Axtarış
Marşrutlar

Lpg Plastic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
48
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Светлана Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень хорошее место. Ходила на курс LPG-массажа. Персонал очень вежливый и обходительный. Понравилась система записи - все автоматизировано, сразу приходят сообщения и напоминания потом. Цены приемлемые, красоту можно себе позволить))) Мой мастер была Ника - замечательная девочка! Мне нужно было приходить пораньше, она с радостью пошла навстречу и назначала мне сеанс, как мне нужно. Спасибо ей за участие и профессионализм! В целом подумываю еще про какие-нибудь процедуры там.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Спицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Доброго дня! С некоторой периодичностью посещаю данную студию,а именно, года 3 назад решилась на лазер. эпиляцию, я довольна ,результат меня очень сильно порадовал и сейчас я хожу на поддерживающие процедуры. Студия очень уютная ,находиться в ней комфортно. Мастера приятные милые девушки . Спасибо! Удачи и процветания!
Анастасия Мокрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Шикарная студия, чистая, уютная. Не в первый раз беру у них абонемент, всегда предлагают скидки, есть бонусная программа. Работают профессионалы, всегда уточняют по самочувствию, предложат воды, чай, кофе. Хожу по сей день, рекомендую🫶
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Обожаю эту студию, всегда милые и отзывчивые девочки, даже если прихожу уставшая или без настроения, то ухожу в огромном ресурсе и прекрасном настроении. Изначально ходила только на массаж, но потом решила попробать эпиляцию, хотя ходила в другой салон. В итоге не пожалела и получила классный результат. Лучше чем был до этого в другом месте, поэтому теперь хожу сюда и на массаж и на эпиляцию. Массаж мне делают круто, сразу чувствую проработку, и результат вижу, есть с чем сравнивать. Выбирала по отзывам и по соотношению цен. Более чем адекватная цена, часто попадаю на акции из рассылок по клиентам студии, что очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Клейменова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Сегодня впервые посетила салон, увидела случайно объявление акционное на комплекс лазерной эпиляции , на месте добавила еще одну зону , так как была впервые она обошлась с 50% скидкой ! Приятный персонал , квалифицированные мастера ! Лазерную эпиляцию проводила мастер Катя , уточняла по самочувствию , отвечала на все мои вопросы . Удобно , что есть запись онлайн , можно записаться самостоятельно , выбрав удобное для себя время . Приятным завершением посещения стало для меня то, что в личку прислали бонусы за посещение , которые в дальнейшем можно тратить на оплату услуг! А также поинтересовались полученной услугой и обслуживанием мастера . Сервис и бережное , заботливое отношение к клиенту заслуживает высокой оценки ! Благодарю ! Вернусь вновь !
Təşkilatın cavabına bax
Маша Рыбакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пришла в студию по рекомендации своей подруги. Была как на процедурах LPG массажа, так и на лазерной эпиляции. Девочки Анна и Юлия - мастера своего дела. Всегда внимательны, отзывчивы, если что-то непонятно, то обязательно всё объяснят подробнее. Проходила курсом LPG массаж, эффект был примерно после двух первых процедур, кожа становится более эластичной и подтянутой, уходят объемы, конечно необходимо понимать, что всё должно работать в комплексе: питание, физические нагрузки, массаж. Лазерная эпиляция тоже впечатлила, эффект был уже после первой процедуры. Хорошая студия, приду ещё не один раз и конечно рекомендую своим подругам!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Была на массаже lpg у Ксении. Мастер понравился! Грамотно подобрала комфортный режим и всё объясняла в процессе работы. Уже после первого раза заметен результат! Планирую приобрести абонемент ещё на 5 занятий! 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень люблю этот салон. Куда приходишь не только за профессионально выполненными услугами, но и за атмосферой. Все мастера выполняют услуги с душой и это чувствуется ❤️ К Анне хожу на эпиляцию, ей я преклоняюсь всегда и не готова променять ни на одного другого мастера 😀🫶 Юлию люблю не меньше. Юлечка - прекрасный мастер всех услуг, к которым она причастна. И сегодня я в очередной раз в этом убедилась. Все было сделано не только профессионально, но и с максимальной заботой и любовью 🥰 В этом салоне нет задачи "впарить" тебе услугу ради услуги. И это особенно ценно
Təşkilatın cavabına bax
ГЕА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Была на пробном сеансе LPG-массажа, мастер Алина - огонь, поэтому купила абонемент. Буду ходить. Туалет не знаю есть или нет, пока не поняла, но общий в коридоре точно есть.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Негмеджанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Была в студии на lpg-массаже. Очень понравился специалист Екатерина. Очень тщательно и качественно проведен массаж. До этого была в других студиях - здесь намного лучше. Результат тоже есть в уменьшении объема в сантиметрах даже после 1 раза.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
В студию ходила на массаж и эпиляцию , очень здорово и профессионально, рекомендую всем ,так же покупала в студии уходовую косметику для лица и тела качество очень классное👍обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Преснякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Эпиляция подмышки , глубокое бикини однозначно рекомендую. Уже после первой процедуры я заметила разницу. Уменьшение скорости роста волос , уменьшилась густота, не было потребности сбривать подмышки и зону бикини весь месяц после первой процедуры до следующей процедуры через месяц.Мастер Юлия обходительна, деликатна, я всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Студию посещаю уже два года. Всем очень довольна: лазерная эпиляция на высшем уровне - проблемы вросших волос больше нет, хожу на поддерживающую процедуру раз в 6-9 месяцев. Массаж Lpg, турбо и ИНДИБА дают отличный результат. Спасибо Анне, Юлии, Екатерине за профессионализм, отличную атмосферу, высокий сервис. Желаю студии процветания и новинок по уходу за телом и лицом💐
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Удобно, что студия в центре города, рядом Гринвич где можно оставить машину или приехать на метро. Сам массаж понравился, делала пробные сеансы lpg и турбо у мастера Юлии. После тело чувствовало мощную проработку и кожа как будто стала более мягкой и гладкой. Однозначно- приобрела курс.
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Самый замечательный мастер Юлия! очень внимательная, профессионал своего дела. ходила к многим девочкам здесь, но результат у Юлии был лучше всего.
1
С
Света Гармаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Прохожу курс lpg масскжа, место удобно расположено, чисто, комфортно, мастера хорошие, все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Токарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
В lpg classic ходила ранее на курс lpg массажа 💆‍♀️ В этот раз решилась на курс лазерной эпиляции… И я кайфую не только от самих процедур, от результатов, но и от обстановки 👍🏻 Все чисто, аккуратно, стерильно👍🏻 Мастера приятные интересные девушки. Покорили мое сердечко) Однозначно рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Первый раз сделала процедуру Биоплазма, экспресс лифтинг. Сомневалась. Процедура прошла очень хорошо, полтора часа отдохнула. После процедуры, на следующий день лицо не узнала. Это просто шикарно! Кожа подтянулась, стала упругой, напитанной, шероховатости исчезли, посветлела. Девочкам большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хожу в студию на лазерную эпиляцию, курс ещё не закончен но эффект заметила после 1 процедуры. Не понимаю, почему я так боялась и долго не могла решиться))) процедура комфортная и безболезненная, спасибо Юлии. В студии очень уютненько и приятный персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пескова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции в клинике LPG PLASTIK. Прошло уже два сеанса, волосы уже начали расти островками, надеюсь что в конце курса у меня будет гладкая кожа и про бритву я забуду надолго) Процедура безболезненная, даже в зоне бикини.
Təşkilatın cavabına bax
Натали По
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличное место. Центр города. Ходила на пробное, всё понравилось, теперь прохожу целый курс массажа. Приятный мастер, хорошая обстановка. Горячий бонус для меня- это возможность получить повышенный кэшбэк по банковской карте (моего банка) в выбранной категории, потому что студия работает официально 🔥👍 Отдельное спасибо мастеру Юле ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Сегодня в LPG plastic впервые сделала лазерную эпиляцию, до этого в салоне делала только LPG массаж. Сама процедура безболезненная, довольно быстрая.. получила четкую инструкцию что нужно и можно делать до и после процедуры! В студии LPG plastic приятная обстановка и лёгкость в общении всегда на высоте🌸 До скорой встречи, дорогие девочки 🎉
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Возженикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Чистый салон, приветливый персонал, все специалисты работают по своей технике, интересно было попробовать LPG из под разных рук. Адекватное соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
G
Ghj Chrome j HD
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Место где делают вас ещё красивее - я бы так сказала)) ходила на лазер уже несколько раз, специально не стала ничего писать после 1-2 процедур, зато сейчас могу смело рекомендовать тем кто ещё сомневался!) Отдельное спасибо моему мастеру Юлии🌹чуткая и приятная девушка, профессионал своего дела, я ей полностью доверяю😊
Təşkilatın cavabına bax
mihinase@icloud.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Была на пробном сеансе LPG-массажа. Сама процедура интересная, буду продолжать, но точно не в этом салоне. Меня встретила скромная юная девушка без формы, в «домашней» одежде - оверсайз футболка и штанцы. Я считаю, что в любом месте, где оказывают услуги в бьюти сфере, опрятный внешний вид мастера и соответствующая форма - неотъемлемая часть! Это уже оттолкнуло и создало определенное впечатление об имидже данного места. Следующее огромное НО - мастер даже не уточнил, на какие зоны делать акцент. Мало того, что девушка юлозила большую часть времени ноги (стереотипно пологая, что это самая проблемная зона женщин, но увы, я попадаю в исключение), акцент на действительно проблемные зоны был сделан в очень маленьком количестве (пару минут, зато ноги чуть ли не 20). Руки вообще не задействовали (главное, что ноги сделали!!!) Кроме того, я задержалась на 5 минут, из-за чего время массажа сократилось с 30 до 20. Всё понимаю, сама виновата. Но почему с меня взяли оплату как по тарифу 30 минут? Большой вопрос. В конце, когда зашла новая клиентка, меня никто не проводил и не попрощался. Заинтересованности во мне, как в клиенте, абсолютно не увидела. Вот она - клиентоориентированность! Цель пробного визита - заинтересовать и привлечь клиента, а получилось, увы, наоборот, антиреклама. Для себя буду искать другую студию, с более квалифицированным персоналом, близким тоже не порекомендую. P.s. Надеюсь Юлия - не единственный мастер и мне просто не повезло. Прошу обратить внимание на это.
Təşkilatın cavabına bax
Регина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Прекрасная студия: советую всем и каждому😍😍Работают только профессионалы свокно дела! Ходила на массаж и осталась довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Тишунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Студия шикарная! Ходила на массаж и лазер, результатом довольна! Весь персонал прекрасный! Очень вежливые и отзывчивые девушки☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Замечательная студия красоты! Тут работают грамотные и вежливые специалисты, все процедуры проводят качественно, результат не заставляет себя ждать даже после первого посещения! Рекомендую подругам и знакомым данную студию!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Вертянкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Лазер, эффект после первого применения у меня уже появился, обслуживание супер, спасибо большое Советую всем девушкам, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
irina c.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Случайно увидела рекламу Вконтакте , заинтересовало... Про такой массаж никогда не слышала, захотела попробовать, к тому же сразу на месте можно сделать процедуру по удалению волос лазером, и я тоже ее не делала никогда , думаю ну , точно НАДО ИДТИ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! И НЕ ПОЖАЛЕЛА ) всем советую , отличный сервис , доброжелательные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Агарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Сегодня была на пробном массаже, очень понравилось, небольшой кабинет, приятный и вежливый персонал. Не навязывают лишнее. Почему так пишу, столкнулась с этим в нескольких других местах!!! Очень хорошая цена. Взяла курс
Təşkilatın cavabına bax
Светка Аникина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Уже несколько лет пользуюсь услугами в данном салоне. Прошла курс logмассада и ЛЭ - результат отличный!)) Спасибо мастерам за бережное отношение и уютную обстановку в салоне! Однозначно рекомкендую всем девушкам!))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Король
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличная студия, чисто и уютно, в центре города. Персонал вежливый, профессионалы своего дела. Ходила на лазерную эпиляцию, осталась довольная. До новых встреч🌺
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Была сегодня на пробном LPG массаже ,мне понравилось вышла с салона как будто заново родилась. Очень приятный салон а самое главное подход к клиентам на 5+ спасибо большое мастеру Екатерина ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень приятный персонал. Хожу к Екатерине, внимательная, отзывчивая девушка. С виду хрупкая, а массаж делает очень хорошо, прорабатывает все тело. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Рыжкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отношение к клиентом чуткое, девочки подбирают подход. Настоящие специалисты своего дела. На эпиляции стеснения не было ни капли😅 люблю уже всей душой и буду пробовать другие услуги)
Təşkilatın cavabına bax
Boris K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличное , мастера очень внимательные вежливые и относятся к своей работе внимательно и усердно
1
Наталья Молошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Договорились на определённое число, не записали из-за сбоя в их программе. Предложили в другой день, опоздала на 10 минут, из-за проблем с порковкой (имейте в виду, там сейчас нереально припарковаться), отказали тк следующий клиент будет ждать!!!! Обидно! Меня подвинули, пропустили мимо. А следующий клиент минут 10 критично. Ходила пару лет сюда, к самой хозяйке Анне, она супер - всё смазалось сейчас. Буду менять
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Харченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Была у девочек на lpg - массаже! Грамотней специалистов - не видела. А я ещё тот знаток😂 всегда чисто, комфортно, уютно. Интересуются самочувствием, предлагают различные акции. В общем, я только к вам! Уже всем подругам про вас рассказала! Успехов вам и процветания)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Всем рекомендую, удобное место расположение, центр. Мастер Юля, знаток своего дела, всё рассказала и дала рекомендации. После процедуры лёгкость в теле. Всём рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Симонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хочу выразить благодарность за хороший уровень обслуживания! Ваш профессионализм, внимание к деталям и теплота в общении создают возможность доверия своему мастеру. Спасибо за то, что делаете каждый визит комфортным!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Давно хожу в это салон. Очень комфортный, качественный с приятными ценами. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Покупаю уже не первый абонемент на массаж. В студии очень приятная атмосфера. Мастера всегда приветливые и тактичные. Если сравнивать с теми местами, где я была до этого, так попадаешь прямо как на курорт.
Təşkilatın cavabına bax
ольга амаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный персонал, очень внимательный. Всё расскажут, покажут. Очень качественно сделали массаж . Записалась ещё на 10 сеансов. Хорошая цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошая студия, вежливые и отзывчивые мастера, хожу уже длительное время, на эпиляцию и массаж, не рекомендуют никогда лишнего!благодарю🙏
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Замечательная студия. Хожу на массаж и лазерную эпиляцию. Была в разных салонах, но здесь хорошо прорабатывают как мне надо все тело. Понравилось, что есть комплексы процедур. Рекомендую от души ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Делала процедуру "лазерная эпиляция" - все понравилось, процедура длилась не долго, в обеденное время совместила приятное с полезным
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень довольна визитом, была впервые в жизни на LPG, процедура прошла комфортно благодаря профессионализму и заботе мастера
Təşkilatın cavabına bax
Пашкова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень понравилось качество услуги Lpg-массажа, есть видимый результат! Мастер Юлия очень общительная, внимательная и отличный профессионал!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличная студия, в которой очень уютно и чисто. Специалисты очень грамотные и приветливые. После их процедур виден результат. Не выбираю студию для LPG - сразу иду к ним
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2