобное место, приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Silviya N.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отличный ресторан, вкусная еда, отличный кальян!
3
1
OZY
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Еда вкусная, только выбор пива никакой. Я понимаю, что расчет на вина, но тем не менее... хорошо бы иметь 3-4 разливного пива на выбор...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyul 2013
Ужасное обслуживание. Надменные и недоборожелателные официанты. Просто нулевое. Кроме самого метстоположения, ничего хорошего. Среднее меню. Необоснованно завешенные цены.
4
3
Eкатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал.
1
Колючий случай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Отменная кухня, обслуживание на высоте!
Александра Победря
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Всё супер! Еда, обслуживание! Мой любимый ресторан!
4
1
Елена Горобец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Замечательное кафе, достойная публика, хорошее меню
1
Иван Игоревич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Нормальное заведение! Есть валет паркинг
Елена Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Вкусно ,приятная атмосфера
3
M
Maikl M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Отличное место! Директор ресторана Наталья заслуживает отдельной похвалы, ресторан по праву может занимать лидирующие места среди самых лучших ресторанов Москвы! Ребята так держать) 👍🏻
6
Təşkilatın cavabına bax
Вика Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Отличное место - уютно, ненавязчивый сервис
4
AB Consulting
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Вкусно, приятно, официанты вполне. Из минусов: музыка СЛИШКОМ громко.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
огонь. итальянская кухня
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
здесь всё прекрасно, и ризотто и официанты
3
Н
наталия ляпкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Вкусные завтраки!
1
Oleg Kotlov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2018
Классное кафе. Но припарковаться нереально.
2
1
Zaur Agaronov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Классный рест Немного оверпрайс
Little Buddha
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Лучший ресторан с кальянами
Е
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Всегда вкусная кухня
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Volkova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
фокача и пицца стали невеусные, засохшее тесто, как будто разогрели старое!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
отличный ресторан
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Один из лучших ресторанов Москвы
3
1
Наталья КРАМОРОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Мило, но недёшево
  1. 1
  2. 2