Axtarış
Marşrutlar

Lu

İcmal
Foto
62
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
chivasy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Приятное, опрятное место, туалеты чистые, столики тоже. Но теперь о плохом. Заказали столик, но дали совсем другой. В коктейлях очень много льда, на вопрос об этом заявляют что такая подача. Очень долго готовят и делают коктейли. Пропускали людей не соответствующие дресс-коду. В общем отличное заведение если туда не ходить
2
Екатерина Кручинина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Приятное заведение , музыка хорошая . Все понравилось . Хорошие и вкусные коктейли. Люблю , когда зовут хороших диджеев. Персонал прям дружелюбный, это большой плюс
1
Павел Тихолаз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный интерьер, качественный звук, приятный свет. Гости, персонал всем зачет. Первые впечатления очень позитивные. Но. Охрана не на постах, а на улице. Маргариту принесли в маленьких фужерах, налито до краев, нет молотого льда, соли много и вся с одной стороны, лайм не спелый или много, при звоне бокалов потекло по рукам - на мой взгляд, это брак. За соседний стол принесли лонг-дринк со льдом до краев в итоге девушка ушла мыть руки. В переходе в караоке воняет. Сидим беседуем с другом, вдруг между нами зад кальянщика. Куда же смотрит директор в пт. ночью? А его нет. Артдира тоже нет. Go-go прошли по танцполу в верхней одежде, с сумками. Девушка диджей с 11 до 2х в основном играла RNB, но приспособилась к нам, ставила хаус, поп и мы плясали. Пришел 2-ой резидент, почему он не пришел на работу вовремя как остальной персонал? В итоге включал теже трэки, что звучали пол-часа назад. Осталость 2 столика нас 7 и 2 девушки. Попросил за 10к поиграть клубные хиты пол-часика, но нет заказ 1 песни 5к и не в чек, а переводом. Поставил наш трэк, потом Губина, снова клубый хит, а после Агутин в ОРИГИНАЛЕ! На вопрос что за дичь с музыкой, ответил, что экспериментирует. Ушли. Да кто я такой, чтоб судить богему они же ого-го!!!(наемные работники) А я так зашел хозяину 30-ку занести. P.S. Диджик верни сдачу, песня отыграла не сначала и не до конца :)
6
1
Инкогнито 2679
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
ужасное место, остались в шоке, больше нечего сказать, нарезка из фруктов за 5500, где лежит 10 виноградин, 4 клубники, 1 маракуя никакущая, маленький кусочек ананаса и немного голубики, это просто ужас написано 1200 г, откуда они там столько взяли непонятно, салаты тоже отдельная тема остались под большим «впечатлением», хотелось уйти после 20 минут проведеных там, не советуем туда даже заходить
1
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
С подругой купили билеты в честь 14 февраля, брали онлайн и заранее все оплатили. Когда пришли, то простояли 40 минут на холоде в очереди, чтоб попасть в заведение, людей не пропускали даже с билетами, закрылись и оставили на улице ждать. Удалось попасть в заведение только через долгое ожидание в живой очереди, а когда попали в заведение, то попали в следующую очередь, с верх одеждой не пропускали, пропускали только если у Вас забронирован столик от 15К, но если нет, то нужно стоять и ждать, пока кто-то отдохнет и заберет свои вещи. Вообщем простояли в этой толпе 30 минут, так и не попав в зал. Музыка непонятная, персонал вообще не понятно для чего поставили, спасибо за испорченный вечер, были первый и последний раз!
1
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Атмосферный клуб, удобно, что можно и потанцевать и перейти в соседний зал в караоке попеть. Приходим с друзьями периодически, удивительно, что часто есть изменения в интерьере, это необычно и интересно. Новый год тоже планируем отпраздновать здесь.
3
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В прекрасный субботний вечер мы с друзьями решили посидеть, поесть, потанцевать и попеть! Хорошая атмосфера, чисто, уютно! Отличная кухня, вежливый и корректный персонал, караоке супер.
1
Диана Мнацаканян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ужасный просто клуб. Охранники докапываются к тем, кого уже в пустили, у кого уже есть браслеты- типа не помнят. В личных вещах девушек нашли перцовку и без разрешения выбросили в мусор. Может быть, они бы и не захотели заходить, раз вещи надо свои выкидывать. Какое на это имеет право охранник, хороший вопрос) музыка просто отвратительная. Подростковый рэп какой-то непонятный. Худший клуб из всех, что удавалось посетить. Просто дно
2
Асоль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Были на открытии с Бастой и дне рождения диджея Такие крутые вечеринки, такая невероятная уютная атмосфера а персонал вообще лучшие!!! Такие все красивые и дружелюбные )) Была во многих заведениях города, но LU запало в мое сердечко
2
Елизавета Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Купили билет на 2-х, вечеринка в честь 14 февраля Просто полный треш... Стояли в очереди с заранее купленными билетами 40 мин, зашли стояли в гардероб 30 мин чтоб сдать вещи, так и не сдали, сказали свободных мест нет, а с верхней одеждой не пропускают дальше, сказали ждать, обратились к админу сказали это не наши проблемы, ждите (чего? Пока освободятся вешалки? прикалываетесь?!) В зал с верхней одеждой пропускают только за стол, где депозит 15к... В итоге мы простояли минут 15 и ушли с этого беспонтового мероприятия, так и не зайдя в зал Непонятно зачем было делать столько платных билетов, места вообще не ограничены, просто заработали на входе, организации вообще никакой, она ушла в минус, персонал никакой, чистый сбор денег и испорченное настроение музыка непонятная, клуб не рассчитан на такое количество человек, все просто ждали, то пока запустят, то пока вещи заберут или отдадут Красноармейская и то лучше будет…
1
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Пришли с девчонками как-то на концерт Lizwi, а в итоге нашли для себя лучшее место Краснодара) Теперь каждые выходные только в Lu) Цены средние, а музыка без заезженной попсы, отдельно хотелось бы отметить диджея MUWINа - спасибо за эту нереальную атмосферу и энергию, которую нам отдаете!
Andreyshestakv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Вайбовое место, нам понравилось! Наконец-то нашли куда у нас в городе можно ходить по выходным Пришли в пятницу и попали на диджей сет резидента с Мск - было мощно! Остались в восторге!
Мария Орымбаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Воздух то холодный, то горячий. Очень маленькое меню! Работа персонала такая себе. Лестница очень небезопасная
1
Павел Рубанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Бомбические бармены за стойкой, делают невероятные коктыши! Восторг. Музыка качает, девочки кружат аппетитно на танцполе. Спасибо «LU», за то что вы есть❤️‍🔥
1
Кристинка О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Атмосфера лучше, чем в остальных заведениях Краснодара Коктейли вкусные, кухня тоже - при этом ценник не пугает)
Илья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличное заведение, приятные бармены, подскажут и нальют на любой вкус и кошелёк как говорится, приду ещё раз обязательно!!!
Pupok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Приходили с девочками, классный диджей, потрясающие коктейли. Очень понравилось. Было весело 😜
1
Виктор Миколаевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хороший клуб классный караоке цены достойные
Инкогнито 9829
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
музыка просто треш, были 15.11.24 играл какой - диджей просто один РЭП американский, через час такой музыки просто выскочили от туда. Не понравилось….
Pipa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень вежливый персонал , внимательный . Особенно официантка Виолетта)) Дизайн простой, музыка играла попса, я такое не очень люблю. В общем - приятное впечатление. Благодарю.
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Музыка отвратительная! Нулевые прошли, а диджеи все не перестроились!
2
Майя Черная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень понравилось заведение! Нетипичная для краснодарских клубов музыка, что и привлекло мое внимание. Ожидания полностью оправдали диджеи Персонал очень вежливый, хостес, бармены, официанты — все умнички Однозначно вернемся еще
2
Максим Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Были с друзьями, очень понравилось, атмосферно, музыка на высшем уровне !
Olga Bolt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Была на вечеринки The Queen of the Afro-House @lizwimsa мне очень понравилось. хаусец с этническими ударными обожайки!
Инкогнито 4597
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всем рулит охрана кого пускать кого не пускать.на входе пагибратство если ты с охраной незнаком то не пустят.независимо от того как ты одет и сколько денег.они пускают тех когл обнимают при встрече..вобщем хозяин заведения теряет клиентов.нерекомендую....
5
Александра Терентьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Это что-то новое для Краснодра. Сталичная атмосфета . Музыка драйвовая.
Tatyana Koryakina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Этнический афрохауз на современной площадке, для заказа столиков звонить организатору
1
алекс к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Кайфовое место
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хорошо
Яна Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Новый формат с заезженной попсой ужасен…
1
Дмитрий Воскобойников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Классное место, каждые выходные теперь здесь
1
Яна Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
10/10
  1. 1
  2. 2