Axtarış
Marşrutlar

ЛР-Аптека

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Проходил мимо и приобрел товары, которые в других аптеках стоят около 1200 р, но они нужны были здесь и сейчас (плохое самочувствие + натер ноги неудобной обувью). Стоимость не озвучили, чек не дали, в подарок дали пакетик от симптомов простуды (похоже и он был в чеке, а может и целая пачка). Удивился когда вечером увидел в истории банка списание на почти 3000 р и не удивился когда зашел сюда и увидел похожие отзывы. Печально когда занимаются такими обманами в аптеках, надеюсь здесь не наживаются на пенсионерах, для которых подобная переплата может быть существенна... Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Чуткая и добрая консультант, прекрасные цены. Большое человеческое спасибо за помощь.
Илья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Насчитали на 6000р. то, что стоит 1500р. ещё и российскими аналогами, а не товаром по списку. Сказал, что не был готов и возьму сейчас только необходимые антибиотики, мне назвали цену 700р вместо 230р, которая в тех же Озерках, зная, что идти больше некуда. Анвимакс 24 пакета 2500р. Короче в жутком негативе. Только если вам ночью что-то понадобится и нет других вариантов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заходил в аптеку купить снуп, уже на выходе меня окликнула провизор, что бы я взял в подарок витамины. На стоимость покупки я внимания не обратил, когда рассчитывался и рассчитался картой. Когда вернулся на работу подумал, что очень странно, когда за копеечный снуп еще и подарки дают. Решил проверить сколько же я заплатил, чек к сожалению, не взял (да мне его и не предложили) и заглянул в приложение банка, и оказалось, что более чем в двое чем в других аптеках города. Вот откуда такая щедрость на подарки. Но еще больше я удивился, когда изучил упаковку витаминов, которые мне таким образом впарили, они оказались просроченными. Вот так за счет покупателей данная аптека избавляется от просрочки.
6
1
Оксана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Обслуживание на высшем уровне. Персонал отзывчивый. Девушка оказала медицинскую помощь на оценку отлично. Ассортимент супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лямцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, отличный и разнообразный ассортимент. Фармацевт точно и по делу проконсультировала. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Либакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Спасательный островок для вашего здоровья и нервов🫶🏻 Исключительно вежливые и заботливые люди, которые, по мимо прочего, профессионалы своей сферы. Два похода в эту аптеку спасли меня от дополнительных денежных трат, а мой палец от дополнительного врачебного вмешательства. Лично осталась крайне благодарной такому чуткому обслуживанию и подробнейшим инструкциям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Наценка х5. Самый дорогой ибупрофен в моей жизни, цены как в аэропорту, а может и выше. Вместо 80 рублей (как обычно он стоит в других аптеках) отдала около 400 рублей. Накручивают рейтинг с помощью подарков за отзыв.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Зашел вечером купить нурофен. Упаковка 24 таблетки. Оплатил, ушёл. Смотрю ценник 950 рублей. В любых других аптеках он стоит 200 рублей максимум. Наценка бешеная
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Заказала лекарства онлайн в эту аптеку, вышло дешевле чем если покупать с улицы. Фармацевты очень заботливые всегда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дана Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Спасибо большое чудесному персоналу, который пытается разобраться в проблеме и подобрать препарат. Очень вежливо, чутко и внимательно, хожу больше года
1
1
Təşkilatın cavabına bax
arinikiali1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
23.09 работала милая девушка, подсказала, что лучше от кашля, посоветовала как еще быстрее дома полечиться. Остались приятные ощущения от посещения
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень хорошее место! Грамотные специалисты - всегда помогут и проконсультируют, удобное расположение! И всегда открыты! Всём советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Желтянский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Всем здравствуйте. Второй раз пользуюсь услугами этой аптеки. Всё очень нравится. Работают с раннего утра и до позднего вечера, очень удобно. Персонал заботливый и очень приятный. Мои рекомендации.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Работающая девушка фармацевт настоящий мастер своего дела. Приполз с сильной аллергической реакцией на мед, думал уеду на скорой. Но все обошлось благодаря ее помощи. Как полегчало в добавок получил пару полезных советов которыми теперь точно воспользуюсь. Всем советую данное место, здесь вам точно помогут, испытал на себе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля smartcookieme
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Супер фармацевт, очень приятная девушка. Помощь, поддержка и приятная атмосфера гарантирована, как бы это не звучало про аптеку. Вроде бы просто зашла за пластырем, а ощущение, что и к душе приложили подорожник😁
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexsandr Sundeev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень довольны этой Аптекой. Были в туристической поездке в гостях в городе. Когда пришли за лекарством в эту аптеку, были очень удивлены, потому что нам не только подобрали нужные лекарства, но и бесплатно проконсультировала нас врач, которая работает при аптеке(за что очень благодарны ей, всё помогло)! Советуем Аптеку!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Аптека возле дома. Хорошие добрые фармацевты. У меня произошел несчастный случай, прибежала в аптеку, обеззаразили рану и приклеили пластырь совершенно бесплатно. Порекомендовали отличную мазь. Рассказали, что делать с раной дальше. Спасибо большое 💕
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
В аптеке постоянно дежурит врач, фармацевт все подсказал и рассказал. Мы искали лекарство по всему городу, а наши только тут! И самое классное, это то что можно было позвонить и попросить отложить для нас лекарство. Спасибо огромное!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Темный властелин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Зашел с проблемой , болеоа спина , хотел взять обезболивающие , но как оказалось тут прям мини клинника , мне выписали нужные лекарства , осмотреои и даже сделали укол , вышел счастливый и без боли в спине , и отдал за услугу и укол 500 рублей . Советую .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Комзолова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
2 самых простых теста на беременность 550 рублей В обычной аптеке это бы стоило 100 рублей Предложили оставить отзыв и получить антисептик в подарок Ловите единицу и себе оставьте свой антисептик
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Я очень доволен этой аптекой, которая находится рядом с моим домом. Здесь всегда доступны все необходимые лекарства, а цены на них достаточно низкие. Кроме того, персонал аптеки всегда готов помочь и предоставить квалифицированную помощь. Также можно сделать заказ через интернет. Аптеку рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Очень приветливый коллектив. Пришли мы купить пластырь, сильно натёрли ноги. Нам предложили лучший который держится, объяснили как клеить и даже предложили моим детям помощь .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличная аптека! Очень клиентоориентированный подход! Пришла с проблемой, которую не знала, как решить, фармацевт помогла подобрать средство и действительно сразу помогло!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Персонал отличный. Фармацевт квалифицированный проконсультировал по препаратам подобрал необходимое. Как клиника сделали своевременный укол обезболивающего. Спасибо вам за помощь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Фармацевт очень вежливая. Но наценка реально огромная, как писали здесь многие. Вопрос ещё и в другом – почему стоимость не озвучивается? Просто получается, что у покупателя не остаётся выбора, а это неправильно
Олечка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Удобное расположение Очень добрая сотрудница, помогла, все объяснила
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Большое человеческое спасибо за аптеку и клинику рядом, оказали экстренную помощь, дали рекомендации. Потрясающие приветливые девушки-фармацевты, медсестры и врачи! Никто не остался в стороне даже при маленькой проблеме, Огромная благодарность и низкий поклон!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спиридонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хорошая аптека, помогли, проконсультировали 💫 есть всё что нужно 🌿
1
Təşkilatın cavabına bax
"Воздух Родины-он особенный..."
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Удивительно приятные,приветливые,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ сотрудники. От одного общения с ними поднимается настроение и будто бы уходят боли. Что уж там таблетки!))) Но покупаю,конечно,всё вкупе даёт отличный результат!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень хорошая аптека, все есть, еще и фармацевт реально грамотный, все подсказала, помогла обработать ранку. Есть процедурный кабинет и врач
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Master-del-off
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Новенькая аптека, наконец-то в этом районе появилась - очень удобно расположена - мне самая близкая к Толстовскому дому , работают с 7ч утра очереди нет, быстро нашли что просил👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ценник просто космос. Купил капли в нос за 550 рублей, потом посмотрел их реальную стоимость 200-220 рублей и сильно удивился. Не рекомендую.
3
1
Алина Немыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень удобный режим работы и вежливый, участливый фармацевт
2
Təşkilatın cavabına bax
Данилов Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Аптека и клиника 👍 Потрясающая , самобытная аптека в центре Петербурга. С не менее потрясающим Фармацевтом. Спасибо за помощь и поддержку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Лайк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Зашёл, не почитав отзывы. Почему тут 5 звёзд - непонятно. Продали Беталок Зок за 1200 при его цене в 350-400.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Храмкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Обратились в эту аптеку и отзывчивый фармацевт быстро подобрала нужное лекарство, рассказала как его использовать. Осталось приятное впечатление от этого посещения. Всем рекомендую эту аптеку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошая аптека, при клинике, всегда есть дежурный врач Это очень удобно Сотрудники очень добрые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Чумакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Приветливый фармацевт, грамотная консультация, удобное расположение, адекватные цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иришка🌹 С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Цены в 2 раза выше , чем в других аптеках
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Подвернула ногу, единственная оптика поблизости была эта. Женщина-фармацевт посоветовала пластырь с ибупрофеном, наложила повязку из эластичного бинта.
2
Доминика Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Супер аптека! Хорошие и квалифицированные сотрудники! Везде бы так
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Романюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всегда спасает эта аптека, когда оказываюсь в центре! Очень приятное обслуживание: быстро и четко подобрали нужные лекарства и помогли советом🤍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошая аптека и приятный персонал, не первый день сюда хожу, всегда подскажут и помогут!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Всегда нахожу нужное. Фармацевт толково проконсультировал. Очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Шишагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень вежливый, внимательный и чуткий персонал. Помогли, очень быстро, найти лекаство, которого не было нигде. Спасибо огромное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличная аптека ! Большой ассортимент, приемлемые цены, очень отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Вдвое дороже, чем везде. Но единственная круглосуточная аптека поблизости
3
1
Л
лавр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
отправил дочь за 2 конкретными лекарствами. Ей озвучили 3400. Очень удивился. Сходил в аптеку рядом оказалось 900 рублей. Не было времени вернуться, а так бы сжег . ...уку
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Боржоми 0.75 стоит 300 рублей. Продавец до последнего не говорила цену. Не ходите туда, если нет срочной необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3