Axtarış
Marşrutlar

Lr-star

İcmal
Foto
18
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Игорь Алехин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Спасибо большое данному автосервису, был сегодня в первые, по совету знакомого, у меня RRS 2008 3.6 diesel, по телефону сказали приблизительно неисправность и при приезде провели диагностику, все оказалось именно так, как и говорили по телефону, спасибо Алексей! Татьяне отдельное спасибо за оперативный подбор запчастей и консультированию. Честно, я очень доволен! 🤝 Если будут проблемы в дальнейшем только к вам Алексей и Татьяна! Так же хочу сказать спасибо мастеру, который производил ремонт авто, аккуратный и бережный человек, относился как к своему авто, в самом сервисе порядок и чистота ( все инструменты на своих местах, после использования) это приятно наблюдать. Еще раз Большое Спасибо
Александра Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Услугами сервиса пользуюсь не один год! Ребята настоящие профессионалы Всегда верная диагностика, качественный и оперативный ремонт и обслуживание! Всё чётко и по делу, ничего лишнего! Запчасти всегда в наличии и по адекватным ценам! Без очередей, всегда найдут удобное для вас время Комфортная комната ожидания с телевизором и возможностью выпить горячий чай или кофе!! PS: Отдельная благодарность Алексею!!!
1
sokolovav2018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Высокий профессионализм и честность — как у официального дилера, но справедливее по цене! Хочу выразить огромную благодарность команде автосервиса! Регулярно обслуживаю здесь свой Range Rover и каждый раз убеждаюсь в правильности выбора. Что особенно ценно: 1. Диагностика. Никогда не навязывают лишнего. Сделали полную компьютерную диагностику, подробно объяснили все проблемы, показали на экране и дали рекомендации с приоритетом: что критично, а что можно решить позже. 2. Профессионализм. Мастера специализируются именно на марках Land Rover и Jaguar. Сразу видно, что люди знают все «болевые точки» и особенности этих автомобилей. Работа выполнена с первого раза, чисто и аккуратно. 3. Качество запчастей. Предложили на выбор несколько вариантов запчастей (оригинал и качественные аналоги), обосновали плюсы и минусы каждого. Я всегда выбираю оригинал, и меня приятно удивила адекватная цена на них. Однозначно рекомендую этот сервис всем владельцам Land Rover. Вы нашли место, где вашу машину действительно понимают и лечат, а не просто зарабатывают на ней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Пользовался шиномонтажом. Производили смену зимней резины на летнюю. Всё работы проведены качественно и оперативно. Без нареканий. Рекомендую.
2
Игорь Ежов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ехали в дороге , прогорел глушитель , парни не отказали , сделали сразу , спасибо) рекомендую
Авдей Конюшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Великолепный сервис для владельцев jaguar / land rover. Идеально по соотношению цена-качество! Не навязывают лишнего. Обслуживаю уже год свой rr, мне порекомендовал друг, который тоже в восторге. Без пафоса, все чётко и быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Виссонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Вы знаете- двоякое впечатление. Вроде бы всё сделали, НО : пункт 1: просил провести сезонное обслуживание АКБ- не сделали.. Машина была в сервисе 2 полных дня. Я очень настаивал- обещали, но не сделали. Итог: -16, отопитель отработал, а на старт ДВС уже не хватило АКБ.. 40 минут танцы с бубнами=прикуриванием... Очень "расстроился". Пункт 2: делали ходовую, схождение. Руль смотрит налево, машину тянет вправо, рыскает по дороге - позвонил. Ответ: сейчас не могу разговаривать- перезвоню. Татьяна - привет. Прошло 3 дня... Конечно не перезвонили. Пункт 3: если ремонтируем оригинальными з/ч сервиса, то гарантия есть. Если не оригинальными з/ч сервиса, то гарантии нет. Ремонт делали оригинальными з/ч сервиса, но из п. 2 понятно, что гарантии тоже НЕТ! Пункт 4: цена и сроки...Ранее в отзывах встречал, что как ни крути, а к заказ наряду процентов 25-40 прибавляется - полностью согласен! Так и вышло! Конечно куча объяснений и вроде резонных, но ценник вырос на 35%... Машину сдал во вторник вечером, получил в пятницу, в обед. Работы: ТО двигателя, замена 4-х сайлентблоков задних верхних рычагов, 2-х сайлентблоков в кулаках, две развальные тяги задней оси, сход/ развал.. Так то с перекурами день работы. Ну и сладенькое: мне красиво рассказывали про спец инструмент который нужен для замены сайлентблоков, который есть только у них и Майкла Джексона, а по факту показали сайлентблоки выбитые зубилом😀, в сервисе очень грязно, темно, механики в грязной спецодежде. Сход/развал сами не делают, коллеги из соседнего сервиса помогают😲.По оригинальным з/ч которые они якобы сами возят... В другом сервисе также рассказывают и там эти же з/ч почему-то на 20% дешевле ( в среднем). Возможно мне просто не повезло, ретроградный Меркурий или полнолуние... Но проверять это у меня нет желания....
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хрячков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Обслуживаю здесь уже второй свой рейнж ровер. Всегда все быстро, качественно и без проблем
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный сервис, всегда в наличие все детали. Большой опыт обслуживая, который помогает менять что требуется и вовремя Очень хороший подход, приятно общаться, все открыто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голосеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличный автосервис! Меняла колеса на шиномонтаже Доставка колёс была прям на пункт шиномонтажа Работа слаженная, быстрая, ребята компетенты Зал ожидания есть, аппарат с кофе Все сотрудники доброжелательные С момента смены колёс прошло 2 недели, всё отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Goncharenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Если вам нужен надежный сервис LR/Jaguar, то вам однозначно сюда. Здесь вы получите авторитетную консультацию и качественный ремонт. Алексей и Татьяна мастера своего дела и просто хорошие люди .Уже много лет наших семейных «английских аристократов» обслуживаем только здесь. 5+++
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Makhin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Всегда профессиональный уровень обслуживания. Решается буквально любая проблема с Range Rover Vogue. Запчасти в наличии и под заказ. Абсолютно адекватные цены за сервис премиум автомобиля. Мои слова уважения и благодарности Алексею и всему Коллективу! Буду обслуживаться только здесь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4944
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Мне очень нравиться этот центр. Очень грамотные спецы и все Александры. Крутой и грамотный их шеф Алексей. Очень доволен сервисом. Так держать! Сергей Д3 191.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Отношение к клиенту, стоимость запчастей, стоимость ремонта, качество ремонта, уровень знаний работающего персонала можно смело оценить на твердую 5 ку! Ребята молодцы. Чтобы не быть персонажем из многочисленных анекдотов о владельцах рейндж ровера, нужно обслуживаться именно в таком сервисе. Могу пожелать только развиваться дальше и сохранять грамотный подход к клиенту, независимо от модели и года машины.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Князев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень помог Алексей с Evoque , разобрался с заслонками климат-контроля . Спас от больших затрат. Благодарю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличный сервис. Комфортные цены, хорошие специалисты. Большой наличие ЗЧ. Есть где посидеть в ожидании машины. Только надо учитывать, что нет ни тв, ни прочкй развлекухи - надо развлекать себя самому. Буду ездить сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Габриелян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Замечательный персонал, Татьяна и Алексей! Относятся как к своим машинам) и никогда лишнее не предлагают . Цены адекватные мастера толковые!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vsevolod Tsikkel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Добрый день! Позвонил договорился на ТО W211. Делали очень и очень долго, хотя было прекрасно видно как "мастера" курили больше чем ремонтировали. На работу естественно взяли как положено! Через пару дней после ТО лопнул приводной ремень из за износившегося ролика, который на диагностике просто не проверили! Никому не советую!
12
Təşkilatın cavabına bax
Артур Саркисян
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Единственный адекватный автосервис на Ярославке! Все быстро и качественно! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
натали иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Нашла на zzap магазин ,нужен был патрубок охлаждения на фрилендер 2 ,позвонила назвала ориг номер,спросила стоимость и т д Женщина очень грубо ответила на мои вопросы будто бы я что-то должна ! Не сообщила по телефону что нет безналичной оплаты !Приехав долго искала магазин т к нет вывески ,а те кто работают в сервисе ,даже понятия не имеют что я ищу 🤦🏼‍♀️в целом впечатление на твёрдую единицу.
3
10
Təşkilatın cavabına bax
максим федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный сервис ! Спасибо Алексею и Татьяне за профессиональный подход к делу !!!! Молодцы ! Так держать !!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Качество и подход на высоте. Вежливый и компетентный персонал 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2016
Может и нет шиномонтажа, зато диагностику проводят от и до. У меня, например, проблему с электрикой выявили.., причем после того, как я гарантийное ТО у себя в Казани прошла ;))) Так что .. зря Вы, Джек, зря
5
Sergei Chernakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
На карте написано автозапчасти, а их там нет.
Təşkilatın cavabına bax
Печать Широкоформатная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Профессионалы своего дела
Август Сентябрьский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Впарят б/у запчасти и не моргнут... но во всяком случаю втыкают рабочее
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей маслов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Парни знают свое дело!
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Быстро определили неисправности, записался в тот же день . Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Внимательные специалисты , мастера своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
АК2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший сервис, адекватные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ребята просто меня спасли, спасибо за подогнанные лампочки в стопы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глушков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Покрышки тут брал. Шиномонтаж удобный, сделали хорошо, хранение так же оформил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Питерский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Сервис в котором наша семья обслуживает машины переехал с улицы Веткина на этот адрес, так что теперь посещаем регулярно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ковальчук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Лучший сервис Лендровер который я знаю. Да и не только Лендровер, ребята успешно чинят и БМВ и прочая. Лёша- мастер от Бога.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший сервис
Вячеслав Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Частенько покупаем запчасти. Всё ок
2
Надежда П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Самый лучший автоцентр по Land Rover. Всем рекомендую! Алексей, вы лучший специалист!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смурыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
очень хорошие работники, вежливые. Все прошло отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey G
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
У кого лендровер - все сюда, Алексей самый правильный гуру по этим машинам и у него доступный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей ХОЗТОРГСНАБ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Есть доверие к данному сервису уже несколько лет. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Костя Кар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший ассортимент запчастей в наличии для Ленд Роверов
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кондрашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный сервис и цены нормальные
3
Təşkilatın cavabına bax
kadi11
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Все отлично. Нравиться этот сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексадр Плетень
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Отличный сервис. Приемлемые цены и ребята знают свое дело
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Е.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошие парни. Профессиональные! Успехов им и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Отличный сервис! Ребята молодцы. Честно, быстро, качественно! 100% рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чупеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Реальные профи , решат любую проблему , и ваш боевой конь снова в строю
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отличный профильный сервис. Рекомендую!
4
Виктор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Средне , чисто подшаманить машину
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличное место
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2