Axtarış
Marşrutlar

LSA

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
84
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Вадим Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Лучшее автомобильное пространство в Москве. Команда из исключительных профессионалов, которые выполняют все работы , от детейлинг мойки и химчистки , до технического обслуживания и ремонта автомобиля. Чисто, аккуратно , в теплой атмосфере среди красивых машин и приятных и отзывчивых людей!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный детейлинг, проводил оклейку бампера Audi A5 в полиуретан после покраски, работа сложная и аккуратная. Понравилось всё: первоначальное общение и согласование стоимости и сроков проведения работ, предоставление скидки от авто сообщества, приёмка, ожидание в зоне с элитными спорткарами и сам результат. Смело могу рекомендовать это место для тех, кому важное бережное отношение к автомобилю, клиентоориентированное общение и качественное выполнение работ
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хочу выразить свое искреннее и огромное спасибо всей команде за потрясающую работу! Мне всегда сложно доверить кому-то свою машину,но тут полностью оправдали мои самые высокие ожидания. Ремонт машины после аварии сделали просто идеально — и еще всё отмыли до блеска,сияет и едет как новая))) Многие вещи,которые не могли аккуратно починить,и не могли отмыть в других студиях,тут сделали все аккуратно и без следа. Видно, что используют профессиональные средства и технологии сборки, а также уделяют внимание каждой мелочи. Благодаря вам моя машина выглядит так, будто только что забрала с салона!!)) Очень приятно было замечать, как с каждым этапом работы чувствовалось внимание к деталям и желание сделать всё на высшем уровне. Весь процесс был организован очень удобно и профессионально: заранее сообщили о сроках, дали рекомендации по уходу, проявили дружелюбие и уважение ко мне как к клиенту. Также хочу отметить, что в подарок сделали ещё несколько приятных мелких услуг (отмыли все нюансы в салоне,подкапотное пространство,проверили аккумулятор и поменяли на новый,поменяли рамки на номерах,и многое другое!!) — это было неожиданно и очень приятно!!! Особенно ценю вашу искреннюю заботу о качестве результата и желание оставить клиента полностью довольным. После всей проделанной работы машина выглядит как новая, и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам и доверила свою любимую машину. Самое надежное место, куда я буду обращаться в будущем и рекомендовать своим друзьям. Спасибо вам за профессионализм, за трепетное отношение к машине и отличный результат в итоге! Успехов вам и новых клиентов!🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Делал оклейку прозрачной пленкой морды, фар, стоек, покрытие керамикой остального кузова и тонировку задней полусферы на БМВ. Все подробно рассказали, даже согласился на разбор переднего бампера, хотя изначально не хотел. Все сделали супер, никаких нареканий) и глааное в срок! Видно, что люди увлекаются тем, что делают, а это важно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Roma Kachuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Открыл для себя замечательное автомобильное место, где люди болеют автомобилями. Понравилось всё - начиная от обсуждения о планируемых работ до приёмки после завершения. Так же хочу отметить приятные цены, это того стоит, сделал полировку, нанесли керамику, химчистку салона, машина выехала как с автосалона, я очень рад! И всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный автосалон, в кратчайшие сроки провели сделку и сделали самую красивую выдачу авто! В общем, рекомендую, еще вернусь на детейлинг. За фотографии отдельный респект)
Təşkilatın cavabına bax
Карина Воронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Замечательная команда 👍 все на высшем уровне, без задержек! Угостили кофе, приятная атмосфера, как любителю автомобилей обстановка очень понравилась. Кучу классных машин можно лицезреть находясь тут 👌
Təşkilatın cavabına bax
Lev Cristof
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Ребята очень профессиональные. У них можно у купить из наличия и под заказ. Установят все необходимые допы. Обработают и подготовят новую машину для последующей эксплуатации. Так же сделают предпродажную подготовку. Есть трейд-ин. Все на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хочу сказать спасибо LSA за мойку — всё аккуратно, чисто, с вниманием к мелочам. Отмыли даже детское кресло 👍👍 Машина будто вздохнула после этого ухода. Очень доволен, обязательно приеду снова. Отдельное спасибо руководителю Никите и его команде !
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Благодарю автосалон LSA за выдачу и съемку моей новой машины. Персонал вежливый и компетентный. Удобное расположение и стильный интерьер. Покупкой осталась довольна, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Последние лет 25 покупала и обслуживала свои машины исключительно у официальных дилеров, но после их ухода это стало проблемой. По рекомендации обратилась сюда. Если честно, то сначала отнеслась с большим недоверием к подобной схеме покупки авто с большой предоплатой и сроком ожидания несколько месяцев, но Валерий объяснил весь процесс от и до, и я решилась! Через 1,5 месяца уже забирала свою новую Ауди! Большое спасибо всей команде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень классное место для преображения любимого автомобиля! Произвели реставрацию водительского сидения мазда 6, 2011, а также комплексную мойку , результат душевно порадовал, искренне благодарю и рекомендую! Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Про это место можно сказать так: расслабьтесь и доверьтесь профессионалам. Я внимателен к деталям, но коллектив этой студии меня переплюнул. Устанавливал на автомобиль обвес с предварительным оклеиванием в пленку, остался доволен. Думаю, что продолжу быть клиентом, мне все понравилось :)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Заезжал к ребятам на полировку + керамику, результатом очень доволен! Ребята профессионалы своего дела, кузов гладкий как попа младенца.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Назаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Делал у парней пленку по зонам рискам и пару раз красил бампера , мне все очень понравилось, парни большое молодцы! Отдельная благодарность Паше который вел все моменты!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Обратился к ребятам по детейлингу. Оклейка и керамика. Сделали замечательно и быстро. Вопросов нет. Буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Уже не первый раз приезжаю к ребятам, всем абсолютно доволен, результат всегда идеальный, не к чему даже придраться. Очень оперативно записали и выполнили ТО моего автомобиля, также день в день смогли организовать замену колодок, за оперативность отдельное спасибо! По всем вопросам касающихся авто только к ним, постоянный клиент уже не первый год! Так держать ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Делал шиномонтаж в сервисе, угостили кофе, приятно поговорил с менеджером, сделали все быстро и заодно машину помыли 👌приятный автосалон с красивыми машинами. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Приехал за оклейкой, уехал с ощущением, будто получил новый автомобиль! В ЛСА действительно знают, как делать красиво и качественно. Пленка легла идеально, ни одного косяка. Видно, что работают с душой. Очень доволен, эмоции зашкаливают — теперь любуюсь машиной каждый раз заново! Спасибо, буду рекомендовать Вас друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Не первый раз посещаю это место, ребята настоящие профессионалы, умеют слушать и слышать что редкость, все ваши хотелки для них смысл работы, я доволен и всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Парасочка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Достойный уровень сервиса по всем направлениям. Профессиональная команда, крайне внимательное обслуживание, решение всех вопросов своевременно и без - одним словом - Я- рекомендую!👆🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Заехал к ребятам по рекомендации, обсудить авто под заказ. Настоящие профессионалы своего дела. Влюбился в коллекционный 911 - есть к чему стремиться!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Мойщик Никита, лучший кого я встречал за последние 2 года. Идеальная работа, обязательно вернусь! Делал комплекс премиум, стоит своих денег!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леша Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Делал химчистку и полировку всем рекомендую! Ребята знают свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Митина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Обратилась по рекомендации и осталась довольна, теперь свое авто доверяю только им. Комплексная мойка на совесть, как для себя. Отличное обслуживание. Реальное соотношение цены и качества. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Все отлично! Покупал тут lamborghini revuelto. Хорошая цена, уровень сервиса на высоте. За бюджетными машинами только сюда
Kirill
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Мыл машину в данном детейлинге , такой чистой я никогда машину свою не видел 🤩 Огромное спасибо мойщику Дмитрию!
1
Təşkilatın cavabına bax
FightBack
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Заезжал на мойку по совету знакомых,помыли очень качественно,ощущение,что никогда машину так не мыли.Огромный респект.Теперь только к ним🤝☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Daler Aliev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Безумно круто место, крутые специалисты, знают свою работу🙏🏼 спасибо огромное за качественную работу 🤝🏼 теперь только у вас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sam Hiro
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный, профессиональный детейлинг! Спасибо всей команде! Поздравляю с победой в гонках! Кофе был вкусным)))
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Markov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный подход к своему делу. Пленку сделали супер! Рекомендую. Супер атмосфера и отличное качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван пукин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Ребята молодцы , заезжал на детейлинг мойку , мойщик Дмитрий очень хорошо помыл машину!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Креков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Ребята работают на совесть, с вниманием к каждой детали. Очень понравился подход к работе и атмосфера. Место очень крутое, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный салон отличный детейлинг , большой выбор авто .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень хороший салон, качественный сервис, крутые авто
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орлов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Оклеевал машину в плёнку. Качеством доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Грибанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень красивое место, ребята так держать, все профессионалы своего дела, кто любит индивидуальный подход, то вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Шикарный сервис, очень довольна работой и результатом !
Təşkilatın cavabına bax
Мар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ну просто шикарное место!) ребята делают вещи!
1
Təşkilatın cavabına bax
🫣🫣🫣
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
побывал там очень понравился выбор, менеджеры там отличные
1
Təşkilatın cavabına bax
bely1126
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отзывчивые ребята , смотрел V класс ! Знают своё дело
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Постоянно мою там машину, моют хорошо но дорого и долго
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Солидный автосалон и станция ТО
Təşkilatın cavabına bax
Shustryi
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошее место .Специалисты широкого профиля.Много задач выполняют,качественно.Рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Крученков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Идеальный продавец авто и сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Дорого богато)
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Agranovich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Крутые тачки
Təşkilatın cavabına bax
iliketuning
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Ребята молодцы рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Все супер ребята молодцы. Все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Kashintsev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ребята красавчики,👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2