Axtarış
Marşrutlar

Lpg Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Екатерина Тришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отвратительный салон и сервис. Приехала первый раз, без опозданий, все как надо. До этого была в другой студии, у меня в связи с беременностью начались отеки и врач одобрила походы на лпг без манипуляций с животом. Я озвучила этот момента в этой студии, мастер меня чуть ли не выгнала, узнав. В услуге отказали, хотя это моя ответственность и пришлось вернуться в старую студию. Маленькая коморка вместо кабинета со старым аппаратом. Прекрасный первый пробный приезд получился
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Резина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Не знаю как обстановка в остальных филиалах, но конкретно м. 1905 годс огромный минус. К сожалению, не смотря на мою лояльность к сфере услуг, ни одного плюса я не нашла. Запись проходила онлайн, это стандартная практика, после пришло подтверждение администратора на WA, если коротко «придете? Да, буду» На этом все🤦🏼‍♀️ У студии нет вывески или каких либо опознавательный знаков с улицы, я подошла заранее, благо идти от дома 2 минуты, обошла здание несколько раз, подергала все двери. Ни одна не открывается, начала звонить и написала администратору. Тишина на протяжении 15 минут. (Скрин во вложении) И о, чудо, мне ответили и скинули скриншот с фотографией двери и волшебным кодом, который ее открывает. (Наверное до этого они думали, что я догадаюсь) Поднялась, на двери тоже ничего, открываю, конечно про комфорт никто не заявлял заранее, комната 3х3 м. Без вешалки или чего-то подного, кушетка, аппарат, диван, с мастером вдвоем не развернуться, но это не проблема, я не бегать в эту студию пришла, а на процедуру. Стол есть, аппарат есть, мастер есть. Отличное начало. Но не тут то было, мне протянули согласие, с фразой «прочитайте и подпишите» В согласит написано, «я ознакомлен с препаратами________» думаете я забыла название? Нет, они не указаны, спроси у мастера, она не знает. Ладно, дальше идем, во время менструации нельзя. А ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ заранее? Зачем я потратила время на дорогу и поиск этого чудесного места?! Как вы могли догадаться, на этом процедура закончилась. Девушка сказала «все вопросу к администратору, я здесь не при чем» На мой вопрос «где она?» мне сказали «она работает удаленно». Так держать!
1
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Не знаю почему негативные отзывы, вполне себе, и предупредили заранее + за 2 часа и удобное расположение, мастер была на замене- максимально приятная женщина, вышла после процедуры на максимальном расслаблении и позитиве (кавитация), рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Викторовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Не рекомендую данную студию. Невозможно записаться, ответы админа сухие и неясные, абсолютно не профессиональны и вводят в заблуждение, сервис хромает на этапе записи, уже не хочется туда идти. Не знаю по качеству услуг, но если приобрести абонемент и вот так общаться с неадекватным админом, то думаю и не запишешься никогда на свои проплаченные деньги по абонементу. Прикрепляю фото переписки с админом и это не вся переписка) уже нему дней пыталась сделать запись на пробный массаж
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Амирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Посетила вчера данную студию… могу сразу сказать, очень грязно ! Впервые в жизни достала телефон и начала фиксировать, на коврик смотреть больно было, Ваши клиенты становятся на него босыми ногами!!! Мастер была непреветлива и делала массаж еле еле… не хотелось ей… Я разочарована очень (
3
1
Təşkilatın cavabına bax
L E
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
непонятное расположение - ни номера подъезда, ни номера кабинета, ни единой вывески. кабинет - грязная каморка два на два, где через сантиметр массажный стол, душевая кабина и место приема пищи массажиста. крайне не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Записалась на процедуру , за день мне позвонили я подтвердила запись , обещали скинуть схему проезда -не скинули . Пошла пешком , по картам , не нашла салона -стала звонить - не ответили, все попытки найти , узнать , спросить у прохожих -не принесли успеха ! Так я потратила свое время в пустую ! Так никто не взял трубку и перезвонил ! Ужасно ! Выходной был испорчен !
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Я посещаю студию давно. Все отлично. Индивидуальный подход. Очень нравится мастер. Всегда ухожу отдохнувшей. Я там отдыхаю. Цены не высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам а великолепно выполненные сеансы LPG массажа.Очень чуткое и внимательное отношение к клиенту,профессионализм на очень высоком уровне.Тело подтянулось,уменьшились объемы! Спасибо вам,девушки,за вашу работу!Приду ещё )
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гизбрехт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Попыталась попасть на массаж по адресу столярный переулок 2. Ждала пол дня пока мне ответят по вотсапу. По приезду оказалось непонятное место в подвале , без администраторов и кого-либо. Ждала 40минут , а в итоге моей записи не оказалось ! На массаж мастер меня не принял . Ужасное место !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Крайне не советую данную студию! Спойлер-если вы хотите вернуть свои деньги, то 100% Вам их не вернут. Приехала на первый массаж на Тушинскую, там был отвратительный кабинет, и массажист, которая еле еле говорит на русском языке. Я купила абонемент подумала о том, что найду в другом филиале русской говорящую мастера. Но не тут-то было, записаться у них на вечерний сеанс (с 17-30 до 19:00) практически невозможно! Но кое как, я записалась через вотсап. Приехала в назначенный день, а мастер НЕ приехала! Естественно для меня такое отношение в студии к их клиентам не возможна, то я решила вернуть деньги. Но тут началось самое интересное, мне сначала предложили один бесплатный сеанс, я отказалась. После этого они очень долго молчали, я несколько раз просила какого-нибудь ответа. В итоге сказали писать заявление на возврат средств (в течении недели должны вернуть). Все это время (неделю) я ждала ответа в итоге его не получила и написала сама, на что мне дали ответ (денюшку свою я не получила), а два бесплатных сеанса и один раз крем под костюм.Дальше к сожалению, я заболела, потом было горе в семье и сокращение на работе. И я не смогла посетить студию ни разу, а дают они всего 45 дней на использование абонента. И с момента последней переписки и до сегодняшнего дня от них не было ни весточки. Такого отношения к клиентам не должно быть! Крайне не советую и надеюсь, что мой правдивый отзыв был кому-то полезным!Найдите более хорошую клинику, где любят своих клиентов.
7
Təşkilatın cavabına bax
Катенька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Первый раз попробовала LOG массаж и осталась довольна. Ощущение невероятные, легкость. Спасибо мастеру. Обязательно приду снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Чисто, профессионально, недорого, работают только женщины, но принимают на массаж и мужчин и женщин, недорого.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юля К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Враги! Все платежи принимают по карте сбербанк. Услуги не оказывают. Сейчас пишу заявление в полицию. Остерегайтесь мошенников! Никогда не платите наличкой на карту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Буду посещать эту студию не раз, и рекомендовать знакомым. Приятная обстановка, вежливый персонал, а главное качественный результат!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Очень хорошие массажистки в салоне! Была у двух разных девушек, обе понравились ))) А я очень капризный клиент )))
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня Стил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не берут трубки ! Не серьезное место
Təşkilatın cavabına bax
психоделическая к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
порадовал профессионализм персонала и чистота в студии обязательно приду ещё и посоветую всем своим друзьям
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2