Axtarış
Marşrutlar

Ls Star

İcmal
Foto
6
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Парикмахерская перегружена, в плане самих мастеров и кресел на один квадратный метр! Не очень удобно. Шумно, как на рынке. Воспитание общения отсутствует. Всё одновременно громко говорят. За всех мастеров сказать не могу, хожу к одной недавно, нравится.
1
Елизавета Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Осветлили пятнами, сожгли кожу головы в мясо, мастер никак на это не отреагировал. Видимо так и должно быть.... Спасибо, что хоть волосы не отвалились. Благо есть с чем сравнивать и я не продолжу портить свои волосы и сжигать кожу в этом салоне.
1
Ася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ходила сегодня на коррекцию бровей и делала воск на лицо - я недовольна результатом сижу доделываю за них , на ресепшн стояла девушка ( математик от Бога ) та кто мне делала говорит 500 коррекция и 150 воск - другая говорит мне 750 ( оплатила ушла ) все равно хотела на чай оставить , но расстраивает то что свою работу сделали некачественно 😭😭😭🥲
1
Неизвестно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Салон прекрасный, чистый, уютный. Администратор Томара, очень приветливая, приятна в общении. Профи своего дела. Порекомендовала мастера Яну. Обслуживание прекрасное. Это лучший мастер в этом салоне. Ну очень доволен мастером. Обязательно буду подстригаться, как только буду в Моздоке...
1
1
Руслан Шамурзаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Настоящие профессионалы своего дела. Особенно Светлана! 5+
Ggg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Единственное место где стригут так надо, без косяков
1
Роза Оганян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Антисанитария,мастера хорошие ,но салон ,маникюрная особенно педикюрная которая полная антисанитария и разваливается,нет слов🤢
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Ужасный салон! Категорически не рекомендую!!! Записывались с мужем заранее на 28.09.21 на 14 00 к мастеру Марине на мужскую стрижку и на педикюр к Лере. Пришли в 13 55, администратор заявляет что Марина пока не работает, а Леры нет. На вопрос почему не позвонили заранее (контактный телефон оставляла и в журнале он есть) администратор возмущенным тоном сказала откуда она знала что Леры не будет, выходной у нее не стоит, а по поводу Марины говорит ну сходите к другому мастеру. Сказать что я в шоке не сказать ничего. Во-первых мы потеряли свое время, во-вторых нас очень сильно подвели т.к хотели привести себя в порядок перед важным мероприятием, но самое неприятное что администратор даже не удосужилась принести извинения, как положено делать в таких случаях. Администратора, такое ощущение, нашли в какой то глухой сельской местности с образованием 4 класса церковно-приходской школы. В таком маленьком городе как Моздок огромное кол-во салонов красоты, и если так относиться к своим постоянным клиентам то скоро всех растеряете. Удалите отзыв напишу еще 50 раз.
9
4
Анна Тимофеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Кариночка умничка, золотые ручки... Кстати весь коллектив умнички, хожу только к вам😘
1
Ольга Васильевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошее заведение,хожу туда на шугаринг мастер просто волшебница.
1
1
Иско Шах.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Подстригли ужасно и не признают ошибки свои это бесит 👎👎👎и одминистратор не одекват👎раньше было лучше обслуживание.
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Внимательный персонал, квалифицированные мастера, отличный интерьер. Умнички!
Рустам Сарбиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Насчет обслуживание на входе просто нет слов , все отлично.. Но насчет рук мастеров которые там работают очень много вопросов..
2
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень прекрасный салон!!! Давно там стригусь.Волшебный салон !!!❤️
З
Зинаида Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличный салон, мастера замечательные. Девочкам огромное спасибо за отличное отношение и качественную работу
1
1
Ari Flower
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Могу одну звездочку поставить Только девочкам которые мне понравились просто как люди, но не то как там делают свою работу, сдираю деньги за Не качественную работу, чувство что как и в другом салоне ихнем самоучки может они и правда самоучки, но мне Ничего не понравилось как они сделали что стрижка, что брови, про брови молчу вообще, да девочки добрые и вежливые, но они должны работы КАЧЕСТВЕННО свою делать, а не просто тяп ляп и деньги сдирать! И вообще в моздоке есть ХОРОШИЕ МАСТЕРА, ИЛИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ САМОУЧКИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ МАСТЕРАМИ БЛИН, ИЛИ ЛЮДИ ТОЛЬКО УМЕЮТ ДЕНЬГИ СДИРАТЬ И ВСЁ???!! НИ НОГТИ, НИ РЕСНИЧКИ, НИ МАКИЯЖ, НИ БРОВИ НИ ПРИЧЁСКУ НТ СТРИЖКУ Я НЕ ВИДЕЛА НТ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО МАСТЕРА СВОЕЙ РАБОТЫ!
Максим Коробцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший салон, девчонки мастера.
Элени
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Спасибо большое. Салон отличный, хожу в этот салон много лет. Мастера супер.
1
Залина Бабатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Персонал вежливый,чистенько,мне нравится
Марина Мычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отвратительный администратор в смене 28.09. Мастера хорошие, но из-за администратора больше не приду. Такое ощущение что взяли какую то торговку с рынка.
1
1
Anna Sarkisovs
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Очень качественно мне сделала маникюр Суссана
1
marklen84112
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Стригут супер общительный персонал цены умеренные
1
Инна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Мне понравилось, мастера - профессионалы. Приветливые.
1
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Персонал хороший, цены стандартные
T
Tatyana Kopeyko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Вполне приемлемые цены хорошие мастера
Николь Бодрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличный салон, спасибо девочкам за их труд.
1
В
Владимир Андреенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Лучшие парикмахеры в городе, живу в Санкт-Петербурге, но хоть и мегаполис, здесь так круто не могут стричь
1
1
Анджела П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Несколько раз пользовалась,очень дёшево и красиво,молодцы.
1
Елена П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Нравится мастер Александра. Езжу к ней с другого города
Ivan I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Мастер Саида,круто стрижет, молодец.
1
василий василенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хорошие и профессиональные мастера
Афиян Дадова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Девочка внимательная попалась и я вприципе довольна
Темур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Професионали своего дела
1
Марина А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Спасибо всем девочкам за многолетнее обслуживание и любовь 🙏🔥
Элеонора Тили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Кариночка, лучший мастер!!!
1
Инкогнито 9234
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Это наш любимый салон красоты. Детей тоже тут сижу.
1
1
Анна Геннадьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Классная парикмахерская
A
ahmad n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Стригся тут, все норм
1
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Неплохо!
Зарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Недовольна обслуживанием
2
Вадим Чен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Мужские стрижки делают отвратительно.
  1. 1
  2. 2