Axtarış
Marşrutlar

Ls

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
78
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Мастер ТОП! Записалась вслепую, искала именно парня, потому что именно мужчины лучше всего стригут мужчин по моему опыту и как же я довольна!!! Сегодня привела обоих сыновей в салон, стрижки получились аккуратные и стильные, мастер меня понял с полуслова, нашел подход к 3-х летнему и 7-летнему сыну. В салоне очень уютно, вода, чай, конфетки, большой диван и телевизор с ps4 в зоне ожидания. Мои парни еще и с подарками ушли!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гогито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный мастер, знает и любит свое дело. Показал фото срижки которую хотел и ее получил. После стрижки сделал укладку, подсказал с выбором средства для неё и объяснил как им пользоваться. Однозначно рекомендую этот барбершоп с приятной ценой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения нового заведения в нашем городе, зашел на стрижку и сразу хочу сказать что очень был впечатлён с первого момента как попал в этот барбершоп. Прекрасное помещение, приятная музыка, чисто, стильно, безупречно. Барбер - мастер своего дела! Общительный, поддержит любой разговор, выслушает пожелания или может предложить свой вариант. Учтет все моменты и приведёт вашу голову в порядок. Делает бомбовый массаж головы! Барбершоп очень понравился, остались только положительные эмоции. За такую цену и такой профессиональный подход, остальные и рядом не стояли👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Vika_Jele
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место, мастер щепетилен и аккуратен, мужу понравилось как постригли. Салон чистый, прятный запах, хорошая музыка, зона ожидания выше всяких похвал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Danya ◠ ◡ ◠
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Вообще не знал куда пойти, наткнулся случайно. Отличное расположение — в самом центре. Внутри уютно, спокойно, приятная расслабляющая атмосфера. Всё чисто, продумано для комфорта. Лутфулло действительно мастер своего дела! Рекомендую, в следующий раз обязательно пойду к нему (◠ ◡ ◠)
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кобяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличный барбершоп! Атмосфера уютная. Барбер внимательно выслушал все пожелания и сделал стрижку именно так, как я хотел. Всё аккуратно и с вниманием к деталям. Отдельно понравился сервис и дружелюбное отношение. Теперь только сюда — однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
D
deemon subr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Записался на стрижку, встретил молодой приветливый человек. Начал ему объяснять, как мне нужно подстричься. Вежливо выслушал мои пожелания, очень внимательный, вместе с тем качественно и профессионально отнесся к своей деятельности. Я доволен! Спасибо, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирбарот Рахматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Стрижка — огонь! 🔥 Лучший мастер, Настоящий профессионал: сделал стильную, современную стрижку, всё быстро и качественно. Понимает, что нужно клиенту с полуслова. Атмосфера в салоне приятная. Рекомендую!»
3
Təşkilatın cavabına bax
Илёс Караев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
хороший,приятный барбер знает свое дело ,уютно чисто обслуживание на высоте всегда чисто пару раз там был советую ,не пожалеете
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
всегда боюсь стричься, потому что кажется, что выйдет не так как надо Лутфулло прекрасный амбициозный мастер своего дела! сделал все грамотно и красиво огромный респект!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Муж записался на стрижку, показал фото мастер все сделал как , надо советую этого мастера все очень понравилось, очень общительный. Комфортно и уютно. Рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
николай курганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Был проездом, записался в ближайший барбер и не пожелел! Отличный , професиональный мастер Лутфулло! Сделал стрижку и бороду, все по моим пожеланиям!
1
Павел Таловирко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличное место, всем советую. Барбер-мастер своего дела. Уютная атмосфера, все круто устроено. Цена тоже отличная, соотношение цена-качество прекрасное. Могу смело сказать,что один из если не самый лучший Барбер шоп в Туле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень уютная и приятная атмосфера. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Есть варианты для проведения досуга во время ожидания сеанса, можно поиграть в плойку, почитать книжку, выпить кофе. Работу выполняют аккуратно и качественно. Всем рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
sharunishka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Прекрасное месте, барбер - мастер своего дела, общительный, внимательный к деталям, поможет подобрать стрижку, если необходимо, цена отличная, каяество стрижки на высоте. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Липатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший мастер,круто подстригли полное соотношение цена-качество.Удобное месторасположение барбершопа.Рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
матвей рыбалкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный барбершоп в Туле,барбер знает свое дело,все цивильно и чисто,стрижка очень понравилась ,помимо стрижки сделали еще и массаж головы,все круто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Однозначно рекомендую, человек точно знает свое дело, предложил эксперимент по стрижке , мне понравилось, процветания вашему бизнесу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Феоктистов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Топ хозяин, он же мастер ходил к нему в Москве, он переехал и открыл своё дело. Приходите не пожелаете . Хорошая беседа, вкусный кофе, отличный массаж головы проф. массажером !!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный мастер, стрижка понравилась. Вежливое общение, хороший сервис. Подсказали как лучше сделать стрижку и получилось хорошо! Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Patria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный барбершоп, чисто, без пафоса, комфортная музыка (не громко играет), отдельное спасибо барберу Лёше- с ходу определил по фотографии какой насадкой меня стригли и подстриг почти так же как и нужно было. Цены демократичные в отличии других мест(накрученных не понятно за что). Визитом доволен, вернусь ещё и не раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень качественная работа барбера , приятный собеседник , сделал все как хотел. Рекомендую к посещению )
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Приехали с мужем в Тулу на праздник 8 марта . Подросток раздавал рекламные листовки ,где была реклама барбершопа. А так как супругу нужно было уже стричься, мы не раздумывая решили зайти и совместить приятное с полезным. Первое впечатление от заведения- это стиль,чистота и искренняя улыбка администратора. Позже ,оказалось это владелец барбершопа. Уютный и стильеый интерьер, вкусный кофе, можно отдохнуть и поиграть в приставку. Всё продумано до мелочей. Отдельный отзыв о владельце этого салона. Очень открытый, позитивный молодой человек со светлой энергетикой и " слышащий" своего клиента . Открыт для общения, очень ловко орудовал ножницами))) . Расположение к себе- это плюс мастера. Нам очень понравилось. Поговорили и поняли ,что молодой человек живёт своим делом, развивает и с огромным уважением относится к своим клиентам. Приходите и поддержите ребят с таким правильным воспитанием и вектором развития и не избалованные вниманием . Очень здорово 👍 что есть такие люди. Пишу с огромной улыбкой на улице положительный отзыв. Если вы читаете его- возможно вспомните нас)) Желаем удачи и процветания в вашем деле !!! Приходите, друзья, составят конкуренцию любым сетевым барбершопам! P.S. К сожалению, не сделали фотографии ((( а стрижка нам очень понравилась. Это бывает редко , учитывая пожелания моего мужа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Колесов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хорошее место, мастер очень приветливый, предложил кофе. Работу выполнил быстро и, качественно! Цены адекватные! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Если вы будете проезжать/гостевать в прекрасном городе Тула , советую зайти в данный барбершоп для получения больших позитивных эмоций от города. Позитивные мастера и вежливы владелец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Барбер очень хороший и общительный. Очень боялся идти стричься , но барбер мне сделал то что я хотел. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
OLG
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хорошее место, в помещение чисто, опрятно. Подстриг оч. хорошо. Чувствуется опыт. Приду к нему еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошо и даже очень , мастер подстриг и выровнял мое лицо))) Буду ходить только к ним !!!! Топ мастера !👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурулло Саидхужаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень хороший место. Уютно все удобство ест мастер хороший понимает о чем речь идет и подбирает вам стрижку
1
Arthorias
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Профессиональный, индивидуальный подход , аккуратный и внимательный к деталям !Рекомендую как лучшее место в этом районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Said
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Один из лучший барбершоп в Туле, знают как стричь, мастера на своей деле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аникушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное очень приятно чистое место! Барбер профессионал своего дела вежливый и приятный человек
3
Təşkilatın cavabına bax
0name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Приятная музыка, добрый, общительный, а главное профессиональный специалист, приду еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный мастер , знающий свое дело! Крутая зона ожидания , все чисто и стильно . однозначно будем постоянными клиентами ,огромное спасибо , успехов вам
1
Алексей Туляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Лутфулло- хороший мастер. Несмотря на то, что залетел я "с улицы" приняли-подстригли-уложили)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Audley
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Открылся новый барбершоп ,очень понравилось у ребят Хороший интерьер и хорошее качество услуг ,были с мужем и сыном Желаем успехов ребятам в продвижении
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Постригли, прям как надо. Показал фото и постригли, как на референсе. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ходаковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Мастер топ, буду приходить еще, очень советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Лучший барбершоп в городе! Такого сервиса еще не встречал
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Молодцы, парни, отлично работают. И очень вежливо относится
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ап
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Спасибо большое! Подстриг на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное место, доброжелательный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
валичон с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Парный старайтсия меня,очен понравилсия
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Агафоно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2