Axtarış
Marşrutlar

Ls IT Fix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Спасибо Сергею за работу. Быстро, качественно, грамотно, экономно. Хорошо, что не выбросили в утиль. Мой старенький компьютер задышал новой жизнью. Сразу видно - профессионал своего дела. Если у меня возникнут еще какие-нибудь проблемы с компьютером, обязательно еще раз обращусь.Больших успехов Сергей в этом нелегком труде!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Благодаря брату узнала о Сергее. Мой ноутбук был в ремонте у другого мастера, которому я отдала 8.000 рублей за установку кулера и смену пасты. После недолгой работы ноут стал показывать синий экран и выключаться. вот тогда и свел меня Бог с Сергеем. Он вскрыл ноутбук и оказалось, что прошлый "недомастер" пасту положил слишком толстым слоем из-за чего процессор плохо прилегал и потому ноут отключался. Сергей все пересобрал, заново установил плату и термогель новый положил. и попросил оплату в 1.500 р. я заплатила больше, потому что совесть не позволяла. Всем рекомендую обращаться к Сергею. Более ответственного и квалифицированного мастера вам не найти. Обращалась летом 2024 года
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный многопрофильный специалист, делает все от и до, цены на нынешнее время отличные, все четко, ясно, с отчетностью, без каких либо скрытых прайсов, сам же может заказать нужную запчасть и все сделать, никаких от и до в ценовом сегменте, все максимально честно и качественно. Однозначно рекомендую, любая техника которая требует ремонта идет только туда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Занда Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень быстро отремонтировали колонку, комфортная обстановка, недалеко находится от дома, очень легко найти вход, классные вывески, по цене вышло недорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Сергей - настоящий мастер своего дела. Пролила позавчера чай на ноутбук. Перестал включаться. Думала, ну все. Позвонила, объяснила проблему. Сергей все спокойно объяснил, все ремонтабельно, приехала и оставила на диагностику. В течение двух часов уже отзвонился и объяснил что и как с ноутбуком. Работал поэтапно. Ремонт вышел очень недорогим. Я «отделалась легким испугом»😅 Повезло еще, что ноутбук сразу повезла в сервис. Также Сергей дал несколько рекомендаций об уходе за техникой. Большое спасибо за достойную работу и за помощь! Всем рекомендую мастера! Достойно по цене, быстро и качественно👍🏻
1
Олег Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Сергей специалист своего дела, ремонтировали у него всё, от телефона до телевизора. Быстрота и качество, и, при всём этом, ещё и берёт, по сравнению с другими сервисами, копейки. Здоровья и процветания вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Спасибо большое Сергею за консультацию и оперативную помощь. Обращаемся уже не первый раз. В этот раз помог восстановить наш телевизор. Всё на высшем уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шувалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хороший мастер , раньше ему отдавал телефон в ремонт, а недавно обратился со сборкой пк и подбором комплектующих в мой бюджет. Всё собрано отлично, даже получилось сэкономить на компьютерных комплектующих.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Сергей - мастер своего дела. Выполняет ремонт внимательно, аккуратно, делает как для себя. Не раз обращался (в том числе и по нестандартным ситуациям), ни разу не подводил. Ради такого мастера можно и из другого конца города приехать!
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nataapotariva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень грамотный специалист, езжу с другого конца города к нему, привожу друзей. Всегда работы в срок и за адекватный ценник. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Гумеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший мастер своего дело, в короткие сроки отремонтировал телефон, думал уже новый придётся покупать, однозначно рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5371
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Сергей- мастер выше всяких похвал! Столько раз выручал с техникой, что я уже не знаю как благодарить. И он не будет брать с Вас денег за какую-то ерунду как другие, всё чётко и только по делу!
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Мастер профи. Особенно подкупает его порядочность и ответственность. Не раз обращался к нему с ремонтом и во всех случаях остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
С Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Нашел данный сервис через Авито, договорились о встрече, чтобы отремонтировать ноутбук, все обсудили при встрече, а так же стоимость ремонта. Позвонили , что все готово, так же договорились о времени, стоимость не увеличилась, что самое важное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
не качественное обслуживание телефона делают все на сопли и слюни !! приклеили скотч на шлейфы и промазывают супер клеем экран fakq
13
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Юников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все супер, обращаюсь не первый раз, собирал компьютер, менял экран на телефоне, все на высшем уровне!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Настоятельно не рекомендую обращаться за услугами к мастеру Сергею. Я обратилась к нему по совету подруги, для ремонта телефона и была шокирована тем, что он, без моего разрешения, просмотрел мою личную информацию, фотографии и видео. Когда я спросила мастера о его поступке, его ответ был просто отвратительным: "Ну, простите, любопытно стало". Это не только неуважительно, но и совершенно неприемлемо для профессионала. Я не отдавала телефон для того, чтобы он из любопытства копался в моих личных данных! Я платила ему за конкретную услугу, а не за нарушение моих границ. Он попытался извиниться и даже вернуть деньги, но для меня его слова ничего не значат. Как я могу доверять человеку, который вторгается в мою личную жизнь под предлогом "симпатии"? Это его первый поступок, как он утверждает, но это никак его не оправдывает, так как это проявление явно низкого уровня профессионализма и этики. Это не просто некомпетентность, но и свинство, которое нельзя простить. Если вы молодая и симпатичная девушка, то будьте осторожны, выбирая мастера, которому доверяете свои устройства с личными данными! Так как мастер на основе симпатии к вам может под предлогом того, что необходим доступ к настройкам и меню телефона, залезть в ваш телефон.
1
3
Андрей Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
При обращении мне понравилось что ко мне отнеслись очень обходительно учтивая всё объяснили Телевизор работает хорошо очень доволен
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Баранов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Мастера знаю очень давно , специалист высокого класса , всем рекомендую обращаться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Быстро починили телевизор samsung и самое главное не дорого !!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2